Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот это мысль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 9:22    Заголовок сообщения: А вот это мысль Ответить с цитатой

у меня вот родилась идеия нащет цыфр безопасности которые очень маленькие и я их не вижу поскольку увиличить эти цыфры нельзя поскольку тема предлогалась предлагаю следущие например сечяс эсли на картинке нарисованы цыфры 7437 то и водиш эти цыфры 7437 вручную а япредлагаю следущие чтоб на картинке было математическое действие например чтоб было нарисованы 74отнять 22 то водить вручную нужно 52 ии зделайте картинку безопасности побольше побольше пожалусто Arrow Arrow Arrow
как вам мысль, прозьба строго тему не судить Arrow
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму в чем проблема? В Опере и Мозиле(про IE не знаю) можно вроде бы увеличить экран(ктрл+колесико мышки) если не видишь. Хотя мне все видно...

А насчет математического действия... Считать надо, калькулятор искать... Да ну, мне проще несколько цифр(пусть даже и неразборчивых) ввести чем считать Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобный вариант кнопка 'обновить' и покажутся другие числа. Если опять не видно, то еще раз обновить нажать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон сижу с Оперы и все числа вижу как надо!! Не вижу смысла!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Удобный вариант кнопка 'обновить' и покажутся другие числа. Если опять не видно, то еще раз обновить нажать


Вот это можно)) сделать кнопку "показать другое число".
Бывает не с первого раза разберешь что там написано...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iprit писал(а):
Гон сижу с Оперы и все числа вижу как надо!! Не вижу смысла!

не гон Evil or Very Mad тут используют не только твою оперу Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет вы не поняли я про то что в виме использовали програмы:
1)прога модуляцыи картинку в число автоматически превращяет
2)проги спама рефы
3)проги кача су и по 1
я просто хочу чтоб когда в вим играеш твой противник на каче сидел за компом
а не запускал тупо три экзешки
вобщем хотел чтоб была какаято проверка что за компом чел сидит а не 3 экзекуцыи роботали ...
и вобще мне лень под вим браузер настраивать увеличивать уменшать чтоб картинку увидеть с цыферьками ) Exclamation монитор 32 дюйма рулит Exclamation
вобщем с этим надо боротса настольгия замучила по виму соскучился по чемпам хочу вернутса в вим Exclamation
а вот теперь можете писать кто что думает... Arrow
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличить За .

А что был пример против , не у всех с математикой хорошо ( себя не имею виду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грог писал(а):

я просто хочу чтоб когда в вим играеш твой противник на каче сидел за компом
а не запускал тупо три экзешки

а что противник будет делать как не качаться? Confused тут мало народу, чтоб бои 1 на 1 как хочешь проводить. И про какие экзешки идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
iprit писал(а):
Гон сижу с Оперы и все числа вижу как надо!! Не вижу смысла!

не гон Evil or Very Mad тут используют не только твою оперу Exclamation


Полный гон и нет разницы какой браузер!! Ты читай что хочет предлогает чел по теми!! Если не умеш пользоватся браузером то не каким не сможеш! они все на одну тему браузера!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам автор не кажется ли это попыткой создать программу? На просторах рунета есть сейчас великое множество лежащих в паблике примеров считывающих цифры модулей/программ
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iprit писал(а):
Полный гон ...!

ты что-то зачастил со своим выражением Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.Не нравится предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Янв 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
А вам автор не кажется ли это попыткой создать программу? На просторах рунета есть сейчас великое множество лежащих в паблике примеров считывающих цифры модулей/программ

вобщем короче напишу
эсли я просто напишу зделайте цыферки больше и их нехрена невидно тему закроют типо предлогалось уже Crying or Very sad
но мне лень лень увеличевивать уменшать только иза етих цыферок туда сюда задолблюсь да и мешает нехрена невидно увеличел а потом надо уменшать чтоб на других сайтах глаза из орбит не вылезли
и вобще идите в ногу со временем купите 32 дюймовый монтор Exclamation
и чтоб у вас глаза повылазили) Crying or Very sad Arrow
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с автором соглашусь, тут щас все буднтуют и голосуют против так как сами и используют проги, ведь самому кнопочки тыкать лень Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru