Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелёгкий денёк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аталетта браво Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=========ПОИСКИ=========
-----Давно покинуты кусты и ветер больше не доносит запах гари. На удивление тихо в окнуге, лишь промелькнула парочка голинов, но учуяв меня скрылась за горизонтом. Предусмотрительно изменил направление движения. Девченка держалась на удивление стойко и бодро, наверное постоянные потери и вечный поход в город света закалили соплячку. И что немаловажно шла она помалкивая.
-----Вспоминая битву за город света, никак не мог понять нескольких вещей: почему башня магов развалилась от одного лтшь огненного шара и что заставило мелких ростом тварей бросаться на более солидных воинов ?
--"Дядя UnliFE,"- обратилась Эолита: "а все монстры опасны ?"
--"Да малышка, абсолютно все"
-- "А почему же тогда гоблины убежали ?"
--"Все монстры опасны, но большинство из них еще и имеет зачатки разума, поэтому и бежит от верной смерти. Впрочем есть и исключения из правил, например нежить, такая как вампиры и алипы. Эти существа давно уже не живые и единственная их цель пресытиться и обрести покой, поэтому они безрассудно нападают не имея даже ни единого шанса на успех."- Эолита внимательно слушала.
--"Есть же и наоборот чудовища по природе своей совсем не агрессивные, например здоровяк разрыватель никогда не нападет на человека сам"-закончил я свой рассказ.
-----Вот тропа вывела наш небольшой отряд в лес. Стояли вековые деревья творца и чьи-то молодые посадки. Лес был на удивление тих, но ,увы, я обратил на это внимание лишь когда из чащи донесся хруст ломаемой кем-то ветки. И не успела моя рука опустить забрало шлема, как перед моим носом уже нависал боевой молоток.
--"Стоять, руки от посоха!!!"- произнесла Снежная.
-----В следующий момент на ее лице мелькнула улыбка, похоже я был опознан.
--"Привет UnliFE какими судьбами ? Почему оди... "- осеклась Снежная,- "Это кто еще там с тобой ?"
--"Эолита я"- заявила малявка выглядывая из за моей спины.
-----Из за деревьев между тем продолжали выходить странники, всего их было около десятка. Я пробежал взглядом по бойцам отряда и для себя решил, что это какой-то партизанский отряд, толи недобитки, толи просто были за городом в момент штурма, а теперь вот собрались в кучу. Собственно кроме Снежной из странников я никого не знал, запомнилась лишь Крутая_Девка_007, которая взяла на себя временную заботу о ребенке. Вот сейчас она показывала Эолите свое кольцо силы и что то со смехом рассказывала.
--"Отойдем поговорим"-полушепотом сказал я.
--"Значит так, слушай сюда...- начала говорить Снежная.
--"Заберите девченку"-прервал я.
--"Нет"
--"У тебя треть отряда девушки!!! Куда мне то с ней ??? Глянь, вон на Крутая_Девка_007 она отлично с ней справляется"- с убеждением сказал я.
--"Нет, у нас другая задача, мы в бой, лагерь беженцов совсем рядом, а монстров все больше и больше, каждый человек насчету"
--"Я встану в строй за Крутую_Девку_007"- с надеждой заявил я.
--"Не хочу обидеть, но не смеши. Слушай отсюда до лагеря рукой подать, пройдете прямо, потом у пирамиды солнца свернете направо пять минут хотьбы и вы в лагере, кстати папаша именно там. Дорога чиста, лишт пару разрывателей встретите недалеко от пирамиды, но они не тронут" - неуклонно заявила Снежная.
--"Хорошо, только просьба к тебе будет одна необычная"
--"Говори"
--"Я слышал у стражей оковы есть, дай ка мне комплектик с цепочкой подлиннее"
--"Ну ты и чудак"- передавая оковы промолвила Снежная.
--"Ха ха на М чудак "- рассмеялся кто то из отряда и получил кляп.
--"Ну спасибо, до встречи. Эолита пошли"- и мы снова тронулись в путь.
-----Некоторое время спустя показалась вершина пирамиды, что ж теперь идти было легче появился очеткий ориентир. Спустя некоторое время мы наткнулись на первого разрывателя, тропа в этом месте сильно сужалась и пришлось долго уговаривать Эолиту подойти к разрывателю и протиснуться мимо него, но все же мы это сделали. Второй разраватель стоял поодаль от дороги и на этот раз к моему удивлению девченка попросила остановиться и некоторое время наблюдала за разрывателем. Впрочем скоро ей это наскучило и мы отправились дальше.
Все ближе и ближе пирамиду уже виднеется поворот, за которым находится третий разрыватель.
--"Да откуда ж вас столько ?"- с досадой произношу я.
--"Ща мы его прогоним"- говорит осмелевшая Эолита, видимо уже стала считать их за безобидных коров и кидает в Разрывателя атакующее зелье. Увы скорость у девочки с ее колечком остается для меня недостижимой и банка разбивается прямо о лоб чудовища.
--"В пирамиду !!!"- кричу я и отвешиваю подзытльник маленькому снайперу. Между тем округу потрясает рев возмущенного разрывателя и он начинает набирать разгон с нашу сторону...


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 23 Сен 2009 15:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
wandermast In



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--"Ха ха на М чудак "- рассмеялся кто то из отряда и получил кляп.
Laughing убил!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnliFE - умничка,очень интересно,посмеялая над Чудаком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiKi In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите что бы я ссался ночью вспоминая ваши рукописи,то продолжайте писать дальше! Laughing Laughing Very Happy Very Happy
А серьёзно,крестоносец молодец,кровь кипела видать пока писал. А UnliFE пол рассказа пытался зачмарить бедную девочку-соплячку Эолиту (или как там её),Но в целом мне понравилось!! По поводу Аталетты,нууу.. Жаль что она видит меня таким придурошным Very Happy Кароче говоря,всем ЗАЧЕТ!
_________________
Крестоносцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiki возможно твой образ мне и не удался Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiki присоединись и покажи все со своей стороны, дабы не выглядеть "таким придурошным " Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 4.
Местоположение:Где-то между городом Света и Дружбой.
Местное время:15:24.
Мне часто не везло,но чтоб настолько!!!Меня уже 3 раза пытались убить,я уже влез в долг к какойто волшебнице,которая несомненно не отпустит меня просто так.Меня это злило.
Ярость буквально душила меня.Как же я так попался в её сети?!?!И теперь от неё не отделаться,не пристрелить,ничего не могу сделать с ней.Хотя.....в принципе если бы мне было не жалко себя,она бы уже лежала где-нибудь со стрелой в голове,на которой было заклтие Смертной Казни.Я нащупал эту заколдованную стрелу.Исскушение очень велико.Один выстрел и нету никаких проблем....нет.не время,и врядли такое время придёт.
Вокруг клубился туман.Ничего не было видно.Поэтому я больше полагался на слух.
Тут отчётливо хрустнула ветка совсем недалеко,и явно не под нами.Я остановился.Аталетта недоумённо смотрела на меня.Замерев я прислушался и различил шорох опавших листьев.Выхватил арбалеты и умчался на звук.Вслед едва не задев меня прилетел огненый шар."Она думает что я пытаюсь сбежать?!Смешно!!".
Тут я натолкнулся на группу наёмников."Снова наёники!!!Кто же так хочет меня убить?!".Их было где-то с десяток.Двое что стояли ближе ко мне уже повалились на землю со стрелами в тыквах.Остальные выхватив оружие кинулись на меня.Ускорившись,я выхватил молот и метким ударом в голову убил еще одного противника.По доспехам чиркнул кинжал.С разворота я нанёс еще 1 удар и свалил еще одного нёмника."Лузеры!Необученный сброд!!!Как же они выполняют чужие заказы?!"-думал я убивая еще двоих намов.Но тут мне в сочленение доспеха воткнули небольшой кинжал.Выдернув его я заорал не хуже раненого медведя окончательно впав в ярость.Последних наёмников я едва не порвал накуски,ограничелся только ударами молота.Когда всё было кончено,я свалился на колени.Кровь била из раны,слишком большая кровопотеря.Сознание уже начало уплывать.....Тут в тумане начал вырисовываться чей-то силует..."Надо...поднять....молот....",мысли уже еле ворочались в моей голове.Тем временем силует уже приблизился максимально близко,но различить кто это я не успел,потерял сознание..я лиш ощутил мягкое касание чьихто волос.....
Продолжение следует...... Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 23 Сен 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дум,я тя не понял? Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окинув взглядом, прошитые стрелами тыквы, крестьяне поднялись с земли и бросились наутек Laughing
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустнула ветка. Да что же это такое, он что совсем не умеет бесшумно ступать? Я насмешливо посмотрела на него, приподняв бровь. Внезапно, взведя свои арбалеты Крестоносец понесся куда-то в кусты. Вот это я понимаю, приспичило. Однако, внимательно присмотревшись, я поняла,что не все так просто. Негромко выругавшись, я послала навстречу незнакомцам, Огненный Шар. Шар, чуть не задев бегущего Крестоносца попал прямо в грудь наемнику. Ха, а Крестоносец то, явно меня побаевается, вон как спина дернулась.
Он как будто с ума сошел, (неужели успела довести?)ринулся прямо в гущу сражения на ходу доставая свой молот (хм, плохенький между прочим...ну, по моим меркам). Я непрерывно кидалась ОШ, стараясь не попасть в Крестоносца.
Через пять минут все были убиты. Включая Кретоносца, и исключая меня. Мдя не успела я развлечь себя новым приключением, как он уже концы отдал. "Kiki будет не доволен. Очень." - пронеслось у меня в голове. Мои размышления прервал стон раненого Крестоносца. "Надо же не убили!" - чуть разочарованно подумала я, подходя к нему.
Его окровавленные пальцы дернулись по направлению к валявшемуся недалеко молотку.
- Да не дергайся ты. Это я - Аталетта. Я тебе сейчас помогу. - я опустилась рядом с ним на колени и начала читать сложное заклятие регенерации.
- А...Волшебница. - прошептали бледные губы Крестоносца.
Я взбешенно посмотрела на него. И на кого я силы трачу? Ведь после регенерации, толку от меня будет чуть.
- Я маг. - зло проговорила я ему. - Если очень достану,то ведьма. Надеюсь ты для себя это уяснишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=========ПРОДОЛЖЕНИЕ===========
------Сходу хватаюсь за правое кольцо и открываю дверь. Разрыватель налетает на стоящую у входа статую и это дает драгоценные секунды на закрытие дверей. Двери закрыты, засов наброшен. Ну вот тупик. Позади разрыв, впереди горгульи на месте голодная смерть. Хотя если сожрать дочку алхимика можно протянуть подольше, хм, о чем это я ?
------Раздавшийся снаружи удар выводит меня из размышлений, а треск засова наводит настоящую жуть.
--"Ну, что красавица ? Бросила бутылочку ?"
--"Но вы же, сами сказали!!!"
------Наверное стоит сначала скормить пожиру девченку, хоть не увидит как меня будут жрать.
--"А вы цепочку Снежной на дверь повесьте !!!"
--"Да, уж голова у тебя работает... иногда"
------ Закрепил двери оковами снежной.
--"Ты погляди-ка, работает"-смотрел я на туго натягивающиеся при ударах оковы.
--"Держи печеньку, балбеска"- протянул мелкой половинку печеньки, давно полученной от Lemuria. Печенька была особенно дорога теперь, когда Лемурка стала какой-то другой.
------Наверное, мы пересидели бы непрерывно бьющегося в дверь разрывателя, судя по той луже крови что начала копиться под дверью, но как то уж слишком протяжно скрипнули петли. Похоже пора валить отсюда. Была не была, лучше уж стая горгуль не придется определяться кто каким сгинет.
--"Бежим отсюда"- ринулись мы в длинный светлый коридор.
------Позади раздался грохот падающей двери, холодные статуи холодно смотрели на нас. Повсюду валялись зловонные куски чьей-то плоти, надеюсь это задержит падальщика следующего за нами. Прибегаем к развилке и сворачиваем налево. "Имею право- холостой". Вот мы оказываемся посреди хорошо освещенного зала, хотя потолок его скрыт в тумане. Посреди зала находится каменный алтарь. Над алтарём висит ничем не поддерживаемый стеклянный куб с посохом жёлтого цвета внутри. Яркий луч света, исходящий с потолка зала, проходит сквозь куб с посохом и падает на алтарь. Рядом с алтарём каменная раковина. В раковине старая мутная вода, на которой плавают паутина и высохшие листья деревьев.
------ "Хм, запаска мне не помешает"- думаю я и в очередной раз безуспешно пытаюсь достать посох. Все тщетно. Падаю слезая с алтаря прямо в чашу с затхлой водой. Эолита начинает дико хохотать. "Дать бы тебе ремня" зло думаю про себя и в ярости пинаю алтарь, больно ушибая ногу. Вызываю новый взрыв детского хохота. "Да что же это такое ??!!"- думаю про себя приобретая багровый оттенок. Хватаю эту поганую раковину и швыряю ее в стеклянный куб. Звон бьющегося стекла наполняет зал, посох падает и на лбу у меня начинает расти кровоподтек. Эолита валяется по полу истерично хохоча. Я тем временем прихрамывая и потирая лоб жутко довольный собой прячу новоявленную запаску в рюкзак.
--"Ладно пошли пока разрыв не прибежал"- промолвил я и направился к зданию с золотым куполом. Хм, растерянно смотрю на дверь не имеющую ни ручек, ни звонка. Пинаю дверь. Ой, ё больной ногой. "Снова ржет, вот засранка".
--"Посмотрите тут ямка для руки"- говорит юное чудовище.
------Догадываясь кто таится за данной дверью в страхе прикладываю руку. Ничего не происходит. Вздыхаю и спокойно направляюсь назад. Снова оказываемся посреди хорошо освещенного зала, хотя потолок его скрыт в тумане. Посреди зала находится каменный алтарь засыпаный битым стеклом. Над алтарём не висит ничего. Рядом с алтарем разлита лужа воды и валяется перевернутая чаша. Яркий луч света, исходящий с потолка зала падает на рыцаря в полных доспехах который стоит и ошарашенно смотрит на все это безобразие. На его доспехах гравировка широкой волчьей лапы между букв В и С.
--"Здарова, Нагот !!!"- обрадованно кричу я, -"это ты превратил горгулий в жалкие ошметки ?"
--"Эй, Виталий !!! Прием !!!", кричу растерянному наготу и стучу посохом по его гермошлему.
--"А? Что? Где ? "- не может прийти в себя Виталий.
--"О доблестный Нагот, создатель непревзойденного лабиринта тебя приветствует UnliFE"- медленно и с расстановкой произнес я.
--"Привет"-коротко ответил Виталий.
--"Здраствуйте рыцарь, а я вас помню вы меня часто находили"-обрадованно закричала Эолита
--"Привет Эолита"
--"Виталий нам бы разрывчика убить да спокойненько отсюда выйти, Эолиту в лагерь надо к отцу отвести, выручай"
--"Ну пошли, делов-то две минуты, а за устроенное безобразие будешь должен"
------ Усталый, но сытый разрыв лениво шел нам на встречу, а остатки горгулий пропали. Наготу не составило большого труда забить разрывателя своей дубиной, тем более что свою лепту вносил и я. Малая же вместо чтения свитков, кидала в разрывателя банки. Скорей бы от нее избавиться.
------На выходе снял невредимые оковы Снежной и забросил их в рюкзак.
------Наш значительно усилившийся отряд двинулся к лагерю.


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 23 Сен 2009 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,жду продолжения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=========ЛАГЕРЬ=========около 11.00
------ Спустя пару десятков минут на горизонте появился лагерь.Казалось прошла целая жизнь, за всю свою десятиранговую карьеру я не видел столько событий, а тут все так разом. А между тем время приближалось лишь к 11.00.
------ Я коротко рассказал Наготу о том, что случилось в городе Света. Тот долгое время не верил мне и говорил, что его бы немедленно позвали в город.
--"Виталий, а ты не заметил, что уже больше суток тебе никто не сообщает о себе ? А сам ты давно последний раз говорил с человеком который от тебя далеко ?"
--"Да, ты прав такое ощущение, что все в дружбу разом переехали"
--"Смотри далеко впереди лагерь и он явно не пуст, позови кого нибудь. Ну как ? Я же говорил. Я не знаю природы тех сил что не дают общаться между собой жителям Света с жителями Дружбы, но сейчас эти силы явно расширили свое влияние. Убегая от разрыва я взывал к Снежной и всему ее отряду, но ответа не получил, а это говорит лишь об одном - зов не был получен. Знаешь мне кажется есть какая-то связь между этим и разрушением башни магов."
--"Я бы на твоем месте попробовал прояснить этот вопрос у Аталетты~ или Sylphide. Первая безумно много говорит и может быть до нее дошла информация из высших кругов, вторая же является одним из опытнейших и мудрейших магов"- посоветовал Виталий.
------ Лагерь был уже совсем близок, стал доноситься дым а с ним и запах готовящейся еды. Желудок мой в предвкушении заурчал да так, что нагот нервно схватился за дубину. Лагерь представлял из себя беспорядочное нагромождение палаток и шалашей, чуствовалось отсутствие какой либо организации. Мест явно не хватало и смертные громоздились буквально на головах друг у друга. Сюда же были эвакуированы и все исправительные учереждения. Бандиты Осужденные Трибуналом в простонародье именуемые БОТами находились в еще более нечеловеческих условиях. Лагерь охранялся очень слабо, представители кланов были немногочисленны. Основная же масса бессмертных состояла из вольного воинства и особенно это сильно выражалось в невысоких уровнях защитников.
--"Спасибо Виталий, с меня причитается"- поблагодарил я.-"Кстати ты бы не уходил отсюда, твоя броня весьма может понадобиться здесь"
--"Посмотрим"- сказал на прощание нагот и пошел бродить по лагерю.-"Пока"
--"Привет друг"- подошел ко мне пивняк.
--"Здраствуй ходок"-обрадовался я увидев старого доброго друга.-"Какими судьбами тут?"
--"Да вот наблов все пытался найти, а тут смотрю пылища толпища. Ну оказалась как раз второй эшелон беженцев со Света. Только вот Кресты их привели и в Свет кинулись, а на защиту лагеря три калеки осталось. Сейчас ситуация меняется, стекаются выжившие со Света. Странники выделили небольшой отряд. Вот только со снабжением дело худо, провианта и медикаментов очень не хватает. Вобщем встречаем битых бойцов и латаем их как можем"
--"Папашу не видал ?"-кивнул я на Эолиту.
--"Да тут этот уро.. уроженец города Дружбы, в центре лагеря поищи"
--"Еще новости есть ?"
--"Да лагерь установлен на месте силы, но довольно слабом оно вытягивает лишь реанимацию до 11 ранга, так что считай тебе повезло, а вот мне отсюда телепорт аж в дружбу будет"- озадаченно проговорил пивняк.
--"Пойду дочку сдам и к тебе, не теряйся"
------ Взял Эолиту за руку, чтобы не потерять в густой толпе и повел к отцу. С высоты своего роста увидел нерадивого папашу, который к моему удивлению был трезв.
--"Эолита ты еще хочешь терять ?"
--"Нет, я теперь даже в город света не хочу!!!"
--"Тогда у меня для тебя кое что есть, нука протяни руку"- сказал я открывая рюкзак.
--"А ну ка сунь руку в рюкзак узнаешь что там у меня для тебя" ребенок послушно сунул руку в рюкзак и на ее запястье захлопнулось кольцо оков Снежной.
--"Ай, что это ?"
--"Это чтоб не терялась"- сказал я и направился к папаше.
------Негодяй сидел и смотрел куда- то вдаль
--"Эолита будь умницей отвернись"- попросил я. Услышав имя дочери папаша встрепенулся и увидев дочь попытался двинуть свою стандартную благодарственную речь, но сделать ему это не удалось. Посох легко и резко врезался нерадивому отцу в лицо выбив пару передних зубов. Вслед за этим была заломана его рука на которой я застегнул второе кольцо оков.
--"С воссоединением семейка, надюсь теперь вы друг друга не потеряете. Да те 50 банок можешь потратить на протезирование зубов. Пока Эолита, из тебя выйдет отличный харизматик"- с облегчением я повернулся и пошел дальше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru