Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зависание игровой части игры...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010 21:13    Заголовок сообщения: Зависание игровой части игры... Ответить с цитатой

Сори за то что продублировал другую тему просто подумал что это абсолютно две разные вещи и надо это попросту разделить Так что опять сюда все коперну. Олег только отнеситесь к теме очень серьёзно...
Олег я все понемаю новые квесты и это очень клево отлично новая игрушка для народа но прошу разберитесь или подумайте от чего такое может быть или дайте совет какой то...
В краце вот что началось со вчерашнего вечера http://i071.radikal.ru/1001/25/ceeb164f245c.jpg Сплошное зависание игровой части стриницы каждый ход зависает по 20-25 или 30 сек так синий экран просто. Началось со вчерашнего вечера не возможно не играть в боях не ходить за городом Ну вы сами представьте бой с таймайутом 50 сек и у вас страница синий экран по 25-30 сек Как вы пойдете ? Попросту слетите...
Кстати на тот момент когда делал скрин лагов вообще не было На скрине даже Пинг есть 0,9 сек у меня когда нормальный инет и нету вообще лагов пинг 1 бывает и это хорошо
На любом браузере который бы не использовал а их у меня 5 штук одно и тоже зависание игровой части происходит и не только у меня но и коза (17) In из разговора с ней... Может и у других тоже самое тоже началось не знаю.
Потом так как данная прога для пинга данная вами у меня не работает попробывал просчитать пинг через командную строку и вот что получилось

C:\Documents and Settings\ЭверР>ping magegame.ru

Обмен пакетами с magegame.ru [83.69.224.45] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 83.69.224.45:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

ПОТОМ увидя что попросту не просчитывает пинг прописал однокланики открытые на данный момент и тоже самое..

C:\Documents and Settings\ЭверР>ping odnoklassniki.ru

Обмен пакетами с odnoklassniki.ru [213.33.198.222] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 213.33.198.222:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),


ЕСли честно не знаю чем это может помочь плиз отпишитесь для приличия помогите советом или лучше наладьте игровой процесс прошу...
не отходя от того что начали ПАВ (21) In идентичная байда у него происходит Обмен пакетами с magegame.ru [83.69.224.45] по 32 байт:

Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=151мс TTL=57
Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=158мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=158мс TTL=57

Статистика Ping для 83.69.224.45:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 151мсек, Максимальное = 158 мсек, Среднее = 155 мсек

C:\Documents and Settings\Admin>


ОБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ У коза (17) In
C:\Documents and Settings\кактус>ping magegame.ru

Обмен пакетами с magegame.ru [83.69.224.45] по 32 байт:

Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=272мс TTL=55
Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=314мс TTL=55
Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=295мс TTL=55
Ответ от 83.69.224.45: число байт=32 время=327мс TTL=55

Статистика Ping для 83.69.224.45:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 272мсек, Максимальное = 327 мсек, Среднее = 302 мсек

Олег помогите сделайте что то обсолютно не реально проводить бои или гулять за городом лагов нету а зависание игровой части происходит. Даже чат абсолютно не лагает а игровой процесс затормозился до ужаса Привел на верху пример что это происходит не только у меня...
Хотите прикол? даже инфа стала открываться с таким же интервалом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят это уже не шутка я уже 2 или 3 раза слетел с вечернего чемпа если хоть один лаг бывает из за того что долго загружается не успеваю даже сходить . Пример был сегодня на чемпе лаг был прошел лаг смотрю у меня 50 сек до таймаута нажымаю выполнить действие Кастонулся проще говоря . Эта ерундушка через 50 сек обновилась и вижу что у меня НА Верху в Левой части экрана написано ПОВТОРНОЕ НАЖАТИЕ притом такая ерунда уже не первый раз... Приведу пример когда ввели пропуск перед таймаутом я с чемпов перестал практически слетать если даже сильные лаги всегда успевал сходить Сами понимаете время огромное дано на 2 хода НО сейчас если даже у тебя 50 сек остается и ты хочешь сходить у тебя выползает это ПОВТОРНОЕ НАЖАТИЕ И ты попросту слетаешь. Олег если честно не понимаю что происходит сказал бы что это от Мазилы браузера но так происходит на всех браузерах . Зависание начинаю ненавидеть тебя Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вожак In
Стражник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня похожая ситуация пинг показывает0.06 - обычьный 0.04 а карты по долгу невижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popa писал(а):
у меня похожая ситуация пинг показывает0.06 - обычьный 0.04 а карты по долгу невижу

Вот теперь прикинь как мне сейчас сам был со мной в бою и видел все)) Я с Айсом дрался чуть не помер пока бой шел в конце боя 120 хп у него оставалось кричал ему Умолял убить меня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати я тоже заметил.Иногда инфа ваще минут 5 грузится,а когда с ботом бился,просто западала клавиша и не грузился ход в течении всего боя.Но после обновления все норм работало.
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для прикола бы на тефон видео снял бы и выложил бы тут Может тогда кто то поймет что я имею введу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура у меня все востоновилось до этого просто мелком чистил мазилу на этот раз просто поудалял все ошыбки связанные с вимом - историю- кукисы Понятия не имею что я на этот раз удалил тормозящее игровой процесс но игра залетала И в прямом и переносном смысле Smile Отдельное спасибо Русслану что помог разобраться во всей этой мути... Странно просто что до этого чистил мазилу и не справилась а на этот раз все нафиг из нее поудалял и вернулась в нормальный темп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, а то все на Олега грешил!
Всегда надо сначала у себя все проверить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru