Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний чемпионат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 20:16    Заголовок сообщения: Новогодний чемпионат Ответить с цитатой

Предлогаю всем кланам вима на новогодний чемпионат провести в городе дружбыБудет интересно))Кто что думает по этому поводу))
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к теме http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я Новый год хочу за столом встретить а не на чемпе в сухомятку Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пошутил что ли!! Те кто то 31 декабря на чемп попрется!! Не если его сделают в 12 часов как новогодний то вариант а так нет!!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы 31 декабря будете в вим играть вечером??? Неужели зависимость берёт вас даже здесь? ох ребятаа, жалко вас))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду кач кач кач =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно гнать 2 года назат отлично повеселились все все кланы на дневном и на вечернем чемпе притом кланы которые выигрывают получают денег намного больше чем в разных городах))Интереснее давно небыло отличного мяса на чемпе))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж лучше в Свете - там хоть нету лимита на количество персов...
А в Дружбе может быть одновременно 140 персов вроде... а потом уже у всех последующих будут проблемы со входом...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
тогда уж лучше в Свете - там хоть нету лимита на количество персов...
А в Дружбе может быть одновременно 140 персов вроде... а потом уже у всех последующих будут проблемы со входом...


а в ночь будет 140 человек?
Это реально вопрос) мне интересно!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eifersucht писал(а):
Витек писал(а):
тогда уж лучше в Свете - там хоть нету лимита на количество персов...
А в Дружбе может быть одновременно 140 персов вроде... а потом уже у всех последующих будут проблемы со входом...


а в ночь будет 140 человек?
Это реально вопрос) мне интересно!
будет Smile
будет куча просто так висящих персов, которые ждут ремонта Smile
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все упьются уже к чемпу Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит, не обобщай..
если я не найду человека.. который мне шмот ремнет то придется тут куковать..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно быть дома , кто то просто с телефона зайдёт...
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогоднего Чемпионата уже не будит Crying or Very sad , но если в следущем новом году Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Состоялся он или нет??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru