Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелёгкий денёк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATF_Dextron In



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: красивые места

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная задумка! у вас точно талант ребята! читал неотрываясь Smile
с нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось вырубился я только на пару минут.Снова придя в себя я почувствовал неприятные ощущения во всём теле (вот за это я и не люблю жреческие заклинания).Открыл глаза,увидил Аталетту склонившуюся надо мной.Судя по её состоянию,именно благодаря ей я не очнулся в Храме.Буркнув неразборчивые слова благодарности,я встал,поморщился от боли,подобрал своё вооружение,повесил молот за спину,а арбалеты предварительно зарядив повесил на пояс.
Мы двинулись дальше.Уже ближе к вечеру мы разбили небольшой лагерь,развели костёр.Перекусив я вызвался дежурить,а Аталетта увалилась спать,но меня не оставляло чувство,что она не спит а притворяеться."Ну ей же хуже"-,думал я,-"завтра она вообще будет валиться с ног".
Я принялся осматривать своё снаряжение.Пострадало оно по минимальному.Лиш пара царапин,да залитый кровью символ Имперской Стражи.Я нашёл в своём рюкзаке какую-то ветошь,и стал старательно отттирать латы от чужой крови,особенно тщательно я оттирал в месте где был герб Стражников.Напевая при этом в полголоса гимн Стражи.
-Бешеный ветер рвёт знамена,Гвардия снова идёт вникуда......
Закончив со снаряжением,я принялся обдумывать положение в котором оказался.А было оно довольно паршивое."Ну и угораздило меня,-думал я,-нарваться на эту волшебницу!!Она даже не понимает в какую игру влезла!!!Если будет серьйзное,тщательно подготовленное покушение,её тоже уберут!Чёрт!!".Я взглянул на "спящаю" Аталетту и вслух проговорил:
-И что мне с тобой делать?-злости не было.Просто кристальная ясность.
Она естественно не ответила.Ну и чёрт с ней!Не хочет жить-её проблемы!!!Моя задача была найти того,кто меня заказал.Наёмники никогда не нападают просто так.Да еще и эта стрела....Я начинаю думать что кто-то круто подставляет Темного....Ладно,подумаю еще раз уже в городе Света.
На утро,выпив пару банок усталости,мы подро зашагали по нашёму маршруту.Уже вгородских окраинах нас привлекли звуки сражения,происходящего недалеко.Когда мы прибыли на место сражение,всё уже было кончено.
Мы обнаружили тело наблюдателя,и война,отдыхавшего рядом с ним.Я не бз опаски вышел на поляну.Воин заметил нас и уже потянулся к своему оружию,но поняв что у нас мирные намеренья,расслабился.
Звали этого война-Doom.От него я узнал всё о том,что происходило в гроде за время моего отсутствия.Люди вернулись в разрушенный город,и начали его восстанавливать.А все кто способен был сражаться,начали зачистку окрестностей.После победы у Дружбы,в город прибыли дополнительные силы,и зачистка пошла быстрее.Попрощавшись с ним,и пообещав кружку эля втаверне,мы пошли к самому городу.
Продолжение следует....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шла рядом с Крестоносцем ( про себя я его уже давно Носей называла. А что? Так короче) и не могла понять, что он так дуется на меня и подозрительно смотрит. Хотя...
- Ну что, как спалось сегодня? - растянула я губы в издевательской улыбке.
- Плохо. Ты храпела. - буркнул он.
- Что-о?!
Крестоносец засмеялся.
- Зато в отличае от некоторых я не разговариваю во сне. - зло ответила я и зашагала еще быстрее значительно опередив его. Основательно на него обидевшись я шла молча.
- Стой! Ты куда прешь ду.. дама? Не слышишь сражение идет?! - отвлек меня Крестоносец от злобных планах на предстоящий привал. Было у меня с собой одно зелье... Не атакующие конечно, но противника выводит из строя сразу, особенно если в еду добавить...
- Так что стоять? Бегом на подмогу. - мечтательно улыбнулась я.
- Не успели...- разочарованно протянула я глядя на останки Наблюдателя и воина сидящего возле него.
Воин рассказал нам о том,что сейчас происходит в городе Света и Дружбы.А так же поделился информацией о том, что меня разыскивал некий UnliFE.
Сделав в уме заметку разыскать его, я начала размышлять какой ди... недалекий человек покушается на моего попутчика. Будь я киллером убрала бы его с первой же попытки. Вывод: или это киллер-неудачник, либо, что ближе к истине тут намечается серьезная заварушка. К тому же встречанные нами наемники...
Надо будет в Дружбе прощупать почву и поболтать с кем надо.
С Крестоносцем я решила не делиться своими мыслями. Меньше знает - крепче спит. И дольше живет.
До города Дружбы оставалось всего ничего. Устроившись на небольшой полянке на ночлег, я решила прояснить кое-что со своим попутчиком.
- Ну так кто же ты Крестоносец? - тихо спросила я, глядя на него из под полуопущенных ресниц. В ответ молчание. Кто бы сомневался?
- А ты не думал, что я могу тебе помочь с твоими проблемами? - неожиданно спросила я его.
Крестоносец вздрогнул.
- Это тебя не касается. Это только мои проблемы и только мои. - как отрубил он.
- Еще как касаеться. - промурлыкала я, вскипая от бешенства. - Пока я с тобой, я должна знать,что происходит. Не хочу быть новым неопознанным трупом.
- Ну так.. может уйдешь? - с надеждой спросил меня Крестоносец. - у тебя это... дел наверное много...
- Подождут. Рассказывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прижала!!!!!Вот лажа!!!!!Как так получилось?!?!Ну не рассказывать же ей всю правду?!О своём тёмном прошлом итак далее?!или же всё таки рассказать?"-лихорадочно думал я сидя на привале(На заметку Аталетте.Мы вообщето к Свету шли Wink Laughing )-"по большому счёту мне не выгодно если обо мне знает много народу,хотя что теперь терять?меня выследели......эх...придёться расколоться."
-Хочешь знать кто я на самом деле?-уточнил я.
-А то!Мне не хочеться лежать со стрелой в шее как тот несчастный,-быстро ответила она.
-Похоже нам еще долго шарахаться вместе.Да и походу скоро ты и сама бы докапалась.Ты же слышала рассказы Темного,о том как он освободил народ дальних земель от жестокого Императора?
-Ну конешно!Только самый отсталый об этом несышал.
-Так вот,я служил в личной Гвардии этого Императора.
У неё округлились глаза."Было бы нелепо-думал я-ведь по словам Темного все Гвардейцы были убиты,а обо мне он никому не рассказывал".
-А так как я не уроженец этих земель,то и ваши заклятия действуют на меня подругому.Именно поэтому стрелы сделанные по тем технологиям,не вылечиваются полностью.
-Ну для меня кое-что прояснилось,но ты так и не рассказал кто и почему пытается тебя убить.
-Кто-я не знаю,но он хочет полностью истребить бывших Гвардейцев,я не знаю почему и за что.Единственное что я знаю,что я последний из них,и что эта охота началась сразу после роспуска Стражи.Мои слова подтверждает вот этот символ-я указал на нагруднуюпластину своих лат.Там красовался двуглавый орёл.
Аталетта больше не сказала ни слова.Явно обдумывала только что услышанное."Ну всё деточка,-снова подумал я,-жребий брошен.Теперь либо мы найдём этго убийцу,либо будем оба мертвы.".Я улыбнулся про себя.Теперь начнёться самое интересное.
Продолжение следует............ Twisted Evil
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну ладно, сейчас в Дружбу отдохнем и потом уже будем думать. - я лениво потянулась.
Крестоностец закашлялся, причем кашель подозрительно напоминал смех.
- Я сказала что-то смешное? - холодно спросила я.
- Да нет что ты... - он ехидно улыбнулся. - Просто мы идем к городу Света.
- Ну... я так и сказала... - смутилась я.
Крестоносец не выдержал и засмеялся. Я невольно тоже начала улыбаться, пока улыбка не перешла в истерический смех. Обстановка довольно быстро разрядилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехав в город Света и заказав две соседние комнаты (а чтобы под присмотром был!) я после небольшого отдыха, постучалась в комнату Носи. Razz
- Входите! - крикнул он.
Я вошла и начала созерцать направленный на меня арбалет.
- Я тоже рада тебя видеть.- немного насмешливо поприветствовала я его. - В общем есть тут у меня одна идейка...
- Какая?
- Тебе она не понравится. - немного сочувственно улыбнулась я ему.
- Не тяни
- Отдай мне твой доспех Гвардейца - закрыв глаза попросила я.
- Ни за что! - прорычал Крестоносец.
- ОТДАЙ! - мои глаза начали светиться Силой.
- Нет! - Крестоносец метнулся к молоту.
Я усилила заклинание и ноги Крестоносца подогнулись от боли.
- ОТДАЙ!
- Ни за что! - простонал Крестоносец, прокусывая себе губу от боли.
- ОТДАЙ или умрешь! - перешла на крик я.
Крестоносец уже не выдержав заорал от боли и потерял сознание.
- Так я думала. - вздохнула я, склоняясь над ним и читая заклятие регенерации.

Когда он очнулся, я сидела на кресле и задумчиво пила хмель. Едва его взгляд натолкнулся на меня, я предложила ему спокойным голосом присоеденится.
- Не надо так на меня смотреть - недовольно протянула я. - Я просто проверила свою теорию, твой доспех мне не нужен, не дергайся.
- Ты что издеваешься? - в ярости взревел он, подлетая ко мне.
- Спокойно. - легкий импульс шока и он уже обессиленно опустился в соседнее кресло.
- Пойми. Ты готов был умереть защищая всего лишь навсего доспех...
- Всего лишь навсего? Да знаешь ли ты...
- Я не договорила - перебила я его.- сам подумай, ты был в личной Гвардии Императора, никого, кроме тебя из его сторонников не осталось, жалкие людишки, вроде черни не всчет, и наконец ты даже ценой мучительной смерти не захотел расставаться с доспехом..
Крестоносец оторпело смотрел на меня.
- Еще один маленький вопрос: а тебя случайно Император не вызывал тет-а-тет, и после этого не было легкого головокружения? Сдается мне, что ты стал обладателем ценного артефакта. - улыбнулась я ему.
- И просто меня за то, что причинила тебе боль... Не люблю просто так делать кому-либо больно. - я робко улыбнулась ему. - Если захочешь поговорить я в своей комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмеявшись,мы улеглись спать.В окрестностях нам никто не угрожал."Наконец-то выспаться",-думал я устраиваясь поудобнее,-"если эта ведьма не попытаеться меня убрать,ведь Стражи имели тут не лучшую репутацию благодаря Темному."
-Кстати-сказал я Атлетта,-Я бы тебя попросил никому не рассказывать обо мне,я итак для тебя сделал исключение,чем меньше народу знает,тем дольше мы проживём.-я ей подмигнул.Она неопределённо пожала плечами.Мне это не очень понравилось."Женщины,что с них взять?".Я мысленно усмехнулся.
Наутро меня разбудила Аталетта.Она с увлечением лупила меня по щекам,пока я не поймал и не заломал ей эту руку.С просоня я едва не переусердствовал и не сломал ей кисть.Но вовремя опомнившись отпустил её.Она надулась на меня."Сама виновата!".
Мы вошли в город и первым делом Аталетта 2 номера в таверне.Надеюсь причины вполне понятны,да и я ей попросту недоверял( Razz ). Аталетта ключи от моего номера.
.Поднявшись в свои номер я первым делом принял душ,так как пахло от меня после дороги не лучшим образом.Переодевшись в свежее бельё,я услышал стук вмою дверь.
-Войдите!-крикнул я,навсякий случай нацелив на дверь арбалет.Дверь приоткрылась,и впроёме появилась голова Аталетты.Увидив арбалет нацеленый ей в голову,она поприветсвовала.
Потребовала мой доспех,на что я категорически был несогласен.Тут она применила заклятие,от которого мои ноги подгнулись от резкой боли."Ну всё!!!!Еще раз это повториться,и она будет торчать со стрелой в голове!!!И мне плевать на это заклятие Долга!!!!!...".Но тут я от боли потерял сознание.
Очнулся от боли во всём теле."Опять регенерация!!!!!",ощущение дежа-вю с новой силой нахлынуло на меня.Аталетта уже сидела в кресле и пила хмель.Я отказался от предложения присоединиться.Слишком сильна была на неё обида.Выслушав её предположение о происхождении моих доспехом,и подбросив мне дополнительной пищидля размышлений,она покинула мой номер.
А подумать было над чем."И как она догадалсь про тот случай?!Хотя она была не совсем права в деталях,но суть от этого не терялась.Ведь кажды в Имперской Гвардии,получав звание капитана,получал комплект снаряжения лично от Императора,и никому больше недавали его даже в руки!Я не говорю уже о том чтобы одолжить,но вот что было закономерно,в боях у капитанов никогда неломалось снаряжение,они были намного быстрее,умнее и сильнее большинства врагов или рядовых гвардецов.Да иеще когда началась охота,в первую очередь гибли выжившие капитаны!!!Всё сходиться!!!!Но почему меня не убили одним из первых?А ну канешно!Я же получил звание капитана совсем недавно до развала Империи,и поэтому в архивах я еще числился рядовым!!!А то что у меняболела голова,я списал на переутомление после праздника в честь моего нового звания!!!!!И тот кто начал охоту решил заполучить все артефакты-снаряжение одетые на нас!!!!Найду убью!!!Парву накуски!!!!!".От переизбытка чувств я поднял арбалет и выстрелил в место,которое было рядом со снова открывающейся дверью."Да чотж это такое!!!У меня не проходной двор!!!!".Но увидив осторожно высовывающуюся голову Doomа.Он напомнил мне о кружке эля которую я пообещал ему в лесу.Я сказал чтобы он ждал внизу.
Переодевшись я вышел из своего номера и чуть не столкнулся с пробегающей мимо Аталеттой,она явно куда-то бежала,видно искала кого-то.Я вспомнил обронёную Doomм фразу про то,что какой-то тип искал её."Ну и ладно!Пусть идёт!И вообще мне кажеться её последняя фраза про нежалание про то что она не любит причинять боль просто так,кажеться мне весьма натянутой!!!По дороге сюда она 2 раза едва не убила меня своими шарами!!!!"
Спустившись в зал,я заказал 2 кружки эля,и направился к столику уже занятом Doomом.
(Doom,ДАВАЙ ТВОЙ ВЫХОД!!!!)))))
Продолжение следует......... Twisted Evil
Вернуться к началу
ATF_Dextron In



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: красивые места

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного и от меня)))
Ещё первые лучи солнца не показались над горизонтом, и ночь всё ещё властвовала в городе Света. В предрассветной мгле, по одной из улиц, что-то напевая себе под нос, быстрым шагом шёл человек.
По одетым на нём кожаным широким штанам, белой бумажной рубахе и тяжёлым побелевшим от морской соли сапогам можно было легко догадаться, что он принадлежит к клану пиратов. Коротко остриженные светлые волосы и тёмно-зелёные глаза на обветренном бледном лице, в кучу с малопонятным быстрым говором указывали на его северное происхождение. То же подтверждал высокий рост и жилистость пирата. Правую его руку занимал обычный боевой посох, нож на ремне и свёрток в свободной руке составляли весь его остальной инвентарь. Звали пирата - Терминатор_Немо, он не так давно переселился в "ладью зари" из таверны в которую сейчас он и направлялся. Странная задумчивая улыбка сопровождала его в этом путешествии в предрассветной тишине, которую нарушала лишь, чья то ночная тренировка на ботах в глубине переулка.
Поравнявшись с таверной, он огляделся и вошёл внутрь.
Сейчас ему предстояло продумать все детали плана по захвату золотого рудника, сведенья о котором он получил, за солидную сумму, в четверть золота (эти деньги собственно составляли его капитал), у извощика, ночью вернувшегося из путешествия на озеро гидры. Мысль о том, что судьба зло пошутила над ним, в плане его физиологической тяге ко сну «днём», когда его сокланы бодрствуют и наоборот, на секунду омрачило его лицо.
- Тысяча чертей – выругался пират отгоняя мрачные мысли и разворачивая свёрток на засаленном столе таверны, которая пустовала в столь ранний утренний час. Лишь хозяин таверны, который поспешил в погреб за самым крепким ромом по заказу одинокого посетителя, бодрствовал.
Задача была крайне лёгкой, но требовала определённой спешки. Единственное что смущало пирата в предстоящем предприятии это присутствие мандфлаера, жестокого хищника-мага, стоявшего, по словам извощика на руднике.
- Ээх – вздохнул пират, пряча свёрток, при приближении трактирщика с крепким ромом – Накачу для поднятия боевого духа, и в путь без промедления…
Учтивый трактирщик, поставив бутылку на стол, удалился за стойку заниматься своими делами. В этот момент ещё один ранний посетитель таверны вошёл и направился прямиком на верх
Пират ощупал карман, и убедившись, что каперская грамота выданная ему легендарным в этих краях главарём «берегового братства» на месте, сделал несколько больших глотков опустошив бутылку на половину.
- За удачу в моём деле! – мысленно он уже обогатился на три четверти золотого.… На этот раз он не мог прогадать! Сегодня он всем покажет! Они узнают кто такой … !
Его мысли перебила возня на втором этаже таверны, и крик человека, по-видимому, испытывающего адскую боль. В тоже время он услышал глухой звук упавшего на пол предмета, не надо было быть экстрасенсом, чтобы понять, что это оружие. Комната находилась как раз над головой корсара и, отметив про себя что поединок закончился быстро; силы явно не равны, а ему сейчас лучше не участвовать в разного рода его не касающихся разборках и потасовках, допил ром.
- Покурю и пойду – раскуривая косяк, сам с собой говорил пират - … до чегож ты хороша… - это промедление как в последствии оказалось сыграло большую роль в судьбе пирата.
В этот момент ещё один ранний посетитель таверны вошёл и направился прямиком наверх. Через минуту он спустился и занял стол стоявший, напротив, у окна.
Совершенно очевидно, что пират был бы уже на пути к руднику, не вмешайся в его судьбу последующие события, происходившие в таверне…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка что там за события?!)))
Вернуться к началу
ATF_Dextron In



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: красивые места

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 19:50    Заголовок сообщения: Убийца мечты Ответить с цитатой

Оценивая качество травы, предусмотрительно выданой ему вместе с каперской грамотой предводителем пиратов, Терминатор заказал ещё рому и пришел к некоторым неутешительным для него выводам...
Все деньги до последнего медного он отдал за координаты рудника, этому скряге извощику. А незнакомец у окна пристально разглядывал пирата, на пару с присоеденившимся к нему спутником. Который в свою очередь Убийца мечты
сидел на перевес с боевым молотком.
Немо невольно посмотрел на выход(в правом нижнем), но желание завладеть рудником оказалось сильней)))
- Чего пялитесь? сухопутные крысы! Гх...кх...- прозвучал нарушая тишину голос пирата, в глазах которого всё потихоньку плыло и дикий сушняк заставил оборвать заготовленную длинную речь.
Незнакомцы молча встали и видимо решив создать компанию пирату двинулись в его направлении...
Нащупав, левой, скрытой из их поля зрения рукой, посох, Терминатор ждал какой же последует ответ на его дерзкое изречение.
Трава жутко наматывала. И уловить смысл слов этих двух удавалось с трудом.
- третьим будешь? - разобрал он слова того что выглядел старше - мы так и думали - недождавшись ответа подхватил второй.


Последний раз редактировалось: ATF_Dextron (Пт, 24 Фев 2012 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож вы так быстро пишите?)))
--------утром я уже ждал обещанной, круженции эля у в таверне где остановился крестоносец.проводив задумчивым взглядом красотку вышедшую вместе с крестоносцем(вообще то она пронеслась как метеор), я задумался, что их обьединяет? ведь они из разных кланов, но я их вижу вместе не в первой)
-Как ты меня нашел и почему так рано?- спросил он заказав две кружки Эля.
Я не отвечал, и просто пил эль, пробормотав, что халяву я везде найду....
Выпив кружку и поблагодарив, я пошел искать сокланов дабы взять у них шмота получше и дабы отправиться за город и найти один артефакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбежала из комнаты Крестносца едва сдерживая слезы. Войдя в свою комнату, от внешней истерике не осталось и следа.
- Атах его подери, вроде бы не поверил. Это плохо. - проборматала я, на ходу раздеваясь и отправляясь в небольшой закуток, где находилась огромная бадья с водой. Раздался стук в дверь. Черт, кого еще принесло? - прошипела я, быстро одеваясь.
Открыв дверь я увидела дочку трактирщика.
- Извините, что побеспокоила, но вам велели передать послание. - девушка протянула мне небольшой свиток из странной слегка светящейся бумаги.
- Кто велел? - спросила я.
- Я не разглядела кто это. Его лица было не видно.
- Он что в маске был? - насмешливо спросила я.
- Нет. - смутилась девушка. - у него на лицо был надвинут капюшон.
- Свободна. - взяв у девушки свиток, я дала ей мелкую монетку.
Развернув свиток я в изумлении начала его читать.
"Ата ты зря связалась с этим Имперцом. Те кто долго находится рядом с трупом, вскоре и сами погибают. Подумай еще раз, оно тебе надо? Искренне прошу тебя не соваться в это дело.
Доброжелатель."

Я в шоке смотрела на послание написанное до боли знакомым почерком. Нет, не может этого быть. Творец, все на свете отдам, лишь бы я ошиблась...
Я быстро собралась и бегом спустилась по лестнице в залу. Окинув отсутсвующим взглядом помещение я попыталась успокоиться. И медленно пошла к выходу. Только бы Крестоносец не попался на встречу.
Толкнув плечом замешковавшегося на пороге пирата, я даже не оглянулась на него.
В голове билось: "Спокойным шагом дойди до конца улицы. Завернув за угол, бегом беги загород. Нигде не остановливайся и ни с кем не разговаривай, иначе смерть."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустить смерть Крестоносца я не могла себе позволить. Конечно, я много выигрывала от того что он был связан со мной клятвой, но и имелась еще одна,довольно таки неприятная сторона этого договора. Если он умрет, то и мне не поздоровится. Хорошо, хоть ему об этом неивестно. Об этом знали лишь узкий круг магов.

Добежав до места встречи я без сил рухнула на землю. Лишь бы успела отдышаться, впрочем зелье усталости у меня всегда было с собой.
- Я надеюсь ты мне сейчас скажешь, что ты больше никогда не будешь пересекаться с этим Имперцом и тем более трепать, кто виноват в его убийстве. - знакомый голос вывел меня из оцепенения.
- Во-первых Имперец еще не убит. - голос предательски дрогнул. (если бы его убили я давно бы валялась в беспамятстве). Во-вторых с чего ты взял, что я так легко сдамся? Должен был уже прекрасно меня изучить за это все время. - я чуть не задохнулась от переполнявшей меня боли.
- Что же твой выбор. - родной голос был холоднее льда.
Внезапно из-за его спины вышел идущий и начал медленно надвигаться на меня.
Я начала пятиться. Потом побежала из-за всех сил. Скорее бы хоть небольшая рощица там не найдет.
Вслед раздался злорадный смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---Прихватив несколько зелий и свитков я вышел за город и устало побрел по дороге.
И зачем я только выпил после эля хмелю? -, думал я-теперь проку от доспехов маловато или от хмельного их временного владельца.
"эээх... одному так скучно искать сокровища, может всетаки вернуться и попросить сокланов?"Но я сразу отмел эту мысль вспомнив, как на меня поглядели после этого предложения. многим было откровенно наплевать, на такого как я. Кто то был занят или не подходил по уровню.Я и шмот то выпросил кое как)
С такими тугими мыслями прислонился к дереву и смотрел на город.Не ожиданно оттуда юркнула и скрылась в зарослях тонкая тень.
-И каму не спиться в это с.раннее утро? Вроде не из клана теней.. мы умеем подбираться более тише и незаметнее-,пробормотав про себя я последовал за тенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бежала очертя голову, но все равно не успеваю....
Внезапно, будто бы из неоткуда выскочи воин мне наперерез.
- Беги,я его отвлеку. - прокричал мне он.
Быстро прикинув все шансы я взяла воина за руку и коснулась браслета, что находился чуть выше плеча. Односторонний телепорт. И как я раньше не додумалась.
Телепортнулись мы прямо в знакомый трактир.
- Трактирщик 2 хмеля мне и моему другу. Я угощаю.- улыбнулась я, ошарашенному быстрой сменой обстановки воину.
- Я твоя должница. Как твое имя?
- UnliFE.- ответил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru