Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелёгкий денёк
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Сен 2009 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кстати решил наподобии расказика написатьпро ВиМ,правда может и бред получиться,но всё таки сюда скину Laughing Laughing .


Глава 1.
Нелёгкий денёк.
Местоположение:Город Света.
Местное время: 5:48 утра.
"Как же я нелюблю ночные смены...особенно в утрение часы...так и клонит в сон,но не дай бог заметят спящим на посту,грозит выговором и возможному уменьшению зарплаты.От сна спасало воспоминание о прошлых боях.Пару лет назад я был Имперским Гвардейцем стражи Императора,который потерпел поражение от своего (как выяснилось потом)отца,имя его Тёмный _Ангел_Ада.После этого сражения,и роспуска Гвардии,я ушёл путешествовать,и меня принесло в Город Света.Тут я узнал много нового,узнал что я на самом деле бесмертный,узнал историю этого города с тех времён когда он был в осаде монстрами.Тут я завёл друзей,и остался тут.Иногда очень хочеться снова одеть латы с символикай Имперского Стража,но тут бы никто попросту непонял что за символика на моих латах,ну разве что Тёмный и его семейство."-Но сегодня он всётаки одел свои давноне находившие примения комплект брони,и как оказалось потом,не зря. ".Честно говоря я так и не мог понять до этого дня зачем выставлять дозоры?кто на нас нападёт?Монсры?Не может быть,ведь Творец убил их вожака.Войны соседних городов?Зачем им это нужно?Мы уже вот несколько лет живём в мире."Прогремел гром."Отлично!только дождя мне не хватало!".Тут,словно услышав мои слова зарядил проливной дождь."Всё!убегаю под навес!служба службой на мерзнуть под дождём мне не улыбаеться".Я добежал до ближайших казарм,и уже у дверей заметил отстуствие своего молота."Чёрт!наверное оставил на посту!Теперь нужно идти назад,а то еще украдут".И я побежал обратно.Дошёл до своего поста и услышал страный звук,выглянул со стены..и на минуту просто оцепенел.К стенам города приближалась огромная толпа монстров самых разных мастей!!От гоблинов и троглодитов,до идунов и наблов!Сотни!Тысячи!десятки тысяч монстров явно собирались напасть на город!!!!Освободившись от оцепенения,полным ходом понёсся трубить тревогу."Вот и думамай зачем нужны часовые"-думал я на бегу-"А ведь и моя расеяность не позволила застать нас в расплох".
Сигнал тревоги прошёлся над городом.Люди забегали,стражники быстро повыбегали из казарм,Погонщики побежали открывать клетки с поймаными и выдресорованными монстрами и животными.Главы кланов бессмертных начали массовою побудку своих подчинёных.Среди простых граждан медленно росла паника.
Мне пиршлось бежать в казармы моего клана "Орден Тамплиеров".KiKi уже поднял весь рекрутский клан и стал объяснять нашу задачу.Она была довольно проста.Мы должны были вывести мирных граждан из города,защищая от атак прорвавшихся созданий,а после идти на подмогу своим союзникам.К нам присоединяться рекруты других кланов.
Разбившись на отряды мы начали свою работу.Со стороный фронта слышались тяжелые удары по главным воротам,слава богу что построены они были крепко,+наши маги усилии их магией,Первые 2 каравана мы вывели без проблем,но возвращаясь в город,громкий звук возвестил о пробити городских ворот.Тут и начались неприятности.Мы успешно собрали людей,благо рекрутских кланов было довольно много и мы выводили последних людей,на нас стали нападать прорвавшиеся в город монстры,Убив 3-ёх минотавров,5-и этеркапов,и больше 20-ух десятков мелких монстров,мы достигли выхода из города.Отвели людей на безопасное место от города,оставили им в защиту 2 клана,построились в боевой порядок и устремились в город.
По прибытии к месту боя,некоторые из наших бойцов приуныли.Картина и вправду была довольно удручающей.На первых парах защитники перебили мелких и средних монстров,но и потеряли самых младших по уровню сокланцев,дальше деларезко ухудшились.В бой вступили иидуны.Я никогда невидел их в таком колличестве.их было не меньше СОТНИ!!!Они быстро расправились с основным составом кланов,уцелели в основном боги,хоть 1 бог и стоил 1-2 идуна,но богов было оченьмало,они были измотаны,им нужно было время для использования жреческих заклинаний,котрое мы им и собирались дать.Мы вступили в сражение.
Я старался обходить стороной идунов,так как с почти 11-левлом я их даже не мог их поцарапать.Я старался нападать на монстров примерно равных мне по уровню.
Бил молотом направо и налево почти не разбирая куда наношу удары,так мне удалось добить 2-ух минотавров,сильно потрёпаных в бое.1*1 убил Этинна,но сам был сильно ранен,левая рука висела плетью,из-за удара по плече и раздробления ключицы.Эмблема Имперского Стража прогнулась,краска местами опала.Попытался напасть на очередного минотавра,уже занёс молот для удара,как вдруг гоблин со спины насёс сильный удар по голове.Сознание начало ускользать,я упал на землю,и последняя мысль перед полной потерей сознания была "А как обидно,какойто вшивый гоблин добил меня,нелепая смерть".И отключился.
P.S.Оцените просьба оставить коментрарий,следует ли писать новые главы или нет....просьба не судить очень строго)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Сен 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2.
Местоположение:руины города Света.
Местное время:15:46.
Сознание вернулось вспышкой боли в затылке,шлем предотвратил травму,но боль была,тупая и сильная боль.Так я пролежал минут 5,и только потомпопробовал встать,получилось неочень,встал только со 2-ойпопытки,снял шлем и огляделся.
Увиденное не очень обрадовало.Похоже мы не удержали город,надеюсь они отступили и кто-то выжил,в противном случае и мне жить останеться не долго,до города Дружбы мне не добраться.Хотя был и 1 положительный момент,наподалёку я нашёл тело того самого гоблина и мстительно ухмыльнулся.
Рука ,отбитая в бою,опухла и жутко болела.Надо было с ней что-то сделать,хорошо что я выучил накануне заклинание лечения,но вот мудрости мне не хватола...впрочем среди трупов наверняка найдёться амулет веры,но надо сначала встать чтобы начатьпоиски,через 10 минут я всётаки нашёл себе амулет,и смог залечить руку,но надо было еще немного отлежаться.
Прошло еще минут 30,но за это время осмотрел своё снаряжение и пришёл к неутешительному выводу,мои доспехи еле держаться,щит вообще утерял в бою,в рюкзаке нашёл флягу с водой,немного еды.Подкрепился и освежился."Так",-думал я про себя,-"Теперь надо найти выживших,и по возможности не нарваться на уцелевших монстров,а именно надо выйти из города..."-размышление прервали звуки сражения,явно происходящего недалеко.Я совсей возможной скоростью помчался на звук.Увидев само сражение,я решил не вмешиваться,исход битвыбыл предрешён.В небольшом дворике сражались отряд выживших(и все они мне были знакомы),и пара этиннов.Спустя пару минут оба этина были мертвы,и тогда я решил выйти на свет.Этот отряд состоял из 2-ух войнов(Парящий_высоко и Дрей)и 1 мага(гаара).
-Ну привет народ!-Привет Крестоносец!Мы ужедумали что ты погиб,-я усмехнулся,-Чтобы меня убить,нужно нечто посерьёзнее удара Гоблина!-Ну теперь мы это знаем наверняка,-хохотнул Дрей.-Ладно,давайте отсюда выбираться,а то не дай бог еще на идуна напоремся,-поторопил я друзей,-всё потомраскажете,когда будет располагать обстановка.
И так мы двинулись к выходу из города,дошли без приключений.Через 1-1,5 часа ходьбы мы вышли на лагерь людей."Ахда!мыже выводили мирных граждан из осаждённого города!Вот их сюда и отвели,здесь и разбили лагерь".
Пока мы шли к жилим зданиям(хотя это зданиями назвать было трудно,скорее шалаши),мой друзья мне рассказали что они делали в разрушенном городе.при отсуплении защитников,было многораненых,всех вынести неуспели,некотрых попрятали вподвалах жилых домов,но их нужно было выводить,и были посланы небольшие группы по поиску выживших,и эвакуации раненых.Пока мне всё это расказывали,мы подошли уже к одному из шалешей,меня отправили отсыпаться.Ну тут я поспорить не мог,так как пустья и пробыл безсознания несколькочасов,тело всё равнотребаволо нормального отдыха.
Я зашёл в шалаш,снял всю броню и вооружение,отметив что завтра надо сдать их оружейнику (если он выжил)в ремонт.Как только коснулся кровати,сразу провалился в сон без сновидений.
На следуйщее утро,первым делом я осмотрел лагерь.Отыскал местного оружейника,нашёл даже одного жреца.Поговорив с ним,узнал печальную новость.Дотех пор пока мы не придём в Дружбу,мне придёться жить как простому смертному,так как внегорода,жрецы не смогут меня воскресить.После этого разговора настроение подпортилось,я молча отдал доспехи времонт,расплатился и пошёл завтракать в местную столовую.
За завтраком узнал что же конкретно случилось после того как я потерял сознание.
Боги воспользовались тем временем,которое мы выйграли для них,и смогли отогнать на некотороевремя идунов,но после стало понятно-город Света им не удержать.Началось отступление.Времени было очень мало,поэтому не было времени искать выживших,поэтому всехкого успели спрятали в подвалах и погребах жилых зданий.К полудню,о города остались одни руины,основная толпамонстров ушла приблизительно в строну горда Дружбы."Народ думает что появился очердной вождь у всех монстров,если верить легендам,город Света уже был в пассивной осаде монстрами,но тогда Творец убил этого вождя и осада спала,а сам Творец,по преданию,пирнял духовную форму жизни,и если в ВиМу будет грозить запустение,Творец вернёться,и поможет вернуть нам мир."-я мысленно усмехнулся,-"Никогда не верил я в эти предания"-подумал я,-"Если бы это была правду Творец был бы уже...".Мои мысли прервал раздавшийся гром и ослепляющая молния ударившая рядом молния.Когда осела пыль,на месту удара молнии стоял человек,его доспехи и оружие буквально ослепляли своим светом,настолько сильные заклятия на них были наложены.Ошибиться было невозможно,перед нами был никто иной как сам ТВОРЕЦ!!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Сен 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем и целом - понравилось Smile

только не совсем понятно, зачем было выводить жителей в поле? лагерь за городом намного более уязвим, чем защищенный стенами город...
Хотя, вероятно, у монстров была цель разрушить Город, а не убивать жителей? или жителей отводили в какое-то заранее созданное убежище (горная крепость или что-то еще такое), защищенное круче города, но не особо удобное с точки зрения мирной жизни?
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Сен 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% согласен с Витьком и еще я жду новых глав и попрошу использовать не только свой клан и ники друзей поузнавай других людей и их тоже вписывай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Ну цель вывода гражданского население-чтобы не путались под ногами у бойцов,и чобы свести количество жертв к минимуму,так как было сразу видно что город не удержать.))))Спасибо за коменты,еще главуя напишу какнить Wink было б время)))Кстати жду идеи по продолжению!))) Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел с работы,увидел, почитал, решил быстренько напечатать кусочек для автора))) Надюсь тебе будет приятно) Сорь, что так мало, но печатал под конец ночной смены, за пол часа до конца работы. Может напишу еще кусочек...в общем читай)

З.Ы. Отталкивая от моей книги, ты иногда не верно её трактовал, получились некоторые координально различающиеся описания одних и тех же локаций и понятий))) По поводу твоего рассказа я еще напишу тебе мои советы.

Мы галопом ворвались в город сбивая на пути попадавшуюся мохнатую нечисть. Вот тебе , черт возьми, и счастливое возвращение в родные края. Вокруг царил хаос, сплоченные отряды кланов рубили в салат монстров. Межклановая война была на время отброшена в строну, и я не мог не улыбнутся от вида сражающихся бок о бок стихийцев и теней. Что здесь случилось? Ворота пробиты, нечистью явно кто-то руководит, у них явно какая-то общяя цель…здесь, в городе. От мысли , что мне это напоминает старую войну по моей коже пошли мурашки. Этого не могло быть! Ведь Творец собственноручно убил предводителя монстров. Я быстро прикинул где наш отряд будет полезнее. Ряды бессмертных явно были разделены на решение нескольких задач. Через те ворота которые мы ворвались выводили смертных, основные силы пытались сдержать центральные ворота, а самый маленький отряд явно послали вырваться через ряды нечисти. Куда их отправили?! Думаю в город Дружбы за помощью. Я решил нашим отрядом стать слева от центральных ворот, чтоб нечисть не могла окружить отряд обороняющихся. И кто только отдал идиотский приказ вывести смертных, из них можно было слепить неплохой отряд лучников. Сражаясь за каждый шаг мы продвинулись на три площадки ближе к центральным воротам. Через центральную площадь было видно , что западные ворота уже тоже подверглись атаке, массивные створки кидало из стороны в сторону. В ближайшее время нечисть сделает серьезную атаку и на восточные ворота через которые мы пришли. Вести наступление верхом дальше было невозможно, было сложно маневрировать.
--- Телефон, Огонек, МихалЪ вы со своими отрядами прорываетесь к центральным воротам и держите нечисть слева от основных сил – прокричал я отдав приказ спешиться – Хитрик бери ассианцев и рвемся к основным силам. Нужно узнать командующего, есть идея.
--- Да вечно у тебя есть какие-то идеи – буркнул он в ответ не переставая жарить нечисть вокруг нас - и заметь из-за твоих же идей мы обычно и попадаем в подобные передряги.
--- Отставить сарказм, делаем свое дело .

Немного в стороне от нас шли отряды беженцев, туда назад бегали рекруты прикрывая отступление смертных. Определенной стратегии в их рядах не было видно, паника в глазах, лишь некоторые из них живут больше десятка веков. Стратегия основных сил была явно отточена тысячелетиями , что сразу бросалось в глаза. Меня сильно толкнул пробегающий мимо рекрут. Взбесившись я схватил его за доспех. Аура крестоносца, черт побери еще и враг попался, теперь буду знать кого в первую очередь бить на чемпионате, вот только имя узнаю. И тут я обратил внимание на его доспех и буквально потерял дар речи. Герб Империи…но как?!
--- Ты уж меня прости странник, но я довольно сильно занят – быстро проговорил он и добавил увидев мою ярость в глазах – не время сейчас вспоминать межклановые распри! Идет война, у нас общяя цель.
--- Как твое имя рекрут ?
--- Крестоносец , не так давно прибыл в город с дальних земель – он всмотрелся в моё лицо – стой..ты ведь Темный, я видел тебя в Имперском зале, ты…ты ведь новый Император, что ты делаешь здесь?
--- Я поднял с колен страну и отдал трон. Ладно, Крестоносец, поговорим позже.
Отпустив его я сделал себе в уме заметку обязательно найти его и допросить его. Неужели в Империи еще есть бессмертные, от кого идет его род? Быть может это вообще Тривиум, или еще кто-нибудь из старожил города Света.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно и я внесу лепту?


. . . Когда на город стали нападать первые монстры из огромной армии тьмы, PsihopaT(LorD) сидел в таверне и резался в свинью с каким то странником.
- Сто. Спасибо друг, возвращайся ещё - хлопнув по плеу унывшего странника, психопат сгрёб в карман широких кожанных штанов выйгрыш.
- А пойдём ка по хмелю, дру. . . .
Закончить фразу не дал мощный взрыв где то в городе.
- Мать, опять божку на чемпе тратят чтоли!? - подумал психопат. Глянул на часы, время чемпа ещё не наступило. Выскочив из таверны, он увидал картину, от которой пиратскому атаману стало не по себе. Воины и маги, наплевав на межклановую грызню, отбивали ворота от орд монстров.

- В атаку! . . .

Подняв по тревоги клан, психопат повёл своих головорезов в атаку. На них смотрели с недоверием, ожидая ударов в спину, ибо все помнили, что пираты безбашенны. Но нет, под флагом веселого роджера не было обычного юмора и смеха - ребята готовились огнём и мечом спасать родину, Город Света.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,ну спасибо Темныч!!))порадовал))Ну,надо же было от чего то оталкиваться?)))я кстати учёл продолжение твоей книги,и сделал в самом начале поправку что эти события произошли спустя несколько лет,после тех,которые описал ты )Wink
ну может местами и не совсем правильно тракрутую,но всё же)))Я думаю тебе не менее приятно знать у тя есть последователи Wink )Психлорд))благодарю))) Smile
Глава 3.
Местоположение:Лагерь выживших в городских окрестностях.
Местное время:11:37.
"Вот теперь и не доверяй здешним легендам",-злился я не себя-"То я всё не верил в важность дозоров,то не верил что легенды могут быть правдивыми...и оба раз влетел впросак!!!И похоже у меня появились новые неприятности,спросонок я вспомнил ужасающюю новость,Темный узнал кто я на самом деле,и ничем хорошим это не грозило,если он выжил,надо будет постараться уклониться от вопросов,так как если эта правда предасться огласке то мне тут очень не обоадуються.Наверняка Темный уже расказал всем и вся кто такие Имперские Стражи....,ладно сейчас я не об этом думаю.Походу молва среди людей имела больше половины правды и у монстров и вправду появился новый вожак,который сразу совершил серьёзный промах-смёл город Света,это вызвало Творца.СТОП!Что там сказал тарктирщик про направление куда ушли монстры?!В ГОРОД ДРУЖБЫ?!Значит и Дружбе грозит уничтожение!Чёрт!!Нужно не медля собирать все возможные войска и идти к Дружбе пока не поздно!"
С такими мыслями я пробился в толпу,котрая сразу собралась вокруг Творца.Но толкался я в ней недолго,заметил проходящего рядом Тёмного,он явно кого то искал.Канешно он врядли узнает меня без доспехов,всё таки во время сражения на мне был шлем,но я не стал искушать судьбу и во вес опор побежал к начальнику лагеря.
Тот к счастью оказался на месте,видимо еще был не вкурсе о пришествии Творца.
-НУЖНО СРОЧНО ВЫДВИГАТЬСЯ К ДРУЖБЕ!-,с порога проорал я.
-С чего бы?-,спокойно ответил начальник лагеря,он был мне не знаком.
-А хотя бы с того,что древние легенды о пришествии Творца-правда,да к тому же при нападении на город Света монстрами явно кто-то управлял!Не могла такая армия этих мутантов скоординировано напасть на наш город!И самое страшное,этот вождь ведёт своих поданных на штурм города Дружбы!!!
-То есть я должен основываясь лиш твоими догадками,и пришествием Творца гнать уставших людей и бойцов в такую даль?!ТЫ ХОТЬ СЛЫШИШ СЕБЯ СО СТОРОНЫ?!
Я хотел продолжить спор,но походу этобыло бесполезно,и кактакого назначили управляющим?!Вообщем я решил действовать сам.
Нужно было сбрать всех бессмертных от 10 уровня,из смертных взять только добровольцев.Идея оставить млядших бессмертных имела под собой 2 веских основания.Во первых,в предстоящей битве они навряд ли существенно изменят ход сражения,а оставшись у лагеря,они защитят его от набегов мелких монстров(всекрупные двинулись на Дружбу),пусть они будут защищать смертных,они тоже имеют право на жизнь.
К вечеру я уже развесил таблички о сборе отряда в той части лагеря где обитали бессмертные,зашёл к оруженику,забрал свои доспехи и оружие из ремонта,сразу надел.После сегодняшних событий бояться оствалось только не успетьна помощь жителям Дружбы.
По дороге к дому я осмысливал слухи о новом клане разбойников образовавшегося совсем недавно из тех,кто был недоволен потерей всего имущества,он называли свой клан "Грех".По слухам они были прекрасно вооружены,им лиш не хватало опыта сражений.Они грабили тех,кто возвращался с разрушеного города,люди всё еще посещали его,надеясь найти среди руин своих домовхоть что-нибудь целое.Я уже был усвоего дома,как пожалел что сразу одел свои доспехи с символикой Имперского Стража.Сзади раздался оклик:
-Стражник!!!,-я оглянулся и похолодел,там стоял Тёмный,походу он был настроен не очень дружелюбно,ведь в том сражении Имперская Стража оказала самое жесткое сопротивление,кто-то из стражников даже ранил Темного,и тот наблюдал окончание сражения с холма,больше не вступая в сражение.Поэтому после роспуска Стражи,больше половина была убита в тёмных закоулках,именно этаохота заставила меня отправиться вслед за сыном Темного,но для меня его сын всегда был Императором.
Руки рефлекторно сдавили рукоять молотка,как ни как а всётаки бывший враг.Хотя я прекрасно понимал,что в случаеш нашего с ним боя,мне не победить не при каких раскладах.Но когда Имперский Страж сдавался просто так?
Боя не случилось.Темный был без оружия,я нехотя опустил свой молот.
-Ну привет,Стражник,мне можеш уже не рассказывать байки чтотебя зовут Крестносец.Уж на знаки отличия Имперской Гвардии я насмотрелся,и смогу безошибочно их отличить от любого другого.-спокойно сказал Темный.
-Что тебе нужно от меня?-я был намерен быстро выяснить отношения,раз уж так попался.
-Меня интересует откуда втех краях появился бессмертный вроде тебя?Кто был твоим отцом?
-Я не знаю.До того как я сюда пришёл,я вообще не знал кто я такой.я всегда думал что ничем не отличаюсь от своих сослуживцев,друзей,знакомых.В тех краях всё былоболее менее стабильно,пока ты не пришёл сос своим "освободительным" движением и не развязал войну.
-БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТАБИЛЬНО?!-,взъярился Темный,-ТЫ ХОТЬ ВИДЕЛ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ?!А?!?!ОТВЕЧАЙ!
-Император делал всё что мог,-я оже уже начинал злиться,-ты думаеш так просто управлять такой огромной страной?!
-Стоп!Я пришёл сюда не обсуждать вопросы политики,или разбираться кто был прав в той войне.Я хотел прояснить у тебя 2 вопроса.1-ый кто твоя родня,но я уже понял что прямо сейчас этого не выяснить,во -вторых я хотел поточнее узнать что это,-и он показал мне ту листовку что я развешивал в квартале бессмертных.
Я коротко рассказал про упёртого начальника,и про свой план.
-Ну тут ты поступил правильно,-помолчав ответил Темный,-нельзя допустить потерю еще одного города,это будет поражение во всей войне,даже с Творцом нам будет их не одолеть.Тут я тебе помогу,я обладаю немалым авторитетом среди бессмертных,так что думаю если завтра мы выйдем завтра и пойдём налегке,то возможно успеем перегнать ненадолго армию нечести,и занять оборону в Дружбе,надеюсь они вкурсе той опастности что грядёт к ним?
-Не знаю,если тот отряд что мы послали как гонцовпробился,то они уже усиливаю оборону,создают хоть какието подразделения из смертных,так что шансы будут.
-Отлично.Ладно теперь нам всем надо выспаться,завтра начинаються гонки.
С этими словами Темный развернулся и пошёл по своим делам.
"Хех,пока довольно легко отделался,надеюсь у него не будет времени навести справки по поводу моей родни.".На самом деле я отлично знал кто мой настоящий отец,но я не хотел раскрывать своё прошлое каждому встречному.Я открыл дверь своего дома,снял всё снаряжение,и повалился накровать.Уснул почти сразу,слишком многопроизошло впечатлений.
(Продолжение следует Wink )


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 09 Окт 2009 7:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясни кое что что за бесмертные такие? ты имеешь ввиду хаев? или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
поясни кое что что за бесмертные такие? ты имеешь ввиду хаев? или что?


Да это скорее аналогия из книги Конклав Бессмертных - в Краю Далеком (КБ-1) Виталия Зыкова. Там тоже такое название было - меченные, бессмертные, переождённые оборотни.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsihopaT(LorD) писал(а):
Doom писал(а):
поясни кое что что за бесмертные такие? ты имеешь ввиду хаев? или что?


Да это скорее аналогия из книги Конклав Бессмертных - в Краю Далеком (КБ-1) Виталия Зыкова. Там тоже такое название было - меченные, бессмертные, переождённые оборотни.
судя по контексту, это те, кого окончательно не убить - т.е. ты убиваешь их, а они потом возраждаются... возможно, с помощью Храма... а обычные смертные - не возрождаются Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому интересно.Так я вижу герб Имперской Стражи.


P.S:Соори за замену картинки,сразу нужной под рукой не оказалаось)))


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 19 Сен 2009 7:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное все ждут продолжения?)))
Глава 4.
Местоположение:Где-то между Дружбой и руинами города Света.
Местное время:17:35
Я не совсем понимал что имел в виду Темный когда сказал что начнёться большая гонка.Но запыхавшись уже через 3 часа пути,все цело это понял.Привалы были минут по 5-10,что естесвенно хватало только на утоление жажды,и короткую передышку.Я уже не говорю о тех из смертных что решили идти с нами(к счатью или к худу их оказалось совсем немного).До привала на ночь оставалось еще 4 часа,поэтому единственным развлечением было вспоминание сегодняшнего дня.
Ровно в 7 утра,практически все выжившие бессмертные пришли к месту сбора,нам даже пришлось отсеивать тех у кого левл был меньше 10-го.Они естественно были недовольны,но всёже подчинялись.Из смертныхпришло не больше сотни,пусть они были и слабыми на фоне бессмертных,но такое колличество добровольцев свидетельствовало о низком показателе состояния духа уцелевших.И по большому счёту их было не в чем винить,ведь мы потерпели довольно острое поражение.Не менее удручало исчезновение Творца,люди говорят что он покинул лагерь за час до сбора отряда."Может он просто не хотел идти вместе с основнымотрядом?"-думал я,-"наврядли он оставит нас до конца этой войны".
Вообщем ковремени выхода,а он состоялся(примерно) в 9:30,наш отряд насчитывал около 150 смерных и бессмертных."Очень мало,будем надеятся что жрецы поднимут тех,кого убили при обороне Города Света,если они канешно вкурсе движущейся угрозы,и..."Размышления прервал громкий свист из-за деревьев.Из-за деревьев,окружая нас,выскочили разбойники,похоже тот самый клан "Грех",слишком мощно они были экипированы.Окружа нас они пресекли попытки к споротивлению,стараясь никого не убить.И тут показался их атаман.
Он подошёл к Тёмному,снял шлем и...я его узнал.Это был Психлорд!!!Глава клана "Свобода".Даа,свободовцы были ребята лихие,и это их едва не погубило,практически весь клан был уничтожен при обороне города."Теперь более менее прояснилось происхождение этого клана.Скорее всего после боя Психлорд собрал все свободовцкв,+ набрал немного смертных,пособирал вещи на полебоя,перевооружился и начал грабить."
Он что то тихо переговорил с Темным,Лорд дал знак своим людям,они (как он за такое время их вымушторовал не знаю) довольно резво перестроили в походный порядок,и присоеденились к нашему отряду,теперь наш отряд насчитывал окло 200 человек.Уже лучше,но всё равно мало.Опять жеприходилось уповаь на то,что в Дружбе окажеться опытный и мудрый военоначальник,который подготовил бы город к штурму.
Дальше мы шли без приключений.Серьёзные проблемы начались ближе к привалу.Мы уже разбили лагерь,выставили дозорных,и уже готовилиськ непродолжительному отдыху как раздался звук тревоги.
-Итить твою мать!,-начал я ворчать под нос,-когда это закончиться?!Я итак еле на ногах стою,так еще вот это!!.Продолжая материться,я быстро одел всё снаряжение и вышел посмотреть что случилось.
А случилось следуйщие.Этот вождь у нечисти оказался очень не глупым,он даже как то узнал что мы тоже идём в Дружбу,и выслал нам на встречу отряд своих солдат чтобы нас задержать.Но он допусти фатальную ошибку,решив что среди нас не осталось бессмертных.Они быстро обустроили круговую оборону,и мы без труд,и с минимальными потерями отбили эту атаку.
Сразу после сражения,Тёмны объявил о возобновлении движения.Эта новость вызвала недовльство,но все прекрасно понимали,сто если они остановяться,то могут не успеть на помощь,и тогда войны будет проиграна.
Мы втемпе свернули палатки,и снова помчались в сторону Дружбы."Опять сорвалься отдых"-,зло думал я,-"И вообще это не война,а полный дурдом!!!Мало того что снесли город Света,Так еще и Дружбе угрожает такая же судьба!+ еще не совсем утихшили пережитки войны с Императором,и этот Тёмный!Он мне чем то разительно не нравился,и его мнение наверняка мало чем отличалось.Ну этому была причина,мы же злейшие враги,пустть и в прошлом но всё же....".
Мы проскакали всю ночь.Уже на рассвете нам стали попадться свежие следы армии монстров.Похоже мы их догоняли.Хоть одна хорошая новость.
К полудню мы уже нагнали и обошли это армию тьмы,а к вечеру достигли Дружбы.
Город было просто не узнать."Похоже посланный нами отряд вестников пробился"-усмехнулся я про себя.Город превратился в неприступную крепость.На стенах установили котлы скипящим маслом,Стенды для оброкидывания тяжёлых брёвен,жаровни для зажигания стрел,под стенами люди пропитывали смолой землю,чтобы её можно было поджеч горящей стрелой,вбивали колья,чтобы было сложней подобраться к стене.На башни,обычно открытые небу,установили крыши из дерева,а на техчто были еще без крыши,поставили катапульты.Вообщем город готовился к яростной обороне.
Войдя в город я снова подивлся расторопности местного управления.Все кто был способен держать оружие отправили в строй,а женщин,детей и стариков с небольшим отрядом войнов отправили в горную крепость.Здешний Храм тоже работал на полную мощность,воскрешая падших пи обороне города Света бессмерных.Я успел заметить пару сокланов,которых убили на моих глазах.
Побродив с полчаса,я отправился в гостиницу,где расположили наш отряд,надо было хоть немного отдохнуть перед возможно последней битвой в мире ВиМ.


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 18 Сен 2009 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки интересно, только немного смущает "выжившие из бессмертных" ,либо бессмертен,либо нет,разве не так?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Довольно таки интересно, только немного смущает "выжившие из бессмертных" ,либо бессмертен,либо нет,разве не так?))
а может для воскрешения нужны какие-то действия со стороны живых? вроде где-то в тексте об этом косвенно указывалось...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru