Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Конкурс] "Вим в Будущем"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт 2009 19:55    Заголовок сообщения: [Конкурс] "Вим в Будущем" Ответить с цитатой

Как видно из названия конкурса, для участия в нём нужно предоставить в данной теме свой рассказ о Вашем видении перспектив дальнейшего развития ВиМа, т.е. описываемые события должны происходить в игровом мире ВиМ, в далёком (или не очень, на Ваше усмотрение) будущем.

Текст рассказа выкладывается сообщением и дублируется вордовским документом, ссылку на скачивание которого необходимо приложить здесь же.

Время проведения конкурса:
• до 1 января 2010 года

Призовой фонд:
I место – 50 золотых + золотое кольцо с памятной гравировкой
II место – 30 золотых + серебряное кольцо с памятной гравировкой
III место – 10 золотых + серебряное кольцо с памятной гравировкой

Ограничения конкурсных работ:
• Количество символов должно быть не более 30 000, включая пробелы
• Использование ненормативной лексики запрещено
• Использование ников игроков в качестве имён действующих лиц запрещено
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Текст рассказа выкладывается сообщением и дублируется вордовским документом, ссылку на скачивание которого необходимо приложить здесь же
.

я не понял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ворде пишешь, копируешь сюда текст, заливаешь ворд в интернет и прикладываешь ссылку на скачкавние ворда, т.е. Дубликат. Как я понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока понял что надо составить рассказ в ворде и выложить сюда.. остальное не понял))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос.. можно выставлять тока 1 рассказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит на время конкурса добавить возможность загружать текстовые файлы на хостинг игры? .txt .doc .docx например...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
и еще вопрос.. можно выставлять тока 1 рассказ?
Да.
Porsche писал(а):
Может стоит на время конкурса добавить возможность загружать текстовые файлы на хостинг игры? .txt .doc .docx например...
С этим к Творцу )
Вернуться к началу
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы утзнать состав жюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположим, это мое видение ВиМа в будущем...
Хочется видеть какое то общее зло... например, нападение монстров на город... когда КАЖДЫЙ или хотя бы как можно больше должны выйти в общую драку и защищать его... Награждать хорошим опытом и медалями тех, кто выжил...

Какого нибудь злого персонажа, пусть и компьютерного. Который бы периодически нападал на город. Но при том высокого уровня...

Новые типы оружия. Если не мешать игру с современными видами (типа Hellgate:London) то просто больше видов.. хотелось бы и булавы и утренние звезды, а возможно и стрелковое оружие и стрелковые типы...

Маги... хотелось бы видеть Некромантов))) Которые могут походить вокруг, пособирать зомби и скелетов, друидов, которые могут собирать под себя грибов и этинов и тупо их приручить.. пока не сдохнут)))


Рассказчик из меня никакой... но рассказ я ночну...

Долгое время в ВиМе был баланс. Опасностей извне не было, было лишь соперничество между великими Кланами, Домами, войнами и магами... Но был один человек- *придумаем имя* (возможно, роль этого человека будет играть кто то из игры, или его прототип...) которрый перешел на силу зла и баланс был нарушен. (Банально, да?((( Он дал обещание-разрушить Два Великих города-Света и Дружбы, и нечисть пошла за ним. И теперь настало время кланам воевать не между собой, а соревноваться в том, кто сделает больший вклад в спасение Мира в ВиМе.


Ну собственно вот..... Ну собственно вот..... Я дал идею, если заинтересует-доработаю…


ссылка на ворд
http://ifolder.ru/14747162
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForeverRemains писал(а):
Ну собственно вот..... Ну собственно вот..... Я дал идею, если заинтересует-доработаю…

Сюда выкладываются окончательные работы, а не наброски/идеи и т.д.
Каждый может предоставить только одну конкурсную работу.

tol-ik писал(а):
Хотелось бы утзнать состав жюри

Жюри нет. Есть я, организатор конкурса, фанат фантастики, объективный читатель и писатель на грани с графоманом Smile Также, скорее всего, будет запрошено мнение Творца.
Вернуться к началу
БМП In



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь поучаствовать в конкурсе, начал писать рассказ. Думаю писать буду меньше времени, чем искать способ сделать ссылку на скачиваемый вордовский файл, неудобно...
Может стоит предусмотреть пересылку файла по почте или еще каким бы то ни было образом.
И еще насчет только одного рассказа, допустим написал его, завтра готов выложить... следуя логике конкурса, я этого не должен делать, а вылизывать его еще 2 месяца и только в последний момент поместить.
Думаю, было бы интереснее, если бы на конкурс принималось несколько рассказов от одного автора, а собственно в конкурсе участвовал один, набравший большее количество баллов с точки зрения жюри, тем более, что мнение любой группы субьективно, и может не совпадать с мнением автора произведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникло несколько вопросов:
1. В каком жанре должен быть рассказ?
2. Может ли в рассказе упоминаться Творец?
3. Если в рассказе нельзя использовать ники игроков, то могут ли быть задействованы прозвища вполне узнаваемые в виме или надо только от себя и про вим писать?
4. Если у меня нет Ворлд и нет возможности его скачать - в клубе сейчас играю - могу ли я использовать другой текстовик?
5. А как посчитать знаки, кроме как вручную? Rolling Eyes ( вопрос наверн глупый, но я действительно не понимаю как Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Возникло несколько вопросов:
1. В каком жанре должен быть рассказ?
2. Может ли в рассказе упоминаться Творец?
3. Если в рассказе нельзя использовать ники игроков, то могут ли быть задействованы прозвища вполне узнаваемые в виме или надо только от себя и про вим писать?
4. Если у меня нет Ворлд и нет возможности его скачать - в клубе сейчас играю - могу ли я использовать другой текстовик?
5. А как посчитать знаки, кроме как вручную? Rolling Eyes ( вопрос наверн глупый, но я действительно не понимаю как Rolling Eyes )

6. Упоминать кланы можно?

и пунк 5 Трауд поясни плиз!!!
<предупреждение за коверкание ника (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Возникло несколько вопросов:
1. В каком жанре должен быть рассказ?
Раз место действия - ВиМ, то, видимо, в жанре фэнтези Smile
Аталетта~ писал(а):
2. Может ли в рассказе упоминаться Творец?
Разумеется.
Аталетта~ писал(а):
3. Если в рассказе нельзя использовать ники игроков, то могут ли быть задействованы прозвища вполне узнаваемые в виме или надо только от себя и про вим писать?
Проще говоря, не стоит проводить аллюзии с реальными игроками.
Аталетта~ писал(а):
4. Если у меня нет Ворлд и нет возможности его скачать - в клубе сейчас играю - могу ли я использовать другой текстовик?
Да, можете.
Аталетта~ писал(а):
5. А как посчитать знаки, кроме как вручную? Rolling Eyes ( вопрос наверн глупый, но я действительно не понимаю как Rolling Eyes )
В том же ворде: Сервис > Статистика
Persei писал(а):
6. Упоминать кланы можно?
Ныне существующие? Разве что только косвенно, не связывая перипетии сюжета с клановыми взаимодействиями и т.д.
БМП писал(а):
И еще насчет только одного рассказа, допустим написал его, завтра готов выложить... следуя логике конкурса, я этого не должен делать, а вылизывать его еще 2 месяца и только в последний момент поместить.
Вы сами вольны решать, когда выкладывать рассказ, но выложен он должен быть сразу в окончательном варианте как минимум для того, чтобы мне и, возможно, Творцу не читать его по несколько раз.
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Re: [Конкурс] "Вим в Будущем" Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):

• Количество символов должно быть не более 30 000, включая пробелы

Я это имела ввиду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru