Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сага Арантира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 10:01    Заголовок сообщения: Сага Арантира Ответить с цитатой

ГЛАВА 1

ВиМ - это фантастическая страна, где каждый может стать мифологическим героем.
До фантастики мне еще долго, но средний лвл уже есть...
Я как обычно шел по улице города Света уверенным шагом. Шел я в таверну, где как обычно я ожидал встретить Фатума.
Он любит там "порекетировать"... А шел я туда за хмелем, а то похмелье началось и я сильно ослабел. Вхожу, и что я вижу?!
- Фатум, ты совсем сдурел чтоли?!-спрашиваю я с очумелыми глазами.
Он стоял посреди таверны и отбивался стулом сразу от двух ботов.
-Что?! Я то что?!-орет он мне и тут же получает кулаком по лицу.
-А вот это ты зря!-говорю я боту, который ударил Фатума.
Я с разбега прыгаю и бью ему в лицо ногой. Тут в таверну вбегают вышибалы:
-Эй вы! Вы знаете сколько стоит весь причиненный вами ущерб?! Да вы же никогда не распл... ааа!!!
Фатум очнулся и кинул в него пивную кружку. И попал. В храм ему идти точно придется.
-Я в порядке!-сказал он мне заплетающимся языком.
-Угу! Я вижу!-со злостью сказал я.
Еще двое вышибал посмотрели на полумертвого командира и с воплем бросились на нас. У них были короткие мечи, а у нас были только ножи с гравировкой "Подарок". А меч все таки длиннее, чем нож. Бот напал на меня с великим желанием оттяпать мне голову. Но я пригнулся, и меч прошелестел прямо над головой. Я не долго думая попробовал воткнуть нож в живот, но у них был доспех из толстой кожи... Надо ли говорить что нож просто погнулся?!А бот видимо лишился своих мозгов еще в детстве поэтому решил ударить меня щитом... Я разумеется отскочил, но не заметил летящий ко мне короткий меч. В следущую секунду я почуствовал острую боль...
Темнота...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 2
Открыл глаза, осмотрелся, очнулся я в храме.
-Ничего не помню!-хрипло прошептал я.
Тут я вспомнил, что в меня воткнулось что-то острое... Ах да, короткий меч!
Насколько я помнил, мне воткнули его в живот, и я на него посмотрел. Лучше бы я этого не делал!!! Посреди моей одежды есть открытая рана живота! Я лег на спину, все равно делать было нечего, и стал вспоминать ту драку в баре. Меч... Щит... Фатум... Фатум?! Фатум!!! Интересно как он там?
Тут ко мне подошел старый дед, в синей мантии. Он начал делать странные пассы руками и говорить непонятные слова. Это был лекарь, причем непростой, он был Мастером. Немногие лекари умеют лечить то, с чем не живут.
Через несколько минут я уже шел по городу с желанием зайти домой и взять трезубец. Я хотел немного заработать на боях. Я зашел в дом, но дверь была открыта! Я попробовал сделать электрошок, чтобы потом пустить его в дело. Вошел в спальню... Никого. Только повернулся, а в меня летел трезубец. МОЙ трезубец.
Я отпрыгнул в сторону и схватил его руками. Я увидел краем глаза тень. И тут же совершил прыжок вправо. Там где я стоял теперь был ровный разрез. Это был рыцарь в легких доспехах с полуторным мечом. Кастованным! Я выставил трезубец и приготовился к драке. Он медленно подходил ко мне. Он был закрыт щитом, и я не мог достать его трезубцем. Тут я вспомнил про электрошок! Убрал за спину трезубец, чем очень удивил рыцаря. Он на миг остановился, и это была его большая ошибка. Я метнул в него электрошок, и он отлетел на пару метров.
-Кто ты?-спросил я.
Тишина.
Противник кинулся на меня с воплем. Я этот вопль не узнал и решил его скрутить.
От удара меча я уклонился и тут же ответил ударом ноги по спине. Я подошел к нему и посмотрел... Это был 8 уровень!!! Я недолго думая подошел к стенке и слабо приложил его.
-Эй, Арантир, стой!-сказал он.
-Откуда ты меня знаешь?-спросил я и опять приложил его об стенку.
-Я antiben, стой!-ответил он.
Я от удивления чуть не сел на пол. Я бил друга...
-Но какого ты решил меня убить?!
-...-на его лице отразилась загадочная улыбка.
Я увидел еще одну тень и отклонился в право, и на это место упал огромный меч.
Это была девушка. Я ударил их слабым электрошоком и бросился из дома.
"Только бы добежать!"-думал я...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 3
Я бежал по городу, и уже начинало колоть в правом боку. Я бежал, бежал, бежал...
Мимо меня пролетел электрошок.
-Эй там! Да что вы на меня взъелись?!-спросил я и тут же пригнулся и пропустил электрошок.
Развернулся и побежал дальше. И вот уже видна таверна, моя цель такого бега. Мимо меня опять пролетел электрошок(и разбил полстены).Я вбежал и встал за дверью. Тут же решил наложить на себя благоприятные заклинания. Но бег стих и за дверью ничего не было слышно. Я прошел по холлу и увидел знакомую картину. Фатум напился и опять бьет ботов. Я не стал ждать пока его прикончат, а достал трезубец и с разбегу воткнул в спину врага.
-Ты тоже решил повеселиться?!-спросил Фатум. Его голос был трезв.
-Ты не под хмелем?!-удивился я.
-Нет!-ответил он и тут же пригвоздил к земле человека в черой рясе. Это были не боты! Это были вампиры с нашивками "Слуга хаоса".
-Что тут происходит?-спросил я дрожавшим голосом.
-Ты не знаешь?-ответил он.
Откуда мне знать? Я в храме был! Я услышал шелест оружия(когтей?!) и отпрыгнул в сторону. Барную стойку разбили когти! Я ударил вампира в живот ногой, а он отпрыгнул и тут же ударил меня кулаком. Быть мне сейчас в том мире если бы не Фатум. Он просто срубил ему голову! Я встал и убил еще одного вампира трезубцем в голову.
Вот тут то и случилось это! Дверь выломил идун!!! В нее вошли двое моих друзей: antiben и... Этна. У них были совершенно стеклянные глаза. Идун развернулся и хотел уйти, но я в него кинул электрошок. На него он не подействовал, а идун с огромной скоростью подбежал ко мне и схватил за горло... Он с легкостью поднял меня над полом и кинул на землю со всей силы! Я потерял сознание...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 4
Я очнулся, отдвинул от себя голову вампира и встал. Идуна не было и в помине, как-будто он мне приснился. Фатум отдыхал на чудом уцелевшем стуле.
-Очнулся?-спросил Фатум.
Я оглянулся и мой взгляд наткнулся на моих друзей.
-Не бойся, я их не убивал,-сказал он мне заметив мой взгляд.
-Так что произошло?-я был в недоумении.
-Город подвергся нападению четырех идунов!-чуть ли не крича сказал он мне.
Четыре идуна! Это сила с которой может быть смогут справиться пара очень сильных воинов во главе с Творцом!
-Одного уже убили,-успокоил он меня.
-Кто?-удивился я.
-Знаешь бога такого, Творцом называют?-с издевкой спросил он у меня.
-Он был тут?-оторопел я.
-Ну кто тогда еще может причинить такие разрушения?!-спросил он, и поймал от меня очень выразительный взгляд.
Я подошел к antibenу и поднял его с земли. Похоже у него была пробита левая рука. Потом подошел к Этне, поднял, посмотрел... У нее было опалено лицо!
-Пошли на улицу, чтоли?-спросил я.
-Смерть ищешь?-удивился Фатум.
-Почему?-спросил я и понял, что сказал глупость.
Там же битва происходит, вот я дурак. Но тут сидеть я тоже не могу!
-А я все равно пойду!-на меня накинулось упрямство.
Я подошел к двери и выглянул на улицу.
-Никого,-сказал я и осекся.
Из-за поворота шли пять вампиров...
Я приготовился к драке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 5
-Выйти он захотел...-ворчал Фатум.
-Да ладно тебе,-добродушно отмахнулся я.
Я просто внаглую издевался над Фатумом. Ему очень не понравилось то, что у него была раздроблена правая рука.
-Я бы на тебя посмотрел, как ты дрался с такой травмой!-зло сказал он мне.
Я просто улыбнулся, тем самым разозлив еще сильнее.
Впереди показался храм. Мы в него вошли, но там никого не было. Фатума я положил на одну из кроватей, а сам подошел к окну. Там с диким криком ужаса бежал какой-то человек. Бодак! Я благоразумно решил пригнуться, но прежде я увидел, как этот бодак убивает взглядом человека!
-Тихо, Фатум, не дергайся!-сказал я ему, когда брал бинт.
Я аккуратно перевязал ему рану.
-Все равно больно!-сказал он мне, сдерживая крик.
-Я не Мастер, травмы лечить не умею!-зло сказал я ему.
Тут появился он... Его не видел НИКТО и НИКОГДА в ВиМе. Он Творец! На него тут же кинулась толпа монстров, но он их раскидал одним ударом.
-Вы, одни из немногих выживших, которые пережили это нападение,-мы слушали боясь вздохнуть.
-Но даже я не всесилен,-продолжал он-я не смогу убить всех трех идунов, но если вы мне поможете, то у меня все получиться.
Мы молча и немного с боязнью кивнули.
-Тогда найдите мне один сокрушающий меч, и я помогу этому городу!-сказал он и растворился.
-Пошли искать,-расхохотался я.
Говорят Творец умный, но сокрушающих мечей в ВиМе не так уж много. Как МЫ достанем его?!
-Давай поищем на разрушенном рынке!-осенился Фатум.
Точно! Ведь там продавался сокрушающий меч! Если правильно помню, то продавался у Рынка.
Через несколько минут мы уже были на рынке...
-Ты не знаешь как убрать того идуна?-с ужасом спросил Фатум.
-Я? Знаю!-заговорщеским голосом сказал я.
У меня был план...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовало, Very Happy но если бы тебя схватил идун, тем более за горло, то от тебя бы и мокрого места не осталось. Кстати помню 2-3 нед. назад 4ех идунов в свете Very Happy.
В целом мне понравилось, но красок надо побольше... Жду продолжения плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 6
-Нет!!! Я не буду отвлекать идуна!!!-верещал Фатум.
-Я сказал будешь!-противостоял я ему.
-Нет.
-Да.
У меня созрел хороший план, как отвлечь идуна. Фатум бежит по диагонали налево,а я быстро нахожу сокрушающий меч и бегу в храм. Потом прибегает Фатум, мы встречаем Творца, и он убивает идуна.
-Ладно, но если я умру, то ты оплатишь и будешь виновен в моих похоронах.-пошел на уступки Фатум.
-Хорошо.-согласился я.
Мы проверили снаряжение, и Фатум побежал с воплями "А меня ты никогда не поймаешь!", а я под шумок проскользнул в магазин Рынка. Тут была такая разруха, что не снилась даже Фатуму. Я прошел в комнату с надписью "Бронебой_ые о_у_ия"(некоторые буквы были заляпаны сажей). Я прошел сюда и тут же увидел посреди комнаты висящий меч. Я хотел его взять, но тут на меня прыгнул разрыватель. Я воткнул ему трезубец в тело, но он ничего не почувствовал, а только вынул мой трезубец, отбросил его, и ударил меня кулаком. Я отлетел в другой угол и уже приготовился к смерти, но вдруг дверь разнесло в щепы, и в разрывателя ударил огненный шар! Тут вошел тот самый Рынок, у которого я хотел взять меч.
-Стой! Не трогай меч! На нем заклинание Сферы Холода,-предупредил он меня.
-Так сними его!-сказал я.
Он сделал несколько пассов, загадочно улыбнулся. Меч упал на землю.
-Спасибо, никогда не забуду!-обещал я.
Я взял меч и поспешил к храму. Берегитесь идуны!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пока воины в таверне прятались от идуна маг с напарником выполняли квесты на них, вилочник с мечом ( даже сокрушающим ) зрелище не для слабонервных. Идун с хохота может и сдохнуть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru