Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что-то вроде стиха)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам стишок?
Отлично
23%
 23%  [ 5 ]
Нормально
47%
 47%  [ 10 ]
Ужасно
28%
 28%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Авг 2009 5:45    Заголовок сообщения: что-то вроде стиха) Ответить с цитатой

Народ,я тут песенку в стих передлал про ВиМ одну,Интересно ваше мнение,(не судите строго!)))) Laughing Laughing Laughing

"Вкус крови,плечо нает нас трое,по четвёртому из квада уже давно волки воют,позади Вечный Лес,в душе бес,воскрес страх,встретить Идуна этих мест,на выносливость тест,адреналина всплеск,тишина среди этих мест...в глазах всё темнеет,НЕТ!!ЭТО ВОКРУГ ТЕМНЕЕТ!!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!ИДУН ЭТО!БЕЖИМ СКОРЕЕ!
Он догоняет,и тьму попутно сгущает,меньше секунды 2 трупа я уцелел едвали!Тперь есть 3 минуты чтобы сбежать от монстра,его сила требует постояннго роста,видимо Вор не подпускает так близко зрителей,но его клад тянет к себе всё новых посетителей!Пройти сквозь боль,дождаться мне быыыы..когда стихнет дождь,увидеть чистое небооо....небо в конвульсих,сквозь ливень рвусь я,чувство металла,вкус,нечувствуя польса,вылазка за артефактом,самое время для фарта,дойти бы живым с этого старта!Торгаш не явился-ГАД!Оставил только карту,я снова лезу в пасть к этим мутантам,снова к этим тварям,им только волю дай,и так привратили в некрополь цветущий край!Паршивый денёк,чтоб умирать ради денег.Рывок на возвышенность,вижу остатки пиршества.первый разделся напрочь,второй безногий,явно ручная работа ходячих паталогий,у нах амуниция,остекленевшие лица,ныряю впредь по карманам,сечас без принципов.Сковзь призму тумана,пробиваеться солнце,что тут у них,а водка,палёная дешовка!Иду с пустыми руками,похоже ничто не поможет..О БОЖЕ!На меня напала страшная рожа,как на Набла похожа,ААА!Всегда так мечтал увидеть чистое небо...."

Вот и всё на что хватило фантазии,у кого её больше,можете поправлять!))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Авг 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэпачок? Smile отлично!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2009 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе да Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно реп довольно ничего, но очень напомнило мотив Лигалайз - Первый отряд, там тоже было про небо очень похожее
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето я переделал под ВиМ реп про игру S.T.A.L.K.E.R)))получилось вроде ничего))))
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец) хоть получилось неплохо, а можешь исходник показать с чего переделывал?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольн понравилось, мне кажется там не много слов заменено Rolling Eyes
p.s.: Сталкер - чистое небо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг 2009 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага)))именно сталкер,вроде ничего получилось)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг 2009 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пифон,а как можно сюда исходник впихнуть?я его не с инета скачал.(((он только на компе.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг 2009 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст)) самому искать лениво)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи уже) Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru