Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Конкурс] "Вим в Будущем"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 16:37    Заголовок сообщения: Re: [Конкурс] "Вим в Будущем" Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):

Я это имела ввиду Smile

Я тоже:
Troudlemaker писал(а):

В том же ворде: Сервис > Статистика
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМП In



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не имею против окончательного варианта, вдруг я выложу сейчас один рассказ а за 2 месяца куча мыслей придет в голову, и появится другой, что делать?
И не нашел ответа на вопрос о другом способе передачи Вам файла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМП писал(а):

И не нашел ответа на вопрос о другом способе передачи Вам файла
Файл нужно не просто передать мне, а именно выложить на всеобщее обозрение. Не такая уж это и тяжёлая задача: залить вордовский документ - тем более, за два-то месяца Smile
БМП писал(а):
А я ничего не имею против окончательного варианта, вдруг я выложу сейчас один рассказ а за 2 месяца куча мыслей придет в голову, и появится другой, что делать?
А что делать писателю, когда его книга уже не только издана, но и тиражи уже на прилавках, а он вдруг хочет внести ряд изменений? Уже ничего, разве что потом учесть эти коррективы при переиздании, если будет такая возможность. Здесь такой возможности нет, поэтому стоит заранее всё взвесить.
Вернуться к началу
БМП In



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я текст на своем сайте помещу и ссылку туда, такой вариант катит? просто мне так проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМП In



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и еще, насчет книг, с моим участием уже изданы 4 книги, а газет где так 800-900, я согласен, что изменить там уже ничего нельзя, но инет это не книга, не стоит пренебрегать его возможностями )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМП писал(а):
А если я текст на своем сайте помещу и ссылку туда, такой вариант катит?
Нет. Условия конкурсы написаны в первом сообщении, и бессмысленно спрашивать, можно ли их не соблюдать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker, а ты сам будешь участвовать?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Troudlemaker, а ты сам будешь участвовать?
Разумеется, нет. Даже если забыть, что я организатор и вручать приз самому себе - то же самое, что перекладывать деньги из кармана в карман... просто о какой объективности тут сможет пойти речь Smile
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я откровенно скучала. Чтобы не говорили, а жизнь, когда ты достиг высого лвл безмерно скучна. Выходить загород и искать монстров, чтобы получить опыт-бессмысленно. Пустая трата времени и денег. В последнее время монстров становилось все меньше, а желающих обогатиться за их счет — больше. Однако и в городе сидеть уже опостылела. Я взглянула на брата и начала его доставать.
Мне ску-учно... Развлеки меня! - потребовала я.
Я тебе, что клоун? - скептически спросил он меня. - и вообще не отвлекай меня, я придумываю, что подарить друзьям на Новый Год.
А мне ску-учно! - не перестовала нудеть я.
Брат мученический закатил глаза.
Ладно, пошли загородом погуляем.
Там тоже ску-учно!
Ну как хочешь...
Я согласна!
Выйдя загород мы не могли поверить своим глазам. Снег!
Как такое возможно? Тут же вечное лето! - неверюще спросила я у не менее ошарашенного брата.
Сам не понимаю...Ну что, передумала гулять? - хитро на меня посмотрел он.
Ну уж нет, пойдем! - решительно заявила я.
Неспешно бредя куда глаза глядят, я любовалась зимней сказкой, что открывалась нам. Но недолго мы ей наслаждались. Откуда не возьмись (в снеге, чтоли закопался?) перед нами встал Идущий. Шансов на победу было мало.
Ну что же нам так не везет?! - обреченно спросила я у брата, который уже готовился к бою. Надо было срочно что-нибудь придумывать. А что если..?
Уважаемый, может быть вы не будете на нас нападать? А я вам денег дам? - спросила я монстра, только для того, чтобы немного развеселить брата.
Идущий неожиданно остановился и спросил странным голосом.
Сколько дашшь, человечка?
Я потрясенно уставилась на того - не знала, что монстры еще и общаются, неужели так деньги нужны?
У меня только 20 серебра с собой... - неуверенно сказала я.
Договорилиссссь.
Тут деньги из моего кармана исчезли вместе с монстром.
Надо же, идущий-карманник! - с нервным смешком сказала я.
По пути мы еще не раз встречали монстров, над которыми проводили этот же эксперемент. И самое интересное — многие соглашались! После боя с майндом, мы обыскивали уже начавший исчезать труп на предмет денег,. Вдруг я увидела амулет манны, который не исчезал как обычно! Только странный какой-то амулет — более четырех часов не просуществует. Ну что же, все равно приятный сюрприз.
Сестренка, смотри синий квест.- оторвал меня от размышлений брат.
Синий? Воистину сегодня весьма странный день! Айда посмотрим, что это.
Мы подошли к камню, где был высечен текст квеста и начали читать.
« Берете ли вы этот квест? Награда 3 золотых монеты.»
-Да. - произнесла я и текст поменялся.
«У вас есть 7 минут, чтобы собрать здесь отряд на бой с 7 наблюдателями и 7 майндами, в противном случае все ваши статы уменьшутся на 2 пункта на 4 часа.»
Ого, ничего себе! Братя, собирай народ!
Тут нас прервал голос, который казалось шел отовсюду. Стало ясно, что с нами говорит сам Творец.
На город Света собирается армия монстров. Прошу всех срочно прибыть в город для отражения атаки! В противном случае, Город Света может быть захвачен монстрами и все статы будут уменьшены на 50%. В случае поражения, отбить город можно будет только спустя неделю. В случае победы, все получат денежное вознаграждение. Собираются команды по 50 человек.
Хм, неужели я еще с утра жаловалась на скуку?

Ссылка:

http://ifolder.ru/15717082


Последний раз редактировалось: Аталетта~ (Вт, 29 Дек 2009 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
http://ifolder.ru/14773015
"Владелец файла установил пароль для скачивания."
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМП In



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы рад проиграть такой девушке, но так как сам пока ничго вразумительного не произнес, я умолкаю -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009 22:26    Заголовок сообщения: Я Написал Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/fchsnfo4s Вот тут Можно скачать
Мой расказ начинается с 2004 года !
Однажды Был создан Новый невероятный Мир – ВиМ !
Создатель Его был Всемогущ поэтому этот мир был Наполнен Фантастикой.
Каждый кто решался пройти в этот мир был должным образом принят !
Весь ВиМ был Заполнен замечательными Людьми которые лишь и делали что Качались одевались и Общались ! Но через некоторое время в ВиМ’е начали появляться Нечтожные Отродия которые Разрушали всё на своём пути ! И тогда всем приходилось Объединяться в Кланы ! Создавать вместо Тряпочных Вещей Тяжёлые Железные Кольчуги , а вместо Рыболовных снастей они делали Блестящие Мечи Топоры и Молоты .
Они Сражались и многие погибали и это не прекращалось ! Они всё сражались и сражались ! В мире появился Азарт Злость и Ненависть ! и Тогда сам Создатель как и в Библии решил ето всё остановить ! и Он это сделал! Он Удалил всех игроков кто был Зол и Нечист ! Но всё же зло истребить на долго не удалось оно всё появлялось и появлялось и Создателю Пришлось Смириться так как Полностью Уничтожать ВиМ он не хотел. Кроме Отрицательных он видел и положительные Стороны Своего мира ! Ведь были ещё люди которые сражались за добро ! Тогда создатель решил Вмешаться в эту Битву , он расставлял за городом Рудники для людей они их находили Становились богаче могли лучше одеваться и Сражаться ! Но и тут прогресс не останавливался . ВиМ потихоньку процветал . Вскоре Все Люди стали Дружить и Создатель был этому Рад !
Он создавал Новые Коллекции Вещей и Оружий ! Люди тоже внесли свой вклад в Развитее ВиМ они подавали Создателю Идеи об Улучшении Превосходного Мира Воинов и Магов . Кто-то предложил Увеличить Максимальный ЛВЛ , а кто то Заработок ! И Создатель всё это осуществлял и для того что бы снова не образовывалось Зло
он создал Определённое Общество Людей Которые следили за порядком и назвал он их Хранителями ! Хранители делали всё что бы в ВиМ’е не было Ссор . войн и Сквернословия ! Спустя несколько лет всё настолько быстро прогрессировало что Город ВиМ Стал запредельным Мечтанием Любого Человека !
Всё это Не закончилось ! Сейчас 2009 год и ВиМ всё ещё На Пике славы и Я тоже не простой выдумщик ! Я этого Всего Свидетель ! Надеюсь что вам Повезёт и Вы найдёте Этот мир и Будете Счастливы !
На Этом Мой рассказ Закончен ! Если вам Понравилось Пишите мне я с Удовольствием Составлю Красивый Рассказ На Любую Тему !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Ноя 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЮТА спасибки тебе что и про меня не забыла Wink рассказ супер просто умничка ЛЮ ТЯ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru