Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009 0:15    Заголовок сообщения: Вопросик Ответить с цитатой

Есть два человека, они играют в ВиМ с двух разных компьютеров.
1й человек играет персонажем А,
2й человек играет персонажем Б,
У человека, играющего персонажем А, есть Мульт С.

Вопрос: Если человек, играющий персонажем Б зайдет на персонажа С, то будут ли персонажи А и Б являться мультами?

Еще вопросик. Если я кому-то отправлю подарок, а в подписи мат, то что будет?
_________________
Я Все Вижу!


Последний раз редактировалось: Archimonde (Пн, 06 Июл 2009 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009 0:21    Заголовок сообщения: Re: Вопросик Ответить с цитатой

Archimonde писал(а):
Еще вопросик. Если я кому то отправлю подарок, а в подписи мат, то что будет?
Если он отправит жалобу - то накажут Smile
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009 1:59    Заголовок сообщения: Re: Вопросик Ответить с цитатой

Archimonde писал(а):
Если человек, играющий персонажем Б зайдет на персонажа С, то будут ли персонажи А и Б являться мультами?


Код:
1. Запрещается передача пароля от своего персонажа другим лицам.
5. Запрещается вход чужим персонажем в игру.


В связи с этим если персонаж А сам передал пароль от персонажа С персонажу В, то это неправильное использование пароля от персонажа.

Если персонаж А сам не передавал пароль от персонажа С персонажу В, то получается что персонаж В взломал персонажа С, что карается казнью, если это обнаружено и засвечено на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и так понятно. Но мне интересно другое
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июл 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например если человек А пришел в гости к человеку В (при условии что они оба играют в ВиМ) и человек А решил зайти в игру с компьютера В....и потом они становятся мультами!Но это же не правильно!!!!!!!Если друг зашел в игру у своего друга что в этом такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июл 2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, технологии определения мультов всегда скрывались. Так что точно тебе никто не скажет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru