Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скрытый всем будет интересней
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
(как вариант монстры, что бы не было чистым попрошайничеством, обязательное наличие према для опыта)
проходили уже)) 20й уровень за 2 месяца с нуля)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
У всех на уме опыт и кач.


Если ты не заметил, то цель игры стать самым сильным Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2009 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще можно сказать, что опыт давать не за снесенные ХП противника, а за победу, усредняя хп и принимая противника как свой левл.

За.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздули из мухи слона...весь интерес от скрытого в том что он не опыт дает а вносит именно ИНТЕРЕС в однообразие качи по 1....даю свое ЗА только за то чтоб при проигрыше не от потери хп снимался штраф в размере 1-5 серебрянников к примеру...или больше.не слишком много но и не мало, чтоб люди либо не выходили вообще, либо бились. или сделать перед скрытым распределение очков и денег как на вызове, чтоб не жаловались что кто-то вышел с амулем крови , возьмите амуль крови и тоже станьте.я когда вижу что человек просто идет в угол, тоже просто ухожу в угол и пусть себе стоит гордо в одиночестве, через минут 15 обычно человек выходит из угла! и амуль крови на практике не всегда спасает этого человека. с горем пополам, потратив банок 10 но я победил...а я на боге играю всего-то ничего...неужели все забыли как играть?
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба пункта попрошайничество.

вопрос сдаваться-нет.. личный вопрос каждого человека, кто-то это действие не признает.

И потом, зачем мне качать врага?

Также нельзя ограничть человека в слете по тайму..
я не хочу сидеть и ждать пока мой соперник загнется.
У меня на это уходит время.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
оба пункта попрошайничество.

вопрос сдаваться-нет.. личный вопрос каждого человека, кто-то это действие не признает.

И потом, зачем мне качать врага?

Также нельзя ограничть человека в слете по тайму..
я не хочу сидеть и ждать пока мой соперник загнется.
У меня на это уходит время.


А тогда как противнику? И особенно на высоких лвл.. когда скрытый соберается и так нечасто, и ты тупо сидишь и ждешь слета? Зачем тогда ходить?
Все правильно считаю, раз пришел на скрытый, будь добр отваевать... или не ходи вообще.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru