Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВиМ самоучитель! Вышёл (v1.0)!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам - попробовали?
Очень хорошо!
16%
 16%  [ 8 ]
Не совсем то, что нужно
10%
 10%  [ 5 ]
Лучше сделайте Flash!
18%
 18%  [ 9 ]
Отстой!
12%
 12%  [ 6 ]
Аффтара в Бабруйск >(
31%
 31%  [ 15 ]
Я же говорил, не надо нам самоучителя!
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 15:12    Заголовок сообщения: ВиМ самоучитель! Вышёл (v1.0)! Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/bg9xxmqp0
http://rapidshare.com/files/289341263/________________.rar.html
http://letitbit.net/download/7675.c72aa8938b44bdc75ba036ca9/________.rar.html
Скачиваем, наслаждаемся, пишем об ошибках Smile

<файл размещён на сервере (by Олег)>
Формат PPS - Microsoft Office PowerPoint.
Файл упакован RAR. Размер архива - 24 Мб.

http://d1.s2.magegame.ru/dl/tutorial.rar


P.S. Олег, прошу прощения, но пост исправить надо было, а юзеры красным писать не могут.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 06 Окт 2009 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо такэ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все понял, это пособие для ВИМа Very Happy
p.s.: а чего так много весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, конечно...

но возникает вопрос - а для чего такой туториал нужен?
Новички его качать будут очень мало - уж больно много весит, далеко не у всех безлимитка на нормальной скорости...
был бы он хоть на флеше - можно было бы его в сайт встроить, подгружать по частям по мере запросов...

ну и не смотрятся рисованные кривые стрелочки...

также неудобно, что стрелочки с переходом на новые страницы все время скачут, то вниз, то вверх, то по середине... я бы рекомендовал сделать три небольших стандартных пентограмки (назат, домой, вперед) из коллекции PowerPoint.

почему было не назвать эту вещь русским словом??? Ты ведь из России???
Меня бесит эта мода называть все иностранными словами... Можно же было назвать, например, путеводитель или помощь по ВиМу...

Также используются скрины с обычным и облегченным дизайнами.. мне кажется, нужно было бы использовать или один стиль дизайна, или же сделать пометку, что существует два типа отображения, это один, а это другой..

Вроде все высказал, что пришло в голову Smile Если рассматривать это как первую, тестовую версию - то очень неплохо Smile

P.S. может, имеет смысл сделать там, где говорится, что есть магия, есть жречка, есть божка всплывающее окошко с описанием этих штук и какие именно они есть? (открывающихся по ссылке, а не по стрелочки)
P.P.S. "А это - наш загород." - как-то не звучит...
на следующем слайде в чате есть ссылочка одна... ее бы лучше убрать Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи тем кто на форуме сидит - не нужны. А 0-3 ур на форуме - единицы. Нужно размещать на клановом сайте и рекламить в чате. То что тут есть, скачают только кто все знает...просто посмотреть. А какой толк тогда?

А так молодец. Пиши Олегу, пусть на главную страницу выводит. ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ответ Витька особенно порадовал Smile По поводу слова, хорошо, буду называть самоучитель Very Happy По поводу ссылки - я вродь "модерировал" через фотошоп...Не заметил. По поводу загорода - см. скрин с жаргонизмами. По поводу флэша - см. первую тему. Я просил, шоб помогли - сам нигде не могу найти программу.SmileА так - согласен. По поводу стрелочек - извиняйте, тут уж как надписи расположились Sad По поводу дизайна - тут наши "хаи" прикололись:) Я думаю, люди поймут, что это 2 типа дизайна. По поводу форума - я предлагал Олегу (разве нет? Confused забыл...) забабахать ссылочку на скачивание на главной странице.
Banss, ну тут уж как получилось - он полностью из скринов состоит.
З.Ы. Кто хочет помочь с флэш-версией - Прошу ко мне в скайп Snorkist Smile
З.З.Ы. Banss, и это ещё он без звука ВООБЩЕ Laughing Wink
З.З.З.Ы. Планирую более глобальную версию...

Олег, а ты выскажешь своё мнение - нужен тебе такой самоучитель-*туториал*?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна графа:
не качал.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Олег учтет нужным перезалить ту или иную версию на свой сайт, то сразу предложу выложить ссылку этого пособия с информацией на главной странице.
p.s.: скачаю вечером, на работе трафик, оочень интересно посмотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, кто поставил аффтара в Бабруйск Very Happy ? А высказаться? Товарищи, мне нужны не тупые опросники, а РЕАЛЬНЫЕ ОБОСНОВАННЫЕ ОТВЕТЫ! Smile
Вернуться к началу
bog-vojni In



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг надо? Хелперы на что? Ввели уже эльфийку, весь молодняк её отключает, ибо пугается, и спрашивает в чат. А тут ещё и 20метров качать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не поленись, скачай, может чё и понравится Smile
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.Ток что увидел.пойду скачаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, прикольно, понравилось, как сказал Витек, для первого раза хорошо. С дизайном можно пофантазировать, шрифт оптимальный поставить.
Где раскачки героев, подправил бы (не критовик и танк, а лучше силовик и теловик, т.к. щас хрен знает кто танк и фиг знает кто критовик)
p.s.: а я там засветился на 18ом ур. в дарках на 4ом скрине интересных скриншотов Very Happy
Автор, даешь v. 1.01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе понравилось....круто сделано!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно дорабатывать. А вообще то можно было сделать подобное описание непосредственно в игре - как это сделано в большинстве игр. Нажал "Помощь", и прошлась красная полоска под текстом (или стрелка) с подобным легкодоступным описанием в окошке - нажимаешь "Далее" - переходит к следующей строке.

ПС. А SS1 и snayk решили остатся неизвестными ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru