Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моего ВиМа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slayd In



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты прям писательница, Олегу надо взять тебя в летописцы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про Ангела подкол понравился!)))Вот он обрадуеться!))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим.но мне тож чет страшновато Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCH In



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Smile обязательно женюсь=) давай в замки вступай бегом)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARCH Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 3.

Подойдя к Главной площади я увидела неимоверное скопление народа. В центре, стояла красивая девушка и ожесточенно спорила со всеми.
- Да, конечно может быть путь и покороче. Но я шла именно так, да еще и для вас записывая координаты пути. Уж извините, что карту не стала рисовать - как-то не до этого было. - девушка ослепительно улыбнулась и продолжила, - Координаты были проверены мною два раза, возможно есть и ещё более лёгкий путь, так как в первом своём походе и во втором, начало координат у меня отличается, но так как первый раз был записан не с самого начала, я вам даю координаты второго пути. - тут у всех желающих появился свиток с координатами пути на луга.
Развернув свиток, я глазами пробежала по непонятным мне цифрам. Мда... веселый мне предстоит путь.
- Спасибо Элайва! - со всех сторон слышались выкрики воинов и магов. Но естественно только благодарностью дело не закончилось.
Тут подал голос рядом стоящий со мной Adrenaline, маг двадцатого ранга и мой друг.
- Ну что, обидно конечно немного...три дня карту рисовал, на 80% уже нарисована была...но всё равно спасибо. Кстати, почему не картой? (только не говори, что не по карте ходила, в жизнь не поверю).
- Сразу видно, в пещерах ты ни разу не был. А один и самых верных способов не заблудиться - идти всё время держась одной рукой за одну и ту же стену.- вступился за девушку Asmodeus.
И если в реальности так ты всегда сможешь вернуться, то в любом двухмерном лабиринте, ( как тот, что ведет на луга ) ты таким образом найдёшь выход с вероятностью 100%, если он вообще существует, это лишь вопрос времени. Задача хоть и муторно долгая, но элементарная.
Назревали серьезные дебаты, но я решила не вмешиваться. Поблагодарив Элайву, (надо же быть такой терпеливой! Я бы уже через полчаса психанула и начала всех медленно убивать ) я развернулась и пошла прочь из города. Пришло время выполнять свои обещания.

Выйдя из города я растерянно остановилась у самых ворот и стала думать в какую сторону мне идти. Тут меня сбил с ног внезапно выскочивший из города Пушистый_Бот.
- Нечего было мешаться под ногами. - безразлично проборматал он.
Я зло окинула его взглядом и решила пока не нарываться. (все-таки восемнадцатый ранг, да еще и воин - шансов на победу в бое было маловато.)
- Вот набью себе на лугах девятнадцатый ранг, и убью тебя - показав ему язык, я отвернулась и пошла куда глаза глядят ( где находиться сам лабиринт я не знала)
- Стой.
- ?!
- Мне нужен маг в напарники на лугах, поедешь со мной? - усмехнувшись, предложил он.
- Возможно. - я старалась не выдавать своей радости.
- Кстати, ты идешь не в ту сторону. - нахально улыбнулся Пушистый_Бот.
- Если ты такой умный, то сам и веди.
- Половину пути я везу, половину ты. И не отвлекай меня разговорами, я хочу на луга добраться еще засветло. - сказал он ( а точнее приказал! Гррр).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayd In



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норма кого еще сюда в тему прописать?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду еще ))) блин, легко читается, глазам не верю Very Happy нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенннооооооооо Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
KiKi In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют,просто супер,у тебя талант!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Крестоносцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательно,оторвало от завтрака)))))(шутка) Очень понравилось,легко читается.
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично написано!!!Ань пиши дальше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даёшь главу 4)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru