Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Конкурс] "Вим в Будущем"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПолоСатеГГ In



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS
Супер) оригинально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien In



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уснуть мне так и не удалось, так что как только начало светать я встал и начал собираться. Мои сборы заняли полных два часа. За прошедшие два часа, мне удалось найти необходимые свитки, стопка которых хаотично лежала в сундуке, и хотя бы чуть-чуть их рассортировать. Достав все, что лежало в сундуке, я положил стопку свитков на стол из тисового дерева, стоявший около окна. Еще было довольно темно и мне пришлось зажечь настольную лампу, чтоб хоть как-то разобрать древние письмена на бумаге. Скинув ненужные свитки, которые, по моему мнению, сегодня мне не пригодятся, в сундук, я достал из стола небольшой ящик. Ящик, как обычно, был забит различными пузырьками. На вид, все флаконы были одинаковыми, лишь цветом содержимого они отличались друг от друга. «Ну, хоть что-то в этом доме содержалось в порядке» - Подумал я. Перегородки, находившиеся в ящике, делили его на шесть равных частей. Каждый отсек был заполнен пузырьками одного цвета. Я достал с десяток различных пузырьков и аккуратно выставил их на стол. В это время появились первые лучи солнца, которые игриво заплясали у меня по столу и по пузырькам, раскрашивая всю комнату в различные цвета радуги. Посмотрев на стол, меня не покидала мысль, что чего-то не хватает. Ах да, забыл еще кое-что. Засунув ящик на место, я поднялся и повернулся к стеклянному шкафу. Аккуратно раскрыв дверцу, я достал одиноко стоящее зелье и поставил его в ряд с другими. Однако оно отличалось от других. Оно было синего цвета, но не таким, как другие, которые стояли рядом. Оно было темнее и от него веяло тьмой.
Через час уже нужно быть на месте, так что нужно поспешить. Достав рюкзак, который небрежно валялся на полу, я сложил в него свитки и зелья со стола. Подумав, что весь поход займет не один час, я решил взять с собой немного еды. И положив ее в рюкзак, рядом с зельями и свитками, я стал одеваться. В уголку комнаты, на полу лежали латы. Вчера, в моем состоянии, я не удосужился аккуратно положить их на место. Ладно, Бог с ними, с этими латами. Нужно найти, куда я положил перчатки и сапоги. Ну, сапоги, как всегда, стояли около входной двери, загораживая проход. Найдя перчатки, лежавшие под кроватью, я начал одевался. Натянув латы и перчатки, я подошел к двери и стал натягивать сапог на ногу. Однако это у меня плохо получалось и мне пришлось одной рукой схватиться за косяк. Да уж, вчерашний вечер дает о себе знать. И так, я полностью одет. Закинув рюкзак на плечо, я вышел из дома. И собравшись уходить, вспомнил: «Ну вот, я опять забыл». Мне пришлось вернуться домой за своим молотом и щитом.
Теперь можно выходить, да уж.
Мы договорились встретиться в таверне, как только звон в городской часовне сообщит жителям о начале рабочего дня. Обычно, в это время, город превращался в оживленный муравейник. Кто-то спешил в окрестности, как каменщики и лесорубы, они вставали раньше всех и выдвигались в окрестности в поисках работы, а кто-то на работу. А вот и местные гномы. Здешние кузнецы, как всегда злые и молча ненавидящие людей. Правда, они это не выставляли на показ, лишь сверлили своими красными глазами встречных людей. Вечно что-то шепчут себе под нос. «Уже почти семь, нужно поспешить!». И я быстрым шагом направился в таверну, не стоит заставлять их ждать. «О, что она так рано делает на площади?». Мне на встречу шла она, как всегда прекрасна. И эти волосы, черные как мгла.
- Привет! – сказала она со своей, как всегда, милой улыбкой.
- Здравствуй! – я обернулся ей в след и нелепо помахал своей перчаткой. Все-таки нужно к ней подойти и признаться. Ну, или хотя бы поговорить.
Вот и таверна, наконец-то я пришел. Надеюсь все уже в сборе. Зайдя в таверну, я огляделся. Таверна была немного мрачновата. Освещал ее лишь камин, стоявшей в дальнем углу. Ну и, не считая пары окон, от которых, в данное время суток, было мало толку. Таверна была пуста, не считая хозяина, который как обычно суетился, и подносил на дальний стол еду. Ага, а вот и они. За столом, к которому только что подбежал хозяин таверны с очередной порцией еды, сидели четыре человека. А точнее два мужчины и две женщины. Первый, Здоровяк, был одет, как и я, в латы, и довольно расслабленно себя чувствовал под тяжестью их веса. Правда, латы были окрашены в синие цвета, в отличие от моих лат, которые имели золотистый цвет. Второй же, Чужак, носил на себе обычную кольчугу, но даже с первого взгляда было видно, что маги над ней хорошо поработали. А вот девушки, сидевшие рядом, никак не были похожи на воинов. Да куда там, на их телах даже обычный кожаный доспех, выдававшийся новичкам при поступлении на службу, показался бы в тягость. Они же были одеты в изысканные платья, сразу видно, что дорогие. Да еще эти амулеты, не каждому дано их носить. Как полагалось каждому магу, у девушек были посохи, стоявшие рядом и всегда готовые к использованию.
– Доброго всем утра! – Обратился я, к сидевшим за столом и присел на единственный свободный стул.
– Привет! Есть будешь? – Девушка подала мне тарелку с едой, видимо они заказали и на меня.
– Да, спасибо. – Я пододвинул тарелку поближе и стал неохотно жевать. Что-то кусок в горло не лезет. – Хозяин, будь добор, кружку пива! – Хозяин таверны кивнул. Бросив протирать посуду, он быстрым шагом пошел на кухню.
– Что, хорошо вчера отметили твое посвящение? – Ехидно улыбаясь, сказал Здоровяк, прожевывая очередное крыло гуся.
– Да, посидели на славу. Все-таки не каждый день такое случается.– С утра голова давала о себе знать. Еще эта бессонница. Все-таки не мешало бы поспать пару часиков. Вчера я наконец-то добился своего, и меня посвятили в таинство верховного круга. Не многим это удалось, и все они сегодня сидели за этим столом. Всех их я знал лично, все-таки в одном городе живем, да и общались не плохо. А вот парня в кольчуге, я видел только пару раз. Он прибыл из другого города, специально для похода.
А вот и пиво. Я взял кружку и осушил ее за один заход. Вот теперь можно и поесть. Ели мы молча, каждый был в своих мыслях. Кто-то думал о предстоящей битве завтра вечером, опять это дипломатия ни к чему не привела, а кто-то о предстоящем походе.
Через пол часа, позавтракав, мы решили выдвигаться. Путь предстоял не близкий. Девушки взяли свои посохи и с волшебной грацией двинулись к выходу. С нашей амуницией мы их нагнали только на улице.
– Нам бы не помешало перед выходом заглянуть в храм. Мы хотели немного помолится перед выходом. Что скажете? – Все переглянулись между собой и одобрительно закивали. Все-таки лишней вера никогда не была.
Мы двинулись по улице, которая вела к центральной площади. Часовня находилась сразу при выходе с улицы на площадь. Зайдя, мы оказались в темном помещении, освещаемом лишь через маленькие оконца. Так что света здесь всегда было мало. Мы прошли к алтарю и впятером, как по команде, опустились на одно колено, скрестили руки на груди и начали молиться. Через пятнадцать минут мы уже все стояли около крыльца, готовые двинуться в путь.
– Ну что, можно выдвигаться? – Спросил я, закидывая рюкзак на крыльцо.
– Нужно подождать еще одного, точнее одну. Вчера моя сестра чуть ли не на коленях ползала и просила взять ее со мной. – Сообщил нам Здоровяк, с явно не довольной улыбкой. – Надеюсь, вы не против?
– Я не против. Лишняя пара рук нам не помешает, да и пусть учится. – Девушки лишь поморщились. А Чужак вообще смотрел куда-то в сторону, сделав вид, что не услышал вопроса. Вот так сюрприз, она идет с нами. Хотя она и не была посвященной, а всего лишь учеником, если не ошибаюсь, ее посвящение будет только через год, я был рад, что она идет с нами. Хотя присматривать за ней все же стоит. Кто знает, что нас там ждет.
Ну что ж, мне придется провести с ней целый день. Я же сойду с ума! Вот это будет денек.
– Вот и она, теперь можно выдвигаться. – Сказал Здоровяк, указывая в сторону часовни.
Она тоже была в часовни! И как я ее там не заметил.
– Всем доброго утра! Надеюсь, от меня будет хоть какая-нибудь польза, и я сумею вам помочь. – И опять эта милая улыбка.
Мы направились к выходу. При нашем приближении, стража зашевелилась и начала открывать ворота. За воротами расстилалась пустошь, усеянная пнями, которые остались от срубленных деревьев. Вдаль вела тропинка, по ней то мы и отправились. Когда солнце было уже почти над головой, я увидел нужное нам дерево, служащее для меня ориентиром. Я его еще тогда приметил, дабы потом найти дорогу.
– Здесь нужно свернуть с тропы и двигаться на запад, если я не ошибаюсь, через пару миль мы должны упереться в реку. После чего еще пару миль по ее течению и мы будем на месте.
– Ну так пойдемте, не хочу ночевать в лесу! Мне как-то по душе моя мягкая и теплая кровать.– Здоровяк ускорил шаг. И мы двинулись на запад через лес.
Через пол часа мы вышли на поляну и пересекающую ее реку.
– Так и есть, я не ошибся. Мы идем правильно.
Около реки мы решили сделать привал и перекусить. Да и от тяжести доспехов изрядно устали. Сложив щиты и оружие в кучу, мы пошли умыться к реке. После чего вернулись и принялись за еду.
Перекусив и немного отдохнув, мы снова двинулись в путь. Еще совсем ничего и мы будем на месте.
Так оно и есть, через неполный час, на северо-востоке мы ее увидели. Она стояла на поляне, среди дремучего леса, который окружал ее с трех сторон, а река – с четвертой. Пирамида, казалось, своей макушкой разрезает пополам проплывающие мимо облака. Подойдя ближе, мы увидели огромные дубовые двери. По-видимому, это вход. Около входа красовались две волшебно красивых статуи, мужчины и женщины. Оказавшись у самых дверей, мы остановились.
– Ну, вот и она, теперь вы войдем в нее и проверим правдивость легенды! – Здоровяк обнажил свой боевой молот и приготовился к бою. Чужак же, обнажил огромный меч, сразу видно – боевой, а не для парада. Так вот почему он единственный из нас троих без щита, видимо, ему просто не по силам поднять такую тяжесть, и тоже приготовился к бою. Кто знает, что нас там ждет.
– Ну, пора. – Я решился и подошел к двери. Дверь состояла из двух частей, и на каждой из них висело по массивному бронзовому кольцу. Я протянул руку к правому кольцу и дернул. Много усилий не потребовалось, дверь сама начала открываться стоило мне лишь прикоснуться к кольцу.
Что бы это значило?

Двери распахнулись. Перед нами открылся длинный коридор, вдоль стен стояли статуи, как при входе, такие же красивые и такие же идеальные. В коридоре было неестественно светло. Ни единого окна, ни единой лампы, но при этом света хватало, чтоб освещать каждый уголок коридора.
Мы двинулись вперед. Первым вошел я, за мной Здоровяк. Оба мы были готовы ко всему, что могло сейчас произойти. Ну, или почти ко всему. Здоровяк поравнялся со мной, и мы пошли в одной линии. Сразу за нами зашли обе волшебницы, держа перед собой свои посохи. Они скорее не шли, а проплывали по коридору без единого шума. Чужак и сестра здоровяка шли последними и замыкали нашу группу. Как только мы все оказались внутри, двери захлопнулись с едва слышным скрипом. Хотя при их весе, звук должен был еще долго отдаваться в наших ушах.
Что-то здесь не так.
Вокруг нас послышались шорохи, и вдруг, за моей спиной кто-то застонал. Мы не успели осознать, как на нас налетела толпа неизвестных нам чудищ. Прикрывшись щитами, мы начали отбиваться. Обе волшебницы, тут же подняли посохи вверх и с силой ударили о пол. Из их тел вырвалась непонятная мне сила, воздух содрогнулся. Стражники, только что нападавшие на нас, замерли на месте. Немного опомнившись, мы с легкостью разрубили, опять, казалось бы, неподвижные статуи. Тела тут же исчезли, и снова образовалась пустота и таинственность. Осмотревшись, я заметил, что несколько статуй, стоявших вдоль стен, исчезли. И сейчас их украшали лишь пустые постаменты. И тут я заметил, что Чужак сидит в луже крови, опершись о стену.
– Что случилось? – Я подошел к нему, немного удивленный. Бой занял не больше двух минут, а вся его кровь была уже рядом с ним, на полу.
– Они напали сзади. Не ожидал нападения из пустоты. Вроде ничего не предвещало опасности, а удар оказался быстрым и точным. – Чужак сидел, прижав правую руку к телу, стараясь не дать вытечь всей крови. Глаза у него невольно закрывались. И почему-то у меня было плохое предчувствие.
Сестра здоровяка подскочила к нему и опустилась рядом на колени. Она взяла его за руку и начала что-то шептать. Вдруг на ее шее что-то начало светиться и вибрировать. Только сейчас я заметил цепочку на ее шее. По-видимому, это амулет. Она отпустила его руку, и Чужак открыл глаза. Не веря самому себе, он поднял руку, из-под которой только что струилась кровь. В области подмышки была разорвана кольчуга в виде трех полос, следы от лап стражей. Кровь перестала струиться и от нее остались лишь следы, только что стекавшей по кольчуге.
– Вроде все в порядке. – Чужак покрутил рукой, проверяя ее работоспособность. Здоровяк подал ему руку, помогая встать. Мы осмотрелись по сторонам, вроде никто нападать пока не собирался. Но все равно, нужно быть на чеку.
Мы двинулись вперед, осматриваясь по сторонам. Впереди виднелся зал, еще более светлый, чем коридор, по которому мы шли. Впереди я заметил, что до этого, волшебно гладкий пол, становился обычным. Это меня насторожило, и внутренний голос приказал остановиться. Я замер на месте, не понимая, что здесь не так.
– Что-то здесь не так. Такое предчувствие, что впереди нас ожидает очередной сюрприз. – Осмотрев перед собой пол, я заметил, что одна из плиток нарушает картину из мозаики. Подняв плитку, я разломал ее об колено на пару десятков кусочков. И швырнул вперед, разбрасывая на всю ширину коридора. Неожиданно при касании камней пола, левая сторона коридора провалилась, образуя пустоту. Для надежности я подошел к краю и слегка наступил ногой на правую часть пола, проверяя, не провалится ли он тоже. Вроде можно идти, ничего страшного не произошло. Мы аккуратно прошли по правой стороне коридора, минуя пустоту. И пошли дальше, в зал.
Мы вошли в зал. Он был почти пустой. Все что в нем было это два камня, стоящие в центре. Из зала выходило еще два коридора. Мы подошли к камням. На них было что-то высечено, явно послание на древнем языке. Но для меня он был чужд.
– Надпись на правом камне верна и верный путь лежит через правый коридор. – Прочитала волшебница на левом камне.
– Надпись на левом камне не верна и верный путь лежит через правый коридор. – Прочитала вторая волшебница на правом камне.
– Ну и что будем делать, куда пойдем? – Спросил я, внимательно изучая незнакомые мне буквы на камнях. Прошло пару минут, прежде чем Сестра здоровяка нарушила тишину. – Нужно идти налево.
– Ну что ж, налево, так налево. – Я посмотрел на правый коридор, вроде никакой разницы. – Вперед, левый коридор!


http://files.mail.ru/1LPNGF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien знаков должно быть 3000 а у тебя если я не ошибаюсь вроде 14000 с копейками
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PG^4ekist^ писал(а):
Alien знаков должно быть 3000 а у тебя если я не ошибаюсь вроде 14000 с копейками

Прежде чем писать, почитал бы...

Troudlemaker писал(а):

Ограничения конкурсных работ:
• Количество символов должно быть не более 30 000, включая пробелы
.
...
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien классно написал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем писателям привет Idea

Ознакомившись со всеми произведениями в этой теме, я не нашел ниодного рассказа нашей с вами игры в будущем. Никто не написал ниодного произведения о том каким он бы хотел видеть ВиМ в недалеком или далеком будущем Idea
Исключением для меня было лишь стихотворение Кати (WingLifeS) Wink Многие из рассказов здесь должны быть помещены в тему: "История моего ВиМа"

Ребята, посмотрите название темы и то, о чем Максим просил вас написать, это не тема где должны быть помещены рассказы о ВиМе нынешнем, о историях его героев, о том как, кто и где дрался и т.п. Хотя некоторые сочинения действительно произхвели впечатление Idea некоторые даже очень Wink

Например лично я, судя по названию темы и задаче в ней, хотел бы здесь видеть произведения о том, что будет с Вимом через 1-2-3 года или например после того, когда ктото возьмет 25 уровень и т.д. Если правильно понимаю, то создатель темы создавал ee с учетом того, чтобы видеть ваши идеи, пусть даже в общих чертах по улучшению игры, по ее усовершенствованию и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Adamas не соглашусь с вами. Считаю, что мой рассказ отвечает требованиям о будующем виме, пусть и может и не очень далеком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что случится через неделю - тоже будущее.
Не все писали о далеком будущем.
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Уважаемый Adamas не соглашусь с вами. Считаю, что мой рассказ отвечает требованиям о будующем виме, пусть и может и не очень далеком Smile


Это сугубо мое мнение, но ведь не я оцениваю рассказы. Я изложил свою точку зрения ознакомившись со всеми рассказами. И в общем у меня нет вопрос по их написанию, но считаю что некоторые из них не полностью соответствуют теме... может к твоему рассказу это не относиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
То что случится через неделю - тоже будущее.
Не все писали о далеком будущем.


Да согласен, но тема о Виме, а не героях ВиМа и историях их битв и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если убрать из вима героев и битвы, что от него останется? Олег и программирование. И о чем из этого ты хочешь рассказ?)
Если описывать будущее именно вима, это хронология получится, а не рассказ.
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
Ну если убрать из вима героев и битвы, что от него останется? Олег и программирование. И о чем из этого ты хочешь рассказ?)
Если описывать будущее именно вима, это хронология получится, а не рассказ.


ладно проехали... я не буду обьяснять Laughing долго выйдет, а может и вовсе не получиться...

Есть Макс, который будет отбирать рассказы и вручать за них призы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока самое оригинальное творение у Кати.В общем-то простые и незатейливые стишки,но такая замечательная концовка,просто супер. Жизненно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Пока самое оригинальное творение у Кати.В общем-то простые и незатейливые стишки,но такая замечательная концовка,просто супер. Жизненно Laughing


Правда, тебе тоже понравились? Wink там хоть есть что-то о будующем ВиМа... и кланы по 300 человек, и про лучников, и про хаев на пенсии, и даже про кач Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся Добрый Воин в 9 часов утра . Оглянулся и увидел , что он на вокзале . Он встал пошёл в здания боёв которое было построено далеко от вокзала . Когда вышел на первую улицу ДобрыйВоин увидел человека которые просил денег ДобрыйВоин проевил добродушее и дал ему 10 меди на еду и маленькую комнатку .
- Спасибо вам большое за эти денюшки . – сказал бедный человек
- Не за что все мы должны помогать друг другу . – сказал ДобрыйВоин
Когда он шёл уже 10 минут то он очень захотел кушать но в кармане у него было всего лиш 30 меди он подумал что хватит . Вот он зашёл в ближайщию таверню .
- Добрый день , что вы жилаете ? – Споросил офицант у ДоброгоВойна
- Я б хотел бы сьесть курицу с картошкой за 20 меди . – Ответил офицанту ДобрыйВоин
- Хорошо сейчас вам принесу , хотите ли вы что-то ещё ? – опять же спросил офицант
- Если можно тогда принесите мне пиво 1 % алкоголя за 10 меди . – ответил он
Через 10 минут ему принесли его еду и пиво . Он заплатил все свои последние деньги .
- Приятного апитита . – пожелал ему офицант
- Спасибо . – ответил ДобрыйВоин
Он поел вытер руки об солфетку взял свой мешок и пошёл дальше . По пути пока он шёл он много что видел и после таверни он прошёл 20 минут и увидел война который одет был в : Полные латы +4 , Боевой молоток +5 , Большой шлем +4 , Латные сапоги +5 , Латные перчатки +5 , большой щит +6 , кольцо ускорения и амулет незримого яда . Он удевился когда увидел этого война . И в друг он увидел как у война из кармана упала 10 золотых монет .
- Воин в латах ! – крикнул ДобрыйВоин
- Что тебе надо ? – спросил Воин
- У вас упало 10 золотых монет . – сказал ДобрыйВоин
- Спасибо , что сказали , бери вот эту монеты в подарок от меня . – сказал Воин и протинул 10 золотых монет ДобромуВойну .
- Спасибо , не стоит яж такого не чего не сделал почти . – сказал ДобрыйВоин
- Бери я сказал , для меня эта мелочь не чего не стоит . – сказал Воин и ушёл .
По дароге ДобрыйВоин зашёл на Рынок посматреть что можно купить для себя за 10 золотых монет . Вот он шёл и увидел дубинку +3 за 5 золотых монет он подумал , что не может дубинка +3 стоить 5 золотых монет .
- Сколько по правде стоит вот эта дубинка +3 ? – спросил ДобрыйВоин
- Она стоит 5 золотых монет . – ответил продовец
- О , дайте тогда пожалуйста мне её . – сказал ДобрыйВоин и протинул руку с 5 золотыми монетами .
- Спасибо за покупку . – сказал продовец .
- Пожалуйста , когда нибудь зайду ещё . – сказал ДобрыйВоин
Одел он дубинку +3 и пошёл дальше смотреть что нибудь из веще . Купил он себе ещё Латные сапоги +2 и перчатки +2 , купил шлем +2 большой , но не зватило уме 3 золотых монет чтоб купить Латные доспехи +2 . Тогда он нашёл у себя в рюкзаке 2 золотых колца и продал их . Купил себе латные доспехи +2 и пошёл дальше . Вот и дошёл он до Здания Боёв . Зашёл он в него , ему показалось это здания очень красивым . После этого он нашёл бой с ботом и начел бить ботов . За день он убил 864 бота и ушёл в гостиницу чтоб найди начлег которая была от Гостиницы в 30 метров . Он пришёл в Гостиницу под названиям «Dragon Cave» .
- Добрый вечер , яб хотелбы снять номер тут на 1 день .- сказал ДобрыйВоин
- Хорошо . – ответил лакей
- Сколько мне будит это стоить ? – спросил ДобрыйВоин
- 10 серебреных монет . – ответил лакей
- Хорошо , вот берите , спасибо за ключь . – сказал ДобрыйВоин
- Подалуйста . – сказал лакей
И Ушёл он в свою комнату на утро стал и пошёл опять сражатся . На 573 бою произошло не счастье бот поставил ему смертельную трамву сломал руку . Когда его быстро отвезли в Храм там он встретил прекласную девушку и у них начелся диалог .
- Привет , как ты себя чувствуеш ? – спросила девушка
- Привет , рука очень мильно болит . – ответли ДобрыйВоин
- Будим старатся тебя лечить . – сказал девушка
- Спасибо , буду надеятся что мне станет лучше уже на этой недели . – ответил ДобрыйВоин
- Только стоимось лечения будет 16 серебреных монет . – сказала девушка
- Хорошо , возьмите денбги которые у меня в кармане . – сказал ДобрыйВоин
Девушка взяла у него 16 сера и ушла , через 3 недели у него рука была не сломана из магии её вылечили . После этого каждый день ДобрыйВоин встречался с этой девушкой .
И они собирались поженится вышли за городом и всем народом поехали в Вечный лес хотел поженится там когда они приехали то они увидели , что около деревьев и растений для красоты стоит Идущий_В_Ночи (22) и Оборотень (24) тогда он и ещё 5 человек напали на идушего_в_ночи и оборотня они выиграли и через 5 мин ДобрыйВоин и Девушка пожинились и жили они долго и счастлево . 1 Января 2016 года ДобрыйВоин взял 28 уровень и стал на 1 место в топ 100 всех Войно и Магов .


Ссылка на скачанивания Worda :
http://forum2010.do.am/load/torenty/vim_budushhego/2-1-0-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru