Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пазл ВиМа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrygnom писал(а):
а клад, судя по словам Олега, весьма золотой Laughing Так что старайтесь, собирайте Wink


Я этот клад ищу не ради денег огромных, я думаю что я не самый бедный персонаж ВиМа... Просто хочется что-то сделать такое, что никто не смог сделать, азарт понимаете... Laughing http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22184 В этой теме четко указано какие клады зарыты:
Цитата:
Он сам признавался в похищении Амулета скрытой маны у госпожи Анбонь, 10 золотых колец из церкви Св. Эоморла, Кольца силы у Мериарла, Кольца тела, Кольца защиты и Амулета равновесия прямо из казны.


Я откопал Кольцо силы.


Последний раз редактировалось: Mardok (Сб, 06 Фев 2010 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздопад~ писал(а):
Что откопал и естественно как собрал пазл?

В паинте не получаетса накладывать их друг на друга а с фотошопом сложнее,1-его нет 2- не умею пользоватса



Mardok писал(а):
p.s. Собирать пазлы удобнее всегов Майкрософт Офис Паблишер, она есть в любом стандартном офисе.


В этой программе удобно их передвигать и склеивать. Всего надо собрать 6 карт, для 6 кладов. У меня они собранны все в той или иной мере, просто пока что только по одной удалось найти то место где надо копать, по остальным однозначно опредлить место не удается по причине их неполной сборки, да и времени нету у меня бегать за городом и искать... И вообще я вам скажу так, в этом квесте собрать пазлы в карты не главная проблема, главная проблема, по крайней мере для меня, это найти потом по той карте место где надо копать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пусть тогда покажет специальную программу которая будет вырезать кусочки паззла после боя и где из них паззл. ведьт не все умеют хорошо обращаться с фотошопом.
PS
Цитата:
p.s. Собирать пазлы удобнее всегов Майкрософт Офис Паблишер, она есть в любом стандартном офисе.
она не во всех оффисах есть. в хом премиум ее нет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клоп писал(а):
ну пусть тогда покажет специальную программу которая будет вырезать кусочки паззла после боя и где из них паззл. ведьт не все умеют хорошо обращаться с фотошопом.
PS
Цитата:
p.s. Собирать пазлы удобнее всегов Майкрософт Офис Паблишер, она есть в любом стандартном офисе.
она не во всех оффисах есть. в хом премиум ее нет
хм... а ты уверен, что хоум премиум - это версия офиса, а не винды???
только что зашел на сайт майкрософт офис и не нашел там такой версии офиса...
Зато там можно скачать лицензионный 30-ти дневный офис, в котором эта прога есть Smile
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь то пазлы уже не выпадают Exclamation Question

по крайней мере за монстров мне их недают

<сообщения объединены, пользуйтесь функцией редактирования (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет~ писал(а):
если я не ошибаюсь то пазлы уже не выпадают Exclamation Question

по крайней мере за монстров мне их недают


Пазлы выпадают только в городе Света, и там же зарыты все клады, возможно вы бегали в городских окресностях города Дружбы?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в свете со всех монстров выпадают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для дома и учебы) действительно перепутал Laughing
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
А в свете со всех монстров выпадают ?


Не со всех, я так понимаю монстров есть больше чем пазлов, поэтому не все монстры носят картинки, но 100% проверенно, что если вы убили например Пожирателя с конкретным номером, то в следующий раз с этого же Пожирателя будет та же картинка. Тоесть конкретному монстру дана конкретная картинка. По моему скромному мнению (я не истинна в последней инстанции...) всего картинок 1350 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все клады зарыты в городских окрестностях
Question
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка так и есть!!! В свете меня не тянет бродить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugor писал(а):
А все клады зарыты в городских окрестностях
Question


Нет, они по всем локациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это получается если монстров убивать с одной локации,то и пазлы от этой локации или они все в разноброс?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugor писал(а):
это получается если монстров убивать с одной локации,то и пазлы от этой локации или они все в разноброс?


Насколько я помню в разнобой.

Вообще считаю,что нереально сейчас выполнить этот квест. Только если на дурачка капнуть где-то и выкапать...
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Что значит не сделает? Уже сделал... один я откопал, так что еще 5. Ну вернее 6 все равно, так как я там оставил сюрприз для кладоискателя. Laughing
Осталось найти 4 клада точнее уже 5. Нашел я кинжал Mardok.
Приоткрою занавесу где нашел:
Вот что собрал Wink

Вот где это было:

Найден кинжал с гравировкой: "Тут был Mardok!"
Приоткрыть вторую занавесу не могу так как разыгрывается там же огромник +1 с гравой "Тут был Виталий! (кольцо тела)": http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26783 Но картинку покажу приблизительную с пазлов, там кстати взято: Взять кольцо телосложения (id=98 прочность 60) с ямы Время 22.37 День 28.02.2010:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru