Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение Империи.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 15:16    Заголовок сообщения: Возрождение Империи. Ответить с цитатой

"Блин!который раз говорю-Не пей!!!!И что же делаю?воткто тянул меня за язык вчера?Вот какого чёрта я потянул их за собой?"-думал я на утро,-"Может свалить натихую?".С такими мыслями,я быстро поднялся на второй этаж,собрал шмотки ипулей вылетел из таверны.
Очухался я только ужеза городм,и медленно двинулся в сторону земель Империи."Так,первым делом найду стороников старой Империи,и попробую образовать заговор,грохну Императора,и займу его место.".
Через месяц я уже был в Империи.Посетил место где жил и вырос,и начал поиск сторонников.Еще месяц ушёл на их сбор.Следуйщий год я их усиленно тренировал,и готовил план переворота.Наконец вся кропотливя работа была выполнена.Бойцы готовык бою."Надобудет сделатьиз них капитанов Гвардии...боевого опыта им не хватает,но скоро это исправиться."-думал я напути к Имперскому дворцу.
На улице была ночь.Мы незаметно миновали стражу,и пробрались в тронный зал.Император сидел за столом,и перебирал какие-то бумаги.Я подбежал к его столу и сказал:
-Старая Империя возродиться!,-потом сделал знак своим подельникам,они оглушили его,и взяли под охрану.
После волнений,мне всё0таки удалось захватить власть.Я стал новым Императором.Старый сидел в темнице.На него еще имелись кое-какие планы.Придя к власти,я нашёл одного сильного мага,и попросил обучить капитанов Имперской Гвардии азам магии.А тем временем имеющиеся в казне артефакты пустил на мощную закастовку доспехов капитанов.А сами капитаны(их было 20 человек),отобрали каждый по 10 бойцов,и начали их обучение.Так снова формировалась Имперская Гвардия.Так жея вёл старую символику в армии.
И вот спустя 2 года послемоего ухода из Света,я решил что настал момент истины.
Я отдал приказ обезглавить предыдущего Императора,и отправитьеё ввиде посылке Темному,с припиской "Старая Империя возродилась!Крестоносец.".
.....
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольная проделанной работой, я спустилась вниз из гостевых комнат. За столиком в углу сидел ужасно раздраженный Doom.
- Ну и что вы так долго собираетесь? Мы должны были выйти еще час назад. - недовольно спросил он меня. - И где Крест?
- Мы никуда не идем. Ну может и пойдем, но уж точно не возраждать Империю.
- Тоже считаешь эту идею глупой? - засмеявшись спросил меня Doom.
- Это еще мягко сказано. - я довольно засмеялась в ответ.
- Так ты мне не ответила, где Крест?
- Ну...
- Ведьма ты что с ним сделала? - подозрительно спросил он меня.
- Да так... просто ввела в кому на пару месяцев - посмотрев на Doom я зачастила. - Да он все равно только под ногами мешается, а сейчас лежит себе спокойно и видет сны, где он захватил Имперский трон и прочую чушь. А пока у меня к тебе есть очень интересное деловое предложение.... И не волнуйся ты за него, ничего с ним не случиться, я защитный контур поставила.
- Что за предложение?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Мы отправимся за город экспериментировать над моим даром - она покрутила пластинкой перед моим носом и вышла.
С неохотой, поднявшись с насиженного стула, я расплатился за еду и вышел с ней за город. Зайдя далеко за город, я попросил ату, положить пластину на землю и начал её рассматривать.
*Где-то через час*
Аталетта рассердившись ждать, метнула в меня огненный шар, от которого я просто и легко увернулся.
-Ну в общем мои выводы что это необычный дар.
-И это ты смог узнать за час!- закричала она и кинула в меня разом 5 огненных шаров.
Немного удивившись, я сбил один своим шоком, а от остальных отклонился. Ата тоже стояла удивленная, видимо пластина немного увеличила её силу.
-Кхм, ну если быстрее я могу просто открыть его.
После сказанного я чуть не получил целую кучу молний. Немного побегав от нее, я вернулся к пластине и усилием мысли открыл её пластину, немного взяв силы немного сняв ограничитель.
Пластина открылась и начала увеличиваться прямо на глазах. И в конечном итоге превратилось в зеркало повисшее в воздухе.
-Ооо зеркальца, ну ка я приукрашусь.- весело сказала ведьмочка.
Я ошарашенный смотрел на зеркало…это ведь зеркало Саатхи*, великий артефакт, утерянный много лет назад.
- Интересно, что сейчас делает сейчас kiki - вертясь перед зеркалом, сказала в слух Ата.
Зеркало помутнело, и показался Kiki сидящий за столом и отдающий приказы рекрутам. Аталетта посмотрела и, поморгав, уставилась на меня увидев, как я усмехаюсь над нею.
-Эй давай рассказывай что за дела? ..Это ты мне зеркало испортил? –с вызовом спросила она поставив руки на бока.
Тут я не удержался и заржал, так что даже упал на землю. Аталетта начала меня пинать от злости ногами, не сильно, но так по женственки, в общем, я не чувствовал.
Отсмеявшись я рассказал что это за зеркало, добавив что сам про него не много знаю, точнее про его свойства.И добавил.
- Ну я думаю тебе эоно не нужно а то еще будешь за мной подглядывать когда я в душе буду.
…….Ну и естественно я опять убегаю от нее сгибаясь от смеха. После я объяснил что вернуть его можно с помощью мысли.
Вернулись мы в таверну в общем веселые Аталетта от того, что получила хорошее зеркало, я от хорошего денька.
(*Зеркало Саатхи- зеркало позволяющее смотреть все что тебе только взбологоросудится, можно отдельно го человека, можно весь мир. Можно внем увидеть короткое будущее близкого человека или друга. Т.к. это зеркало никто не видел всех его свойст никто не знает. Подсказка афтора.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Окт 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже поздно вечером я начал все обдумывать, все что произошло за все то время со мной. подумав о том, что я не хочу чтобы моим теперь уже друзьям грозила опасность и уж тем более я не хочу, что бы Аталетта ввязалась в то дело, что я хочу начать.

P.S.
Я решил начать свою историю.Никого пока что не приглашаю. т.к вы там временно не будете присутствовать, но это будет, что то вроде продолжения Клада творца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,Аталетта,Дум,короче я где-то на месяц,в худшем случае 2 не могу отвечать,мне хорошо съездили по башке,и я зегремел в больницу,тут у нас еще переезд скоро,пока переедем,пока инет подключим...вообщем полный(цензура).....Ну вы из меня ваще идиота по книжке сделали!))Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!)))Месть будет кровавой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бой был в самом разгаре.Имперцы теснили войска Темного,который в ярости заявился в земли Империи.Вокруг меня был целый бруствер из трупов.Бился я с азартом,иногда пропуская удары,броня пока держала их."Классные доспехи у Творца.."-думал я.
Тут в плечо кто-то ударил копьём,доспехи не были повреждены,но копьё вошло в сочление лат,и задело плечо.Тут я обратил внимание на то,что боли нет....Кровь текла,но не было боли.Тогда я выхватил арбалет,снял латную перчатку и прострелил свою руку.Тот же эффект.Много крови но нет боли.
"Слишком странно,такое обычно происходит когда я нахожусь во..."-,додумать я не успел,проснулся.Вокруг была всё та же комната в городе Света.Я сел и огляделся.Я был в комнате одной из таверн (самой дешёвой,поскупились всё таки мои друзья....эххх),рядом были мои латы и вооружение.На улице был вечер.
Я встал,одел снаряжение,и уселся в кресле.Ждал своих друзей."Ну всё Ата,"-думал я,-"Этой комой,которую ты наложила на меня,ты купила себе билет в 1 конец на тот свет!!".Я ждал недолго.Дверь немного приоткрылась,и там появилась голова Аты."Меня всё-таки иногда осматривали,как мило!"-,думал я вскидывая арбалет и в своих лучших традициях отправил стрелу прямо около её носа.
Она отпрянула,и ошалело посмотрела на меня.
-Не ожидала да?-,усмехнулся я попрежнему сидя в кресле.
Она не ответила,просто смотрела на меня огромными глазами.
-Сейчас я уйду,и ты мне не помешаеш ничем!УСЕКЛА?!-,последнее слово я покричал.
Она кивнула.Похоже это у неё не укладывалось в голове.Уже на лестнице я столкнулся с Думом,похоже его привлекла возня наверху.Секунда,и арбалет уже смотрел ему в лицо,и....я едва не завыл от досады.Похоже Дум,наученный горьким опытом боя с фантомом на поляне,уже сотворил заклятие.Оно уже готовы было сорваться с его руки.Он покачал головой,и электрошок Аты (как подло,со спины)отправил меня в нокаут......
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Дум,Ата,есть у меня мыслишки по поводу книги,я сделаю так.Пока у меня не будет инета,я напишу свой рассказ,и разошлю вам на доработку.Как сделаете все пометки,скините мне исправленный текст.Ну а потом мы скинем его сюда!)))Ну как вам?)мм?Так как мне кажется получаеться сейчас полный бред((((( Question Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дауж... нада канибуть вместе всем объединиться под общей идей)Может в скайпе зарегимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вконтакте обитаю.С Атой уже по контакту общаемся. http://vkontakte.ru/id44103815 (это моя страничка,давай присоединяйся.Только у меня инет скоро обрубяд,где-то на месяц.. Crying or Very sad Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт 2009 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Назовитесь плиз кто по ссылке на мой контакт перешёл?))))Doom,ты в первую очередь назовись!)))
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт 2009 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я добавился.. у меня в нике дум подписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Окт 2009 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые моды..у меня к вам большая просьба.Удалите плиз эту тему...у нас возможно другая книга выйдет..и чтобы не позориться этим бредом...заранее спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru