Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчёт квестов.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 18:43    Заголовок сообщения: Насчёт квестов. Ответить с цитатой

Вот народ качается тупо 1 на 1 и получает много опыта и денег.Моё предложение состоит в том,что бы за выполнение квеста увеличили кол-во опыта,возможно и награду,ведь на выполнение квестов уходит гораздо больше времени,чем на обычный тупой кач 1 на 1).Иначе просто я не вижу выгоды бегать за городом 21-ому уровню в поисках квестов различных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест "Пленница орков" приносит достаточно много опыта любому уровню, а проходится за 10-11 ходов.
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много опыта за орков ? Very Happy Мне на 17 дали 0,03 % за орков , не смеши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
Много опыта за орков ? Very Happy Мне на 17 дали 0,03 % за орков , не смеши.

на любом уровне 0.03%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тем более. По теме За
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-1 не приносит тагого большого дохода как квесты и монстры
не кто нипротив добавлению % за пройденные квесты
кр совсем левых
типа: пойди туда, принеси то...
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Квест "Пленница орков" приносит достаточно много опыта любому уровню, а проходится за 10-11 ходов.


Ну во-первых квест надо еще найти,а во-вторых не так уж и много опыта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 6:04    Заголовок сообщения: Re: Насчёт квестов. Ответить с цитатой

10_рублей писал(а):
и получает много опыта и денег.

Laughing Laughing Laughing

По теме: считаю, и так всё вполне нормально. Вот если б добавили пару-тройку новых квестиков, было бы просто чудесно. Rolling Eyes
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_horse In



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за)) Ну правда лучше было-бы если б квесты новенькие подкинули
_________________
Фанат футбола))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadaver In



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый квест - это гут, особенно, учитывая тот факт, что уже существующий квест про сокрушающий меч становится всё менее рентабельным в связи с очевидной насыщенностью данным товаром потребительского рынка ВиМа и отсутствием разумной на него цены при сдаче в оружейку. Проще говоря, товар приходит, оттока никакого, рынок переполняется, цена падает, квест становится абсолютно бесполезным и никто его не проходит. При чём, такая ситуация происходит именно с сокрушающим, ведь любое другое оружие, полученное с других квестов пулей улетает в оружейку и прошедший квесты доволен, и товар не залёживается неизвестно сколько. Насколько я понимаю, стабилизировать ценовую политику в отношении сокрушающего меча никто не собирается, отсюда вывод - новые квесты необходимы. Обоими руками - ЗА!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, но попрошайничество(((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru