Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение по усовершенствованию
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы согласны с такой концепцией???
Да
28%
 28%  [ 14 ]
Да, но нужно еще доработать
59%
 59%  [ 29 ]
Нет
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 14:57    Заголовок сообщения: предложение по усовершенствованию Ответить с цитатой

вот мое предложение как можно улучшить отображение информации и управляющих элементов во время боя

на этой картинке отображено как сейчас все расположено


а вот так будет гораздо удобнее и удобочитаемее Smile


белые квадратики это картинки на которых изображены соответствующие им действия например удар - меч, блок - щит вообщем каждому действию своя картинка причем при наведении на картинку отображается подсказка...

дальше... союзники и противники просто текстом друг за другом через запятую (экономия места)...

отображение против кого в данный момент дерешься нет необходимости так как итак видно...

лог боя сделать так отображается время хода (при наведении на время отображается подсказка в которой подробно описано что произошло - подготовленность, какой удар, куда удар, какой силы удар) - это тоже позволит уменьшить размер на экране и гораздо удобнее читать лог особенно если некоторым неохота его читать кому надо будет наведут мышкой на время и прочтут всю информацию об ударе...

все это позволит не прокручивать окно браузера как это необходимо делать сейчас и позволит увеличить окно чата при этом окно боя будет полностью видно...

вот так вот жду критики Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже ничего...но чего-то тут не хватает...даже не знаю чего (
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, надо как-то укоротить эл.управления боя...
Напрягает постоянно скролить вниз до кнопки =)
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller думай думай давайте улучшать мою идею Smile

НеЧТО согласен напрягает скроллить вотпоэтому и будем думать как это улучшить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, народу вроде понравилась концепция может все-таки так и сделаешь а то действительно уже надоело скроллить окно (а если так сделать то можно будет увеличить окно чата)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i pravdo dostalo skrolitj ekran=(nuzhno sdelatj shtobi bilo udobno Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WindTalker писал(а):
i pravdo dostalo skrolitj ekran=(nuzhno sdelatj shtobi bilo udobno Rolling Eyes

ну судя по опросу 3 за но нужно доработать идею тогда давайте вместе дружно доработаем мою идею до финального конца и представим ее Олегу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vardoulacha писал(а):
WindTalker писал(а):
i pravdo dostalo skrolitj ekran=(nuzhno sdelatj shtobi bilo udobno Rolling Eyes

ну судя по опросу 3 за но нужно доработать идею тогда давайте вместе дружно доработаем мою идею до финального конца и представим ее Олегу


mona=))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если были бы картинки побольше квадратиков я бы ещё согласился) а то 2 часа будеш прицеливатся чтоб нажать на Меч))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorin писал(а):
если были бы картинки побольше квадратиков я бы ещё согласился) а то 2 часа будеш прицеливатся чтоб нажать на Меч))
дак в чем проблема предложи свой вариант какого размера должны быть элементы я же не говорю что мой вариант это истина
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорил что у тебя идея плохая)) я имел ввиду картинки побольше сделай)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorin писал(а):
А я и не говорил что у тебя идея плохая)) я имел ввиду картинки побольше сделай)

дык само собой вот только до картинок еще далеко у меня времени нет Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нормально. :)Но я бы изменил нападение, слишком много различных ударов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfairat писал(а):
В общем нормально. :)Но я бы изменил нападение, слишком много различных ударов. Rolling Eyes

наоборот в самый раз есть из чего выбрать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активизируемся люди продолжаем голосовать по этому вопросу... нам важем каждый ваш голос... чем больше голосов тем больше шанс что Олег внемлет нашим просьбам и облегчит нашу жизнь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru