Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Конкурс] "Вим в Будущем"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Ноя 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями стояли у таверны пили эликсир. И вдруг мы услышали, что кто то - звонит в колокол победы. Мы побросали свои бутылки и побежали к башне магов.
Когда прибежали то увидели что на ней стоит наблюдатель, который не вероятным образом попал туда.
И смотрим, рядом пробегает клан Children Of Shadow. Мы подбежали и спросили у одного из них, в чём дело. Нам ответили, что на город Света нападают монстры. А в городе дружбы начался хаос.
Все бежали в свои бараки надевали снаряжение, банки востонавление усталости, жизней, манны.
Всё все одеты, готовы, союзные кланы стоят рядом, простые войны в стороне.
Резко всё смолкло… Кто то крикнул с башни ОНИ ИДУТ!!!! Все насторожились. И с резким скрипом разломались ворота в ГОРОД СВЕТА. Первым забежал монстр АТАХ его мы убили быстро. Но потом забежали 3 горгоны их мы убили всё хорошо. И тут пошли бодаки, идуны, наблы. Битва длилась 2 часа…
Через 2 часа после битвы. Все посмотрели на свои уровни многие стали на лвл выше. После победы творец устроил пир.
На следующие утро у всех болела голова, после подсчета, сколько было выпито банок эликсира, общая сумма составила больше 500 золота. Всем было завидно. Думали лучше б я на эти деньги себе амулет купил хороший или доспехи получше, и наложил на них магическое заклинание. Через 3 дня у всех прошло похмелье, и мы хотели было устроить поход по квестам собрать растений, но при выходе из города мы заметили, то, что всё изменилось, появилось больше камней, проходом встало меньше. Мы этому удивились, но ладно прошли. Дошли мы до лабиринта минотавра и очень удивились, там был лагерь, мы не поняли чей. У нас новые жители: спросил я.
Нет: Ответил мой друг. Странно, подумали и решили подойти к лагерю поближе. Когда мы были в 5 метрах от самой большой палатки, мы увидели, что это были не люди, а монстры там сидели минотавры, хвастаясь своими кольцами и топорами, были наблюдатели с глазами и без глаз и многие другие монстры. Мы не видели только БОДАКОВ. Общим советом было решено вернуться в город Света и сообщить Творцу об этом. Путь обратно занял больше 1-ной недели. Мы вернулись в город, произошло много изменений. Творец переделал почти всё, на замках были вывешены знаки кланов. Замок творца был огромен, его мы увидели ещё у города света. Мы пришли к творцу рассказали обо всем, что видели за городом. Он решил отправить туда один из кланов. Мы решили зайти в наше любимое заведение ТАВЕРНА. Ох, сколько дней мы не пили эликсир. Там нам рассказали, что произошли нововведения. Теперь на город нападают монстры каждую субботу. И то что мы не первые кто находили лагерь с монстрами и это было тоже нововведением. Оказалось то что теперь качаться на много легче с 0-15 уровни.
Теперь каждый мог себе позволить взять оружие +3 с рынка в аренду. Появились новые квесты за городом и в городе которые можно было взять в башне магов. Монстры не убегают больше. Появились дополнительны
рудники было 2 золотых, 2 серебряный и 2 медных. Ну так я вижу ВиМ в будующем! Ждём нового года!!!

=)) просто так написал что в голову вошло.
Не судите строго=))
http://wim-help.3dn.ru/_ld/0/1_YPV.doc качайте =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):

На город Света собирается армия монстров. Прошу всех срочно прибыть в город для отражения атаки! В противном случае, Город Света может быть захвачен монстрами и все статы будут уменьшены на 50%. В случае поражения, отбить город можно будет только спустя неделю. В случае победы, все получат денежное вознаграждение. Собираются команды по 50 человек.
Хм, неужели я еще с утра жаловалась на скуку?

Ссылка:

http://ifolder.ru/14773395

Взято с другой игры
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю только в эту) Как вдругих играх не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно написать прямо тут?
Confused Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шел по новому городу ВиМа. В нем было на что посмотреть: и замки, и магазины магических вещей, и т.д.
Все маги хотели лишь сходить и выучить новое заклинание, которое недавно создал один приезжий. Оно называлось Огненный Столб. Разумеется это не одно нововведение о котором я слышал...
Кузнецы сковали новый вид оружия: Парные клинки. Они стоили очень дорого, но если такое оружие получить...
Я хотел пойти в суд и пожаловаться на некоторых людей, которые меня доставали.
Я вошел в холл и остановился... Так меня поразила красота здания!
-Что вам надо?-приветливо спосил меня охранник.
-Я к судье,-ответил я.
-Стойте, что бы пройти к судье нужно купить билет на прием!-уже не так дружелюбно ответил охранник мне.
-Сколько?-спокойно спросил я.
-20 серебрянных-ответил он.
-Чтож, Laughing разберусь сам!-ответил я и ушел.
Появились новые квесты. Например: Дьявол, Пещера Мрака, Далекая страна.
Я пошел домой отдохнуть...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком ли много "Я"?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Я играю только в эту) Как вдругих играх не знаю)))

Аналогично играю только в эту но ... никто мне не мешает знать и другие игры.
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила тоже поучаствовать в данном конкурсе, прошу не судить слишком строго примите данный рассказ с улыбкой. Я попыталась заглянуть в очень далёкое будушее нашей замечательной игры ВиМ и вот что у меня получилось Rolling Eyes

Долго уже я в ВиМ не играла,
Старость не радость, дряхлая стала.
ВиМ Пятьдесят, приглашенье прислали,
Будет прикольно пообещали.
Села за комп, надевая очки,
Пальцем вбивая ссылку строки.

- Здрасте, привет, ты откуда такаясь?
- Я тридцать лет уже как отыгралась.
- О, ну дела, удивила старушка,
Как? Расскажи? Прошепчи нам на ушко.

Крякнув слегка и присела на стул,
Боли почувствовав, и лёгкий гул.
Может и сбудется предсказанье,
Я начинаю повествованье.

- Помнится детки без карты играли,
Били по клетке, по тайму слетали…
- Тайм? И пошагово? Новое что-то,
Сейчас игрой рулят только нон-стопом.

- Помню когда я девчёнкой была,
Ну и пятнадцать по лейву брала…
- Ну и дела, время в прострации
Пятнадцать дают сразу при регистрации.

- Клан создавали персов по тридцать.
Рекруты были и было с кем биться…
- В кланах не может быть меньше трёхсот.
Мой с расширением по восьмисот.

- Помню ещё я что было когда-то,
Деньги рубили на ботах ребята.
Да это было и этим гордились
Каст плюс четыре все сделать стремились.
- Каст плюс четыре? Вы древние очень,
Нубы сейчас ходят в касте плюс восемь.

- Замки штурмуя перелетая,
Мы воевали горя не зная…
- Перелетая? Гадость какая,
В воздухе висли глыбы кидая?

- Глыбы копали, деревья рубили,
Мраморный домик себе сколотили!!!
- Домик такой у меня щас пустой,
Никто не залезет и просто в такой.

- Как-то я помню что наблов, с друзьями
Квест провалили не справились сами.
- На квесты такие лет десять не ходим,
Есть монстры покруче, и их мы проходим.
Вчера например в пещеры зашли,
Восемь Драконов внутри мы нашли.
Много там золота группой собрали,
Лучников стрелы по цели попали.

Все хохотали, смеялись, шутили,
Кости нам всем молодым перемыли.
Вспомнили кач по один на один,
Ой насмешила ты нас Катерин.

Я рассказала как часто в отместку,
Друг другу кидали на чемпах по персту.
Громко кричали, швырялись шарами,
Криты ловили, играли с друзьями.

Кто-то с командовал «Чемп Городов»
Голос был твёрдый, уверен, суров,
«Шмот одевайте, гости идут.
Бабка в сторонку, а то зашибут.
Бойня щас будет, иди на скамейку,
В строй не вставай со своей «телогрейкой».

Сенсорный шмот одевают устало,
Во всех магазинах такого не мало,
Шлем облегчённый с ЖК монитором
У многих он в моде когда с микрофоном.
В руки дубины, потёрты едва,
Молоты, посохи, кто-то по два.

Горестно стало, что так вот списали,
Сейчас покажу Вам как мы воевали!!!
С ухмылкой спросили: «Ты воевала?»
Схватила клюку и к внучку побежала.

У внука нашла всё что искала,
Сенсоры, шменсоры по надевала.
Встала на поле чётко в строю,
Кто щас хихикнет перстом убью.

Войско собралось тысяч под семь,
- С ума по сходили наверно совсем?
- Нас очень мало, людей не хватает,
Противник в два раза опережает.

Бой и не начался, хрустнул сустав,
Как же меня он сильно достал.
Стойким когда-то была я бойцом,
Слабости жизни сейчас не почём.

Время течёт своим чередом,
Кто-то навеки покинул свой дом
Многих друзей нам уже не вернуть,
ВиМ продолжает усердно свой путь!!!

Эпилог:
Жизнь мы свою уже в ВиМе от жили,
Да отжигали, его мы любили.
Созданье игры наблюдали с нуля,
Кто-то ругался, кто был у руля,
Кто ничего не найдя для себя,
Просто общался всех веселя,
Возраст не в радость, ни кем не любим
Крик молчаливый, он не истребим:
«Верните нам КАЧ!!! И по ОДИН!!!»
(by WingLifeS)


http://stream.ifolder.ru/14935748


Последний раз редактировалось: WingLifeS (Ср, 11 Ноя 2009 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЬ Респект Пока что самое лудшее что слышал за все это время Ты лудшая Круто Полно позетива Laughing Даже отписать захотелось когда прочитал это Laughing хотя сейчас не свичюсь на форуме Но это поностоящему круто
С ухмылкой спросили: «Ты воевала?»
Схватила клюку и к внучку побежала. Laughing У Very Happy пал в Осадок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_kisSa In



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 98
Откуда: дети беруться?

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Ноя 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз попробовала себя в роли писательницы)Не судите строго)

Кажется, сражение длилось уже бесконечно долго, я устало откинула налипшие волосы с лица и крепче сжала в руках ключ от замка города Света, мне как воздух был необходим этот ключ, потому, что меня отправили в клан рекрутов помогать им, а своего замка они не имели. В сражение вступали всё новые и новые противники, желающие у меня этот ключ отобрать, когда меня взяли в кольцо, я отметила , что уровень моего здоровья быстро и уверенно уменьшается, осталось уже меньше половины. Я больше предпочитала размеренную жизнь в постоянных тренировках 1 на 1, а не то, что меня хотят побить и желательно нанести критический удар с травмой. Отвлекло от раздумий пролетающее над моей головой атакующее зелье, я с ловкостью кошки увернулась от него, несомненно, это зелье пустил в меня вражеский боец, стоящий за моей спиной, зелье ударилось о каменный пол замка и разбилось, я почувствовала металлический запах, это было зелье усталости
- Кому то не помешало бы ловкость для начала прокачать – усмехнулась я, глядя на неудачливого «бойца-метателя»
Он ничего не ответил на моё ехидное замечание, его лицо искривила гримаса злости, и он кинул ещё одно зелье, на этот раз хрупкое стекло бутылки разбилось о мои сапоги, и я почувствовала очень приятный мне запах валерьяны. Я жадно вдыхала этот запах, не подозревая о подвохе, внезапно почувствовала какую-то слабость, у меня уменьшилось телосложение. Я знала о том что это зелье давно уже открыл алхимик, и оно принесло ему широкую известность и как полагается это зелье очень дорогостоящее , но на себе я его почувствовала первый раз, очевидно оно приобретает запах того, что больше всего нравиться жертве.
Я упала – ещё на десяток больше синяков и ссадин, ох этот «свиток вихря» - я тихо выругалась. Рядом приземлился незнакомец – увидев красный посох за спиной, я с уверенностью определила – маг. Отличительных знаков принадлежности к какому-нибудь клану у него не было - значит, прилетел сделать мне очередную пакость.
- Проклятье или Чума вот в чём вопрос – чуть слышно с досадой сказала я
- Нет, нет – спокойно ответил он – у меня есть кое что получше, – с улыбкой проговорил он, бросив на меня многозначительный взгляд.
К моему удивлению он достал подарочный нож и порезал руку, закапала алая кровь, и меня охватил восторг – у меня увеличился уровень здоровья. Теперь, я была уверена, что противники врятли будут со мной тягаться. Тем более что до окончания штурма осталось 3..2..1.Вот и всё.
- Это была магия крови?- ошарашено спросила я его - ну надо же, с каких пор она приносит пользу здоровью?
- Недавно ввели – спокойно ответил он – у меня было свободное умение, вот и подумал, почему бы не выучить, как видишь очень удобно, что-то вроде вампиризма наоборот.
- Ну, что ж, хорошо, что ты вовремя решил опробовать на мне – прошелестела я, - спасибо.
- Может, сходим в таверну, отметим твою победу?- спросил незнакомец, стараясь, чтобы его предложение, не прозвучало излишне настойчиво.
- Конечно, – я приободрилась - пойдём!- Я сверилась со своим расписанием: - массовых, важных боёв ближайшие шесть часов не ожидается, значит, можно позволить себе немного расслабиться, забыв про защиту.

http://depositfiles.com/files/qvwudl221


Последний раз редактировалось: Night_kisSa (Вт, 29 Дек 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Ноя 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиМ в будущем...

... Двое персонажей 19го уровня нашли заветный красный вопрос...
- Наконец то! - вскричал один.
- Да, наконец нашли - улыбнулся во всё лицо другой.
Из рюкзака был достан странный предмет, похожий на астролябий, ребята переглянулись и начали выполнять квест. Перед глазами выросли красные буквы " Задача: пройти из пункта А на карте в пункт Б, миную ловушки. " Они очутились на карте, очень похожей на карту чемпионата, и принялись неторопливо ступать на клетки. Дзынь - один из них провалился в открывшуюся яму. Крик его долго витал в тягучем эхо... Второй его друг оказался не более удачливым - через три хода он попал в столб пламени...
- Запомнил? На 3 11 не вставать, там пламя - весело произнёс показавшийся в храме боец . . .

Другие люди в то же время сопровождали караван торговцев, следовавших из Запретных Лугов в город Света. Бойцы чистили оружие, как вдруг разведчик, посланный вперёд крикнул " К бою! ", а следом показался Минотавр Лорд, машущий огромным топором и орущим так, что лошади вставали на дыбы и пытались бежать от монстра... Люди построились " Каре " и пошли на здоровяка, маги из-за них осыпали Минотавра огненными шарами, молниями, струями острой как нож воды, привычными ГС... Но монстр был туп, и ему было совершенно всё равно на магию, свернувшись клубком он попросту вскрыл идущий на него строй людей, и принялся цинично убивать магов, торговцев... " Квест: Караван из Запретной земли провален " - гласила надпись в чате...

Тем временем в таверне пьяные небритые рожи наблюдали за боями: тут дрались на спор люди, кто-то притаскивал ручных монстров и заставлял биться их между собой. Тут и там звучали крики типа " Врежь ему, друг, врежь! " или душераздирающие стоны проигравших пари... За отдалённым столом собрались карточные шуллеры, они играли в недавно введённый покер... Вдруг один из них вскочил и запустил фаерболл в сидящего напротив, завязалась драка...

На рынке сильные и удачные люди, практически поселившиеся в новой локации " Пустошь " продавали привезённых оттуда монстров - мантикор, львов, прочую нечисть. Монстры сидели в клетках и рычали на проходящих мимо путников, а надсмотрщики периодически всыпали им плетей...

Изменилась и башня магов - после того, как заклинания подверглись опытам, стало ясно, что они состоят из отдельных знаков, каждый из которых отвечает за что-то своё... Теперь чистолюбивые и дотошливые маги часами сидели в башне и экспериментировали с различными комбинациями знаков... Не была забыта и алхимия - уже к началу 22 дня рождения ВиМа был наконец то открыт рецепт зелья " Минус тело ", стоявший баснословных денег...

Два раза в год на площади перед городом проводились " Всевимовские Игры ", участник которой должен был показать всю свою мощь, умение и сноровку в боях с многочисленными противниками... Как монстрами, так и людьми. Чем то это напоминало древнерусскую забаву " Кулачный бой ", с разницей лишь в том, что в кулаках крепко зажаты средства убийства, а глаза сражающихся завязанны.10 ноября 2009 г.

Стоит упомянуть о празднике, из-за которого весь ВиМ неделю похмелялся... Да-да, в канун 20го дня рождения ВиМ наконец то был достигнут 25ый уровень! Впрочем, его обладателя больше никто не видел, бытуют слухи, что... Впрочем, это уже совсем другая история Wink



http://depositfiles.com/files/cyfkflyvz


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 29 Дек 2009 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
KiKi In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Ноя 2009 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс. Я почитал рааскази,все очень понравились,но к ващему сожалению у меня вооброжение вне конкуреции. Итак,садитесь поудебнее,одеваите 3D очки и читаите мои рассказ.

глава 1я. раздался взрив!
глава 2я. Это била водородная бомба!
глава 3я-заключительная. В ВиМе не осталось даже тараканов

50 золота можете перекинуть мне сразу на харика,ник "критовая_прога!"
полняки се куплю.
_________________
Крестоносцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за kiki по моему сам нормАльный,адекватрый рассказ.

тАк когда тебе кинут 50 зол.я увЕрен чтО это будешь ты. перекинешь мне 10 за пОддерЖку

Laughing Laughing Laughing

а серьезно ,с стихах очень клАссно!WiFli...ник сложный у автора Idea
Вернуться к началу
KiKi In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не палимся-голосуем Very Happy
_________________
Крестоносцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю дать кики премию за самый развернутый и содержательный рассказ Very Happy
у человека ТАЛАНТИЩЕ))), тебе стоит подумать о том что бы писать легенды для кланов . т.д)

очнь понравилось произведение в стихотворной форме КрыльевЖизни( как писать то)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru