Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелёгкий денёк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть может модераторам стоит расставлять добавленное другими авторами в хронологическом порядке javascript:emoticon('Question')
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=====ВРАТА=====
-----У городских ворот были незамедлительно начаты работы по укреплению замка, запасливые харизматики в спешке раздавали бревна, глину и каменные блоки бойцам, а те в свою очередь создавали из них завал перед воротами, маги нещадно выжигали все живое перед стенами города. Первый вал монстров был отбит, впрочем как стало ясно позднее это была лишь разведка.
Благодаря грамотной обороне в первые же минуты боя удалось провести закастовку и сбивать нечестивое колдовство и магию крови. Тщательно отслеживались темные жрецы и бились магами с помощью дальнобойной закастовки, благо клановые башни магии исправно поставляли ману.
Вот вдали появилось какой то странный строй идущих-в-ночи которые подозрительно медленно(для их то скорости), но неуклонно приблежались к воротам.
-----"Первая колонна жителей выведена"- прокричал запыхавшийся гонец: "Вторая к отправке готовится, ДЕРЖАТЬСЯ!!! Помните пока храм в наших руках вы бессмертны!!!Мрите и вставайте встрой снова!!!"
Вот строй идунов приблизился и стала видна причина их медлительности - тяжелое окованное железом бревно несли они, в бессильной ярости я швырнул крайний ош в первого идущего. В ответ тварь пристально посмотрела в мои глаза, подняла руку и ткнула в меня пальцем. В голове моей ярко промелькнула чужая холодная мысль: "это мясо моё".
--"Банки маны есть ???"- прокричал я уворачиваясь от майновского шока.
--"Лови"- прокричал wandermast, бросая мне пару банок.
-----Пригнувшись, торопливо выпил это терпкое пойло и ощутил как магическая энергия вновь вливается в мое уставшее, тело. Впрочем усталость моя от этой банки никуда не исчезла и некоторое время я просто сидел и отдыхал, собираясь с силами....
-----Разбудил меня жуткий грохот, от которого я вскочил и тут же на макушке моей заплясал веселый огонек пущенный зеленой ведьмой, однако мне от этого весело совсем не было. Спасло меня лишь, то что ведьма давно уже была без посоха, да так и продолжавший лить дождь, спасший остатки моей шевелюры.
-----Воины и маги смешались и в едином порыве бросились к воротам, и несмотря на усилия руководителей кланов боевые порядки были нарушены. Меня же вынесло вместе с толпой прямо к пробитым вратам и от того самого идуна меня отделяло лишь пару шеренг бойцов, причем бойцы эти были весьма невысокого ранга. В основном вездесущие рекруты крестов.Бойцы передо мной таяли от 1-2 ударов, но все же задерживали продвижение идущих-в-ночи. Вот безбашенный PsihopaT(LorD) не пожалев своей крови кидает медлительность и движения идущих становятся плавнее и тише, впрочем не теряя своей убойности.
-----"Без кольца никак" крутилось в моей голове. И тут позади промулькнула рыжеволосая богиня Исан_Саун_Тотал: "Света, кольцо ускора срочно!!!"-прокричал я сквозь лязг стали и рев огненных шаров. Короткий взгляд в мою сторону, мгновенноя оценивание ситуации и вот кольцо уже передается от бойца к бойцу в моем направлении. Хватаю кольцо уже слыша как рвется плоть впереди стоящего собрата по оружию, и надеваю его на трясущиеся руки. Неожиданно приходит и второе кольцо ускора со скромной подписью Аталетта~, его я передаю незнакомому рядом стоящему бойцу. Тот самый идун переступает поверженного бойца я и тянет свои лапы в мою сторону.
-----Но тут морда его принимает еще более безобразную форму он издает дикий вопль - ведь когти его не причиняют мне ровно никакого вреда, вот они свитки отречения да с колечком скорости. Десять коротких превратившихся для меня в вечность ударов идущий не причинял мне никакого вреда, но на 11 коварная тварь исхитрилась опередить и свиток был прочитан с уже серьезно поврежденной рукой, я ясно понял, удар иль два и мне хана, и что мне делать ?
Повысить цену гибели своей, и есть для этого проклятье. И вот идущих вал уж проклят, а я растоптан, копытами, ногами, башмаками, лапами.
Но храм пока еще ведь наш !!! И слышен топот уж отряда, что беженцев сопровождал.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 22 Сен 2009 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
wandermast In



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев истекающего кровью UnliFE, ухитрившись обежав минотавра посохом откинув от друга орка и усмехнулся, "ну и кто говорил что маги плохо бьют?".но быстро придя в себя и поняв что он долго не выдержит начал звать врачей.спустя лишь миг слева телепортом на мой зов явилась Sylphide.не привыкший к таким видам магии в силу своих умений я оцепенел но электрошок вампира со спины быстро привёл в меня в чувство.незамедлительно кинув в него шаром осмотрелся вокруг и кинулся на помощь родному клану,я был обязан поддержать их.первым делом желая защитить прекрасную половину семьи начал всеми силами гнать мелких монстров.но тут же понял что всё совсем наоборот, сзади меня раздался шум падающего тела я быстро обернулся и увидел пылающего минотавра и Королевну ехидно улыбающаюся вертя свой посох.спустя лишь миг сзади раздался удар и Зайка_боевая снесла от меня ведьму.ошарашенный поняв что здесь от меня больше проблем чем пользы я кинулся к замку дабы посодействовать его укреплению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухух)))интересно очень)))Жду новых глав)(Продолжение главы 1 моего рассказа,искать в сообщении,которое я отправил ранее.)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2.
Местоположение:город Дружбы.
Местное время:01:56.
Увидев меня,лежащего без сознания Огонька,проломленную дверь,Тёмный так же пришёл в ярость,но смотрящий в лицо арбалет всегда усмиряет особо вспыльчивых.
-Какого черта?!!!-выкрикнул Темный.
-А вот такого!!!-,я выхватил ты стрелу которой в меня стреляли накануне,и с силой воткнул в стол(наверняка антиквариатный).
-Ну и что это?!-спросил Тёмный.
-А ты приглядись!Вот этим в меня стреляли час назад!
Тёмный вынул стрелу,осмотрел,и ярости его как не бывало.
-Кто в тебя стрелял?!
-Наёмники,и ты прекрасно знаеш что за заклятие на стреле,а так же знаеш что эту стрелу не подделать!
-Что ты от меня хочеш?
-Я ХОЧУ ЗНАТЬ ИМЯ ЗАКАЗЧИКА!!!!
-И ты думаеш что я выдам тебе своего,возможно,родсвенника?
-Канешно,-я усмехнулся,-иначе эта стрела окажеться судей.
-Гадкий ты человек,Крестоносец.
-В нашем мире по другому не выживеш,-с этими словами я забрал стрелу,и пошёл к выходу,-да кстати!Если не хочеш ждать возвращения Снежной из Храма,советую спуститься и помочь ей залечить раны,а то у нас по дороге случилось небольшое "недоразумение".
В глазах Тёмного сверкнула злость,но развивать тему он не стал.
"Проклятье!!!Сначала эта война,теперь покушение,когда я смогу пожить нормально?!",с такими печальными мыслями я шёл к своему дому,нужно было собрать всё самое важное,и нужно перебраться в таверну,жить в томдоме уже попросту опасно.
-Крестоносец!-,раздалось позади.Ощущение Дежа-вю зародилось на краю сознания.Обернувшись я увидел ту самую девушку,на которую я напаролся когда бежал к Тёмному.Руки дёрнулись к арбалетам,тут было ясно,что "Извини" тут не отделаешся.
-Ты так быстро?-я наигранно удивился,-хочеш словить еще одну стрелу?Может теперь в голову?-я ухмыльнулся.
-Смотри сам шарик огненый не слови,-она на подобии мнетакже ухмыльнулась.
-Ну и что ты от меня хочеш?
-Я еще толком не определилась,но твой деловой подход мне нравиться,-она снова хитро улыбнулась.
Злость начала закипать во мне.Маги они заносчивы,а маг девушка-вдвойне заносчивы.Своими фигаримиони усыпляют бдительность,а потом наносят сокрушающий удар огненым шаром.И терь я в долгу перед такой?!Я такой участи даже врагу не пожелаю.Вот попал!
-Вообщем сделаем так,-она снова заговорила,-за тобой должок.
Она подмигнула и пошла по своим делам.А я продолжая материться про себя двинулся к своиму дому.
Уже в снятой комнате,я наконец смог заснуть.
Продолжение следует.......... Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=====БЕГСТВО=====
-----Придя в себя и осмотревшись вокруг я ясно увидел, что ситуация становится критической из мелочи вроде меня в живых остались единицы. Смерть и бессмысленная трата регенерации Sylphide или отступление ? "Не лукавь,"- говорила совесть: "бегство". Что ж да простят меня боги я выбрал жизнь. Восстановление в городе дружбы меня не прельщало.
-----Пробегаю, опустив взгляд, мимо стоящих стеной бойцов. Стена медленно, но верно тает под напором врага, давно исчерпана жречка, маги допивают последние банки, бойцы идут в рукопашную сжимая в кулаки свои обожженные горячей сталью руки. Бегство - надеюсь я не шибко бросаюсь в глаза. Пробегаю мимо рвущегося вперед давешнего часового - похоже вторая колонна выведена.
-----Мрачные темные улочки едва освещаются кровавым рассветом солнца, город превращается в руины, бежать, бежать. Плутаю в лабиринте переулков и внезапно выбигаю прямо к дверям покинутой таверны. Заскакиваю внутрь хватаю все что попадает под руку и жадно глотаю едва пережевывая. В этот раз удается взять пищу с собой в дорогу, благо зоркие официантки не могут мне в этом восприпятствовать - они давно уже выведены. С улицы раздается пронзительный вой, по черепице раздается клацанье чьих-то когтей. Закрываю забрало своего шлема и читаю магический шлем. Похоже повезло - в кой то веки мой желтый посох вернул мне ману. Что ж пустая голова надежно защищена, хоть мишень на гермошлеме рисуй.
-----С грохотом пробиваемый потолок прерывает поток моих размышлений, однако испугаться даже не приходится это всего лишь два жалких вампира. Несмотря на уже закастованную скорость даже их пепел несомый ветром не достигает меня. Бежать.
-----Город покинут, попутный ветер доносит запах гари и грохот рушащихся зданий. Вот пара рядом стоящих кустов - отличное место отдыха. Пробираюсь в самую гущу и делаю привал.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 22 Сен 2009 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм крестоносец, сделаю тебе несколько замечания. во первых предупреждай людей тех кто будет внесен к тебе в книгу и если они не будут против, то можеш за них что то вписывать (диалоги вставлять и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в бешенстве. Мало того,что какой-то сопляк сбил меня, когда бежал куда-то очертя голову, так еще и стрелу умудрился всадить, гад этакий. Ррр точно убью. Я устало прислонилась головой к стене и начала читать заклинание исцеления. На этот раз заклинание уже не дало того эффекта, что раньше, и от раны в боку (промахнулся-таки! ) остался тонкий шрам.
Когда пришла к себе в замок, я решила никому из клана не говорить, что со мной сделал этот крестоносец. Прибьют еще сгоряча. А мне он нужен живым, никто не смеет проливать мою кровь.
Я встала посередине начерченной на полу пентаграммы и начала читать сложное заклинание поиска. Внезапно я почувствовала, что все идет не так, в кружево заклинания вплеталось что-то чужое. Коверкая и изменяя мой безупречный узор. Безумно закружилась голова, и я чтобы не видеть страшный конец неумехи-мага закрыла глаза....
Голос ненавистного крестоносца быстро привел меня в чувство.
-"В нашем мире по другому не выживеш,да кстати! Если не хочешь ждать возвращения Снежной из Храма,советую спуститься и помочь ей залечить раны,а то у нас по дороге случилось небольшое "недоразумение". - крикнул он куда - то в дверь смутно знакомого дома и пошел прочь.
Я решила за ним проследить. Что случилось в замке и как я оказалась тут, это уже не важно, подумаю потом. Спрятав в капюшоне своё лицо, я незаметно двинулась за ним.

- Крестоносец! - я окликнула парнишку, откидывая капюшон назад. Интересно будет посмотреть на его лицо. Ну не думает же он, что можно так запросто убить мага восемнадцатого уровня.
- Ты так быстро? - он слишком уж наигранно "удивился", - хочеш словить еще одну стрелу? Может теперь в голову? - он ухмыльнулся.
- Смотри как бы сам шарик огненный не словил, - я оскалилась и начала играть огнем в руках.
- Ну и что ты от меня хочешь? - устало спросил он. Хм, интересный вопрос... Другой бы не прожил и часа, после того, как пролил мою кровь. Но этого, почему то мне не хотелось убивать - чувствовалось, что с ним неплохо можно будет поиграть. И ставка будет - ни много, ни мало - жизнь. Или еще что поценнее.
- Скажем так, я еще не определилась, но за тобой должок. - я ему обворожительно улыбнулась и подмигнув, пошла в сторону замка Крестоносцев. Надо было срочно побеседовать с Kiki.


Последний раз редактировалось: Аталетта~ (Пн, 21 Сен 2009 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, конечно начал вставлять и незнакомых тебе людей, но думаю не стоит без их согласия,убивать или как-то принижать их достоинство . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnliFE - молодец,хорошо получается Smile ,Псих браво Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wandermast In



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбежав к воротам замка истрбляя со спины различную нечисть увидел как гибнут харизматики старающие хоть как то помочь,поняв что в таком виде я не многим смогу им посодействовать я снял с себя бригантину и шлем. быстро заменив их магической защитой я принялся таскать брёвна,едва сдерживаясь от того чтобы вернуться в битву,но оглядывая на Аерис с BFMV и на то как они лупасят паникующую ночную ведьму не давая ей шансов своими точными ударами я не мог не рассмеятся.но в то же время понял что мне требуется помочь битве,оглядевшись вокруг и увидев Майна я незамедлительно послал в него порцию элекртрошока дабы привлеч внимание.получилось... зверь кинулся на меня и я ломанулся по окрайне города забежав в излюбленную арену покрытую густым туманом для проведения скрытых сражений."ну теперь ты на мой територии!" - воскликнул я начав бегать вокруг монстра не понимающего что происходит и одарять его шарами. оставшись почти без маны допивая последнюю банку подаренную мне VladisLove едва слышно промолвил "за тебя братец" и выглушив её добил монстра,кинувшись к основной толпе надевая на ходу основные шлем с доспехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------НЕОЖИДАННЫЙ СПУТНИК------------------
----- Проснулся я от непонятного шороха, доносившегося из соседнего куста. Привычно закастовал скорость и магический шлем, защищавший хоть какую то часть моего тела на все сто от физических атак и осторожно двинулся вперед, раздвигая заросли посохом. Кстати, мой желтый покрытый дорожной пылью и кровью на этот раз исправно сослужил вернув мне ману за оба заклинания. Раздвунил очередное сплетение веток и взгляду моему предстала маленькая девочка со светлыми, ухоженными волосами. На щеках две крупные слезинки.
-- Что случилось? Как тебя зовут? - спросил я уже узнавая саму девочку.
-- Меня зовут Эолита, я потерялась.- сказала девочка и опять заплакала.
----- О нет, уж лучше бы мое тело завалило камнями падающей башни, уж лучше было сразу нарубить себя дольками для того идуна, ЧТО теперь то делать ? Куда ее девать ? От нее не убежишь, и здесь оставлять ее верная смерть.
-- Расскажи, как ты здесь оказалась?- надо было как то отвлечь ребенка, чтоб хоть плакать перестала, а то какую нечисть еще притянет.
-- Мы шли из Города Дружбы в Город Света. Я там ещё ни разу не была и мне было очень интересно. Потом мы поели и папа лег спать, а я решила пойти к реке, чтобы принести папе воды, когда он проснётся. Я шла, шла, но реку так и не нашла. А потом я пошла обратно, но не нашла папу. Я ещё ходила, ходила, а потом устала и стала плакать. - успокаиваясь промолвила Эолита.
----- "Конечно, же за водой, папаша алкаш, сушнички у папаши, добрая дочка пошла за водой. Лишать прав таких родителей надо и точка." - руки в ярости сжимали посох, но лицо оставалось добродушно заинтересованным.
-- Так значит вы с папой ещё ни разу не были в Городе Света?.- задал я очередной вопрос соображая что же делать дальше.
-- Нет, папа там часто бывает. А я первый раз иду. Вчера к маме приходил портной. Они долго были вместе и не брали меня меня с собой играть, хоть я очень-очень просилась. А потом мама сказала, что я сегодня могу пойти в Город Света вместе с папой и поиграть с ним по пути. - увлеченно рассказывала девочка, с высохшими слезами на глазах.
----- "Знаю, знаю я твоего папашу, весь вим знает этого алкаша, не успеет до таверны дойти, а уже в хлам, а на утро люди добрые найдите ему дочь. Отлично, а мамаша в отсутствие мужа играет с портным, ну и семейка. Ребенка жалко" - зло подумал я.
-- Ну ладно, я помогу тебе найти твоего папу.- сказал я с улыбкой и протянул ей порцию захваченной из таверны пищи, и банку здоровья чтобы умыла свое заплаканное лицо.
-- Спасибо. - с улыбкой ответила Эолита.
-- Ладно, пошли со мной, будем искать твоего папу.- заранее зная ответ обреченно спросил я.
-- Я с вами не пойду, мне папа не разрешает ходить с незнакомцами.- предсказуема ответила Эолита.
----- Никогда не бегите с поля боя, уж лучше смерть, а дальше только хуже будет. Куда спрашивается смотрел создатель разбрасывая детей по кустам рядом с городом захваченым монстрами ???
-- Ну разве мы незнакомы ? Я же тебя знаю Эолита и папу твоего знаю, не раз я помогал в беде и в радости. Разве не говорил тебе Эолет обо мне ? - нагло врал я ребенку.
-- Я UnliFE один из самых доблестных воинов в окресностях города света, даже идущие в ночи в ужасе разбегаются по сторонам, заслышав мою легкую поступь. - я входил в раж и врал все больше и больше.
-- Слышала ли ты о человеке бесстрашно восседавшем, на троне в пирамиде солнца ? Да, да именно меня трон признал, как нового хозяина и вот я стою перед тобой цел и невредим. А помнишь ли ты прошлую вашу попытку попасть в город света ? Я обещал привести к тебе отца и сделал это. Я очень разочарован, что твой папа так и не рассказал о своем лучшем лруге своей дочери. - закончил я.
-- Хорошо дядя UnliFE, я пойду с вами- с улыбкой на лице заяыила девченка, - "а знаете почему ?"
-- Почему это ? - растерянно спросил я.
-- Потому, что плохой человек так нелепо врать не сможет.- подмигнула мне малявка.
-- Мда - удрученно промолвил я.
----- У девченки как оказалось с собой абсолютно ничего не имелось. Так что собираться пришлось лишь мне.
-- Эолита, ты читать то умеешь ? - спросил я.
-- Я еще и писать умею, и камушки кидать могу лучше любого мальчишки,- с гордостью заявила малявка.
-- Ну тогда держи вот эти свитки, и как появится какой нибудь монстр поверни свое личико в сторону свитков и читай пока я не скажу хватит, - оставшиеся свитки отречения перекочевали к Эолите.
-- Теперь следующее, ты ребенок шустрый и все же я думаю тебе пригодится вот это колечко,. Бери и одевай. - не без горечи кольцо скорости Исан_Саун_Тотал перекочевало с моего пальца в детские руки.
----- Тут возникла маленькая загвоздка ибо кольцо постоянно спадало с детского пальца, но проблема была решена, тем что кольцо нацепили сразу на два пальца. К моему несказанному удивлению эффект кольца при этом также удвоился и дал девочке двойной каст скорости.
-- Хм, говоришь камушки хорошо бросаешь ? Что ж возьми тогда вот эти пузырьки, и кидай уж лучше их, - подмигнул я ребенку и отдал комплект неизвестных мне атакующих зелий.
-- Ну, что красавица, потопали папашку твоего искать ?, - с улыбкой на лице и холодным ужасом в душе сказал я и перекрестился....
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Великой победы и бурной попойки я в таверне, я проснулся без всего что нажил непосильным трудом.Попросив у сокланов кое какой шмот пошел добивать монстров по окрестностям(это было во всяком случае лучше чем заниматься отстройкой города Света).После нескольких не крупных монстров(не считая одинокой горогоны) я наткнулся на старого приятеля.
- Вот ты где урод косоглазый, а я тебя ищу то везде, одноглазая скотина-, имено с такими ругательствами я кинулся на наблюдателя.
После ожесточенной борьбы, я нанес финальный удар наблу прямо в глаз(отчего у того случилось сотрясение и фингал выскочил).Отдохнув и выпив несколько зелий для улучшения здоровьица я отправился в путь дальше искать приключения на свою...Харизму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта,можно подумать ты обиделась))))Переживут и другие Wink Всё равно мне получать))))Ладно.Итак Крестопикчерс( Laughing Laughing )представляет новую главу!))))
Глава 3.
Местоположение:город Дружбы.
Местное время:9:24.
На утро я был злой.Было несколько причин.Во-первых я не выспался,во-вторых скоро надо было ехать назад в город Света.Но был и положительный момент,по поводу победы над армией монстров,сегодня вечером объявлялся банкет.
"Знаю я ваши банкеты!-думал я принимая душ,-закончиться всё тотальной пьянкой,а на утро все будут удивляться "что я делаю в постели с этой незнакомкой?!",но так же будет пьяная драка,ради этого я пожалуй туда схожу".
Насухо вытеревшись,переодевшись,начистил свои латы(место герба Империи я вычистил особенно тщательно),одел снаряжение и спустился в общий зал.
Там я узнал "шокирующую" новость этой ночи.люди говорили что какойто полоумный с двумя арбалетами бегал по городу и отстреливал всех подряд,а возле дома Крестоносца нашли тел 5-ых наёмников.
"Меня называли по разному,но полоумным назвали впервые"-думал я трясясь от беззвучного смеха.Подкрепившись,ну и есттественно немного выпив,вышел из таверны.И тут же напоролся на KiKi.Увидив меня,он подошёл ко мне и начал орать.
"Нужно будет как-нибудь потом сказать пару "ласковых" слов этой Аталетте,-думал я,пока KiKi высказывал своё мнение о моих похождениях,-хорошо что она не запомнила то,как я представился.О том что я бывший Страж,знал только Тёмный,который же и принимал активное участие в той войне.".
Вдоволь наоравшись на незадачливого рекрута,KiKi наложил штраф,в размере 10 серебрянных монет,и убрался восвояси.
"Блеск!!!!!Похоже закакстовка арбалетов мне не светит".Настроение практически испортилось.
"Ладно,пойду пожалуй повоюю с кемнить,надо 11 левл набить",- и я побежал к арене.Там я провёл весь день,проводя бесчисленные бои сботами и людьми.Уже ближе к вечеру мне пришло сообщение о том,что я наконец-таки получил 11 левл.
Уладив формальности,и распределив полученные очки характеристик,отправился в снятую мной комнату в таверне,по пути сдав в ремонт свою снарягу.
Повторно приняв душ,переоделся в праздничную одежду,спустилсяв зал.Там уже собирался народ.По началу всё было довольно цивилизованно,но после изрядного колличества выпитого спиртного-НАЧАЛОСЬ.
************************************************************************
На следуйщее утро,я очнулся под пробитым столом в разгромленной таверне.Повсюду лежали тела спящих,или оглушенных после всётаки состоявшийся драки.Толы и стулья были либо первернуты,либо частично сломаны,вокруг всё было заблёвано,тарктирщик валялся забарной стойкой.Кое как поднявшись,я стал вспоминать вчерашние события.А выглядело всё немного комично.
Все уже были довольно пьяны,и плясали на столах.Маги для чего-то грели воду огнеными шарами,войны своим оружием пытались открыть по гуссарски бочки с вином и элем,харики орали о продаже недействующих зелий,жрецы били собак до полусмерти,лечили регами,и снова избивали,рядом как раз валялся весь искусанный жрец.Дальше самые "сладкие" парочки отправились на верх,а через 3 минуты с верху стали раздаваться ритмичные стуки,и сыпаться штукатурка.Каждый развлекался как мог.Апотом началась пьяная драка,которую я же и затеял.Там какойто пьяный в хлам воин,приставал к волшебнице(которая была ещё не сильно пьяна,и могла что-то соображать Smile Smile ).Ну я как джентельмен,подошёл к нему и со всей дури врезал ему в лицо,удар был такой силы,что переносица(я ударил в нос) вошла в мозг мнгновенно убив этого нахала.
Увидив эту сцену,началась настоящая свалка.Я смог уложить еще пару бойцов,но кто-то подкрался сзади и огрел меня стулом по голове.....сознание померкло.
"Праздник удался,думал я попути в свою комнату,-но всё таки не стоило так надираться."
--Завывает над ВиМом ветер аномальный,из озоновой дыры тянет холодком,и двуглавый...ИК...идунок выглядить фатально,та как его сотворил явно не творец....ИК!!!-пел я в голос местную песенку.Добравшись до своей комнаты,я не особо удивился обнаружив там..эээ...."посетителей",ведь колличество номеров было ограничено,ая как назло забыл запереть своий номер.
Тут я обратил внимание,что кровать пропитана кровью,а у парня из шей торчала такая же стрела,какой накануне стреляли в меня.Вмиг протрезвев,я осмотрел тело,и окончательно убедился в своей правоте.
"Назойливые люди однако.Первый раз-промашка,решили дубль 2 сделать,мдаа...дело принимает серьёзный оборот."
Собрав все свои вещи,я покинул эту комнату,и вышел из таверны.Посетив оружейную,заметил спящего с бутылкой вруке кузнеца.Втихаря взял всё своё отремонтированное снаряжение и,естественно не заплатив,отошёл за блажайший угол.
"Надеюсь Ателетта спьяни забудет про тот случай,-садясь на коня думал я,-хотя врядли,да еще этот дурацкий долг.Канешно волшебницы очень симпотичны......,-я вспомнил её фигуру,которая была видна через плащ,но тут же одёрнул себя,-не о том думаеш!!!!Тебя едва не убили вчера,а ты тут про волшебниц вспоминаеш!!!"
Я пришпорил коня,и умчался в утрений туман в сторону города Света."Она найдёт меня,тут не так уж много ходит людей с двуглавым орлом на латах(изображение герба Империи есть вроде на 1-ой странице),и наверняка придумает чтонить заковыристое!!!..."
Мои мысли прервал огненый шар,пролетевший совсем рядом.
Продолжение следует.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же сам напросился Laughing

Я сидела на столе у Kiki и с удовольствием грызла яблоко. Его укоризненные взгляды, дескать это важные документы я игнорировала.
- Умм... обажаю яблоки. - я грустно посмотрела на оставшийся огрызок и сожгла его.
- Ты за этим пришла, чтобы поделиться своими впечатлениями? Как мило. - ну вот опять он смеется надо мной!!!
- Вообще-то я зашла сказать, что в скором времени ты лишишься одного из своих крестоносцев. - Потянувшись и легко спрыгнув со стола я подошла к нему сзади и обняла.
- Ата, ну что опять случилось-то? - укоризненно произнес Kiki.
- Сущая ерунда... твой крестоносец меня подстрелил из арбалета... вылечит рану от его стрелы я не смогла. Вон смотри шрам остался.
Последнюю фразу я договаривала уже на автомате. Упс, не думала, что он так быстро бледнеет.
- Казявка, ты что сделала с ним? - рыкнул он, взмахом руки послав стол в противоположную стену.
- Знаешь, сложно говорить, когда в тебя вещи летят. Может успокоешься немного?
Kiki закрыл глаза и плюхнулся на пол.
- Ты убила его? - мертвым голосом спросил он.
- Успокойся, - я была весьма недовольна его реакцией,он мог серьезно помешать моим планам. - жив твой Крестносец...
- Так это был он? - взбешенно взвился на ноги Kiki.
- Да. Если тебе так хочется, я могу оставить его в живых. Но вот мстить мне никто не запретит. - я мечтательно улыбнулась, уже прикинув,что делать дальше.
Kiki от моей улыбки, отшатнулся и побледнел.
- Ты что задумала? - грозно двинулся на меня он. Упс, похоже пора уносить ноги.
- Ну бывай красавчик, рада была видеть. - послав ему воздушный поцелуй, я поспешила убраться из замка Крестоносцев.

О Творец, как все упились. Я шла по улицам и брезгливо разглядывала пьяных людей бредущих ( а точнее ползущих) по улицам города. Я бы конечно тоже не отказалась повеселиться, но дела дороже. Да куда пропастился этот крестоносец!

И только к утру я его нашла. Этот поганец собирался сбежать не отдав долг! И если раньше я уже подумывала о том, что погорячилась, то сейчас холодная ярость так и приисполняла меня. Огненный Шар автоматически сорвался с руки.
- Сударь, вы весьма забывчивы. Я еще никуда тебя не отпускала, и ты не уйдешь без моего разрешения. - я была в бешенстве. Вокруг меня поднялся все нарастающий вихрь и начали искрить молнии. Странно, не замечала раньше,насколько впечатлительтельны люди, (хотя раньше я и не выкидывала таких фокусов,) мимоходом отметив,что вся близлежащая территория резко опустела.
Крестоносец побледнел.
- С чего это я должен спрашивать твоего разрешения? Соскучилась по стреле в боку? - приподняв одну бровь спросил он.
Я внезапно успокоилась. Хм нравяться мне язвы.
- Ну вообще-то я шла к тебе в таверну,чтобы снять я тебя заклятие ДОЛГА... - я с удовольствием смотрела на вытянувшиеся лицо Крестоносца. - Но вот именно сейчас передумала.
- Это. же. легенда. - с трудом произнес Крестоносец.
- Больше нет. - я обворожительно улыбнулась ему. - Итак. я в любой момент могу взять у тебя любую одну вещь. И ты мне её отдашь. Иначе умрешь в очень сильных муках. Ты ведь согласился с ДОЛГОМ? Согласился. - сказала я, глядя на свой идеальный маникюр.
Крестоносец направил на меня арбалет.
- И убить меня пока не выполнены условия сделки ты не можешь. - я наслаждалась его взбешенным видом. Тебе повезло, я пока не определилась нужна ли мне твоя жизнь (про то,что со мной сделает Kiki узнав, об этом я старалась не думать). Поэтому я еду с тобой.- мда, что-то он не слишком обрадовался. - И скажи что делает в твоей комнате один мертвый красавчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru