Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моего ВиМа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют очень здорово : )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... (продолжение Very Happy )
Ехать молча мне быстро наскучило, и я пыталась завязать разговор.
- А ты уже ездил на луга? - полюбопытствовала я.
- Да, пару раз там бывал. - скупо ответил он и дальше сосредоточился на дороге.
- Ого, тут столько камней... - многозначительно произнесла я. ( ну в конце-концов должна же я была что-то сказать!) Пушистый_Бот посмотрел на меня как на дуру и поехал дальше. Мда, как-то я себя не в своей тарелке почувствовала.
В конце концов я устало заснула, ибо более неразговорчивого и серьезного попутчика у меня еще не было.
- Эй, проснись. Сейчас твоя очередь везти. - бесцеремонно разбудил меня Пушистый_Бот.
Открыв глаза, мне стало слегка не по себе. Ведь, если верить легенде, то каждый камень, что находился тут, был когда-то человеком. А камней было много. Огромные, непроходимый глыбы камня и создавали Лабиринт Минотовра.
Только войдя на территорию Запретных Лугов, я поняла что долго здесь не проживу. У входа нас уже ждали Наблюдатель с Майндфлаером. Рука автоматически потянулась к браслету. В нем был встроен односторонний телепорт в город Света.
- Ты как хочешь, а я сматываюсь отсюда. - запаниковала я, глядя как монстры к нам приближаются.
- Не паникуй. Мы их победим. Ты же за опытом сюда шла. - проронил Пушистый_Бот. - Только внимательно слушай меня и исполняй все приказы. Поняла?
- Да. - дрогнувшим голосом ответила я.
- Значит так. Запомни: позади не болтайся, вперед не суйся, в середке не оставайся. Уяснила? Иначе крышка.
- Не очень. - рассмеялась я.
- Наблюдателя я беру на себя, а ты займись майндфлаером.
Через пару часов мы более-менее уже сработались. Я старалась молчать (не очень конечно получалось), а он учил командному бою против монстров.
Под конец дня я окончательно выдохлась.
- Может отдохнем чуток? - я умоляюще посмотрела на Пушистого_Бота.
- Даю тебе пятнадцать минут, потом еще часик побьем монстров и можно будет устраиваться на ночлег.
О боги я же так надеялась сегодня вернуться домой!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду продолжения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно))
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер.. действительно легко читается и интерестно Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось ...история мал изменена, но сюжет правильный... -народу нравится... молодца...
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло две недели. Я благополучно взяла свой шестнадцатый ранг, и отдыхала в городе Дружбы. Мой организм просто не вынес таких издевательств - две недели мы с Пушистым_Ботом охотились на монстров, не зная полноценного сна и отдыха. В конце-концов я сдалась и телепортнулась в город. Программа минимум была выполнена. Пушистый_Бот же, уже месяц сидел безвылазно на лугах и бешенным темпом брал ранги. Не человек-робот - иногда немного завистливо мелькала у меня мысль.

Прогуливаясь по городу Дружбы я полностью погрузилась в свои невеселые мысли. За то недолгое время, что я ушла из клана Conquistadors, в каких я только кланах не была! И это, если честно, весьма удручало меня. Так хотелось наконец найти тот клан, который стал бы мне второй семьей, на которую я могла бы положиться, а не положить... в общем хотелось обратно в Conquistadors, что было не реально. От грустных размышлений меня оторвал Темный_Ангел_Ада.
- Ата, привет! Давно не видел тебя, где пропадала? - дружески обнимая меня, спросил он.
- Ранги брала! - радостно засмеялась я. - Смотри скоро и тебя перегоню. - я кивнула на его значек семнадцатого ранга.
- А где значек клана? - поинтересовался Темный_Ангел_Ада.
- Потерялся. - хмыкнула я.
- Пойдем к нам в клан... и не смотри на меня так скептически, тебе точно понравиться у нас - мы одна семья!
- Я подумаю.- вежливо ответила и отделалась срочными делами. В кланы вступать не хотелось, как и обижать хорошего друга.
Так как дела были больше придуманы, я решила немного развлечь себя и прокатить кого-нибудь на луга. Конечно весьма своеобразное развлечение, но было интересно смогу ли я найти сама дорогу. Слава Творцу хватило ума найти себе напарника. Им стал ни кто иной как Mr.charck. Скорей всего, он не раз проклял себя за то, что он согласился на эту поездку, да и заодно меня, что везла я настолько долго. Если путь на луга обычно длился не более суток, то я умудрилась нас везти целых одинадцать дней. Хотя не могу не признать, что с попутчиком мне весьма повезло, к тому же он знал такую массу смешных историй и был очень веселым и легким на подъем человеком.
Одна история мне запомнилась, наверное потому, что была совершенно не похожа на другие.
- Много лет назад жила весьма могущественная ведьма. Облик ее был прекрасен, однако душа ее была темна. Она много странствовала по свету и искала рецепт вечной молодости и красоты. Однажды, она набрела на одну деревеньку, где как раз готовились к свадьбе. Конечно же, столь могущественную ведьму тоже пригласили на празднование. В первый день празднования, колдунья увидела жениха и потеряла всякий покой. Улучив момент, когда жених остался один, что было довольно не просто, она наложила на него чары покорения и увезла его с собой к себе в замок. Больше их в этой деревне не видали.
Невеста, узнав о неверности своего жениха, заперлась у себя дома и никого не впускала. По истечении недели, соседи забеспокоившись, взломали дверь в ее дом и увидели только хладное тело девушки, что мерно покачивалось на веревке. Девушка, не выдержав горя покончила с собой, перед смертью проклянув колдунью. Как известно, предсмертные заклятия особенно сильны, а девушка в него вложила всю свою боль и любовь к неверному жениху.
Тем временем, в замке колдуньи состоялась свадьба юноши и ведьмы. Через некоторое время колдунья начала замечать, что по ночам, во сне, юноша зовет свою несостоявшуюся невесту - Миртис. Это очень разозлило ведьму и она усилила свои чары. Видимо организм юноши не выдержал и он сошел с ума. И однажды ночью покинул замок. Некоторые знающие люди говорили, что он направился на поиски своей Миртис...
Колдунья чуть не сошла с ума от горя. Через девять месяцев у нее родились прелестные близнецы. Ведьма души не чаяла в них. Спустя пять лет, колдунья устроила пышное торжество в честь пятилетия своих детей. В самый рагзгар празнования, случился жуткий ураган и малыши пропали. В течении нескольких лет их тщательно разыскивали самые лучшие ищейки, однако они не нашли даже следов пропавших детей. С тех пор, ведьма повредилась рассудком. Вся ее красота ушла вместе с молодостью в один день. Говорят она по сей день бродит по свету и каждому встретившемуся путнику задает один и тот же вопрос: "Я красива?"...


Последний раз редактировалось: Аталетта~ (Пн, 12 Окт 2009 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично ))) ты не устаешь?
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа знаю она узнала какое то зелье про троглотитов, и теперь эксперементирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравилось,у тебя прям толант,не зарывай его в землю Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Slayd In



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем неплохо...ну ждем продолжения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорово!
впервые прочел столь длинный текст на этом форуме...
правда начав писать ответ "констатировал"(это слово часто встречается в 1й главе)
что есть еще 2я страница листа...

Аньк, ты молодец!
грустно конечно про клан читать было...
ну да ничего, иногда лучше, все сломать и построить загого..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал..

приятно раскашивает серые будни кача...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru