Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так навеяло..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 1:18    Заголовок сообщения: Так навеяло.. Ответить с цитатой

Я испуганно прижалась к Его плечу. Все кончено: окружены. На глаза навернулись слезы. Боги как же мне страшно. Он нежно взял мое лицо в свои руки и посмотрел на меня, передавая свои эмоции. "Любимая, не смей дрожать, не плачь, не смей дарить им радость. Как я люблю твои глаза... Я никогда не говорил, что люблю тебя - смущался. Знай, мы всегда будем вместе. И если я умру первым - ты догоняй."
Мы медленно достали свои мечи и понеслись в смертельном танце навстречу к врагам. Время как будто замедлило свой бег. Вот Он пронзает мечом одного, краем второго меча пронзает горло мечника,даря тем самым, мне еще пару секунд жизни. Я перестала быть собой, я стала частью ЕГО. МЫ это смертоносный вихрь и враги это поняли. В ход битвы вмешались лучники. Бой остановился. Нет, мы не отступим. Мы будем биться до конца. Пущеная стрела пронзает мне плечо, но я не склонюсь перед ними. Вторая пронзает мне ногу, третья же бьет прямо в НЕГО. В грудь. Я рухнула на землю. Все силы отданы лишь тому, чтобы подползти к нему. Стрела летит мне прямо в лицо.
...Любимый мой, где ты там я. Плевать,что нас убили. Но как же страшно умирать второй. Мне страшно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.Продолжай в том же духе))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOL!
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдыдыщ! И вот начался обстрел твоих убийц из Самоходных артиллерийских установок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCH In



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокоментирую впервые))))) Аня зачем качать хариков когда можно писать книги продавать их и покупать прем))))))) Отличный отрывок твоей фантазии)))) Мне понравилось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арч а ты читал наш совместный бред? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССС!!!! Это действительно хороший стиль описания! Стиль чувств, и у тебя ооочень хорошо получилось передать...у мну мурашки по коже сонц)) ты умница и я всегда это знал!!!!
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасипочки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru