Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа по борьбе с мошенничеством

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июл 2009 0:02    Заголовок сообщения: Программа по борьбе с мошенничеством Ответить с цитатой

Данная программа предназначена для борьбы с мошенниками, продающими игровые деньги, снаряжение либо персонажей другим игрокам за реал. Мошенники добывают данный товар незаконным путём: взломами персонажей, невыполнениями условий сделок, использованием программ автоматизации действий персонажей и т.д. В любом случае эти мошенники нарушают пункт 4 свода законов игры - "Незаконная коммерческая деятельность.", думая, что после успешного совершения сделки, не несут более никакого риска, т.к. реальные деньги уже у них. В то время как покупатель несёт основной риск того, что о данной сделке станет известно администрации и товар будет изъят из игры.

Если вы покупали у такого мошенника игровые деньги, снаряжение либо персонажей за реал, данное предложение для вас.

Участвуя в программе по борьбе с мошенничеством, вы перестанете бояться того, что купленный вами товар у мошенника будет изъят из игры. Также у вас появится шанс вернуть свои деньги. Причём даже в случае возвращения вам денег, товар всё равно может остаться у вас как награда за помощь игре в борьбе с мошенничеством.

Если вы приняли решение участвовать в программе, следуйте следующей инструкции:

1) Напишите письмо на admin@magegame.ru, где укажите, что вы хотите участвовать в данной программе. Опишите товар, который вы купили. Укажите сумму, заплаченную вами за него, и способ передачи денег.
По желанию вы можете указать своё имя, свой ник, ник мошенника и любые другие подробности о сделке. В случае указания этой персональной информации, администрация ВиМ обязуется хранить её в тайне и не передавать третьим лицам без вашего согласия. Указание персональной информации не является обязательным.

2) Получите в ответ на ваше письмо требование следующего содержания:
Ваша сделка нарушает пункт 4 свода законов игры. Администрация изымает из игры данный товар. Но, в соответствии с вашим добровольным участием в программе по борьбе с мошенничеством, даёт отсрочку на передачу товара администрации до момента выноса постановления суда.

3) Если у вас есть возможность связаться с мошенником, отправьте ему письмо, где укажите, что администрация игры прислала вам уведомление об изъятии из игры проданного вам товара, и на этом основании вы просите вернуть обратно ваши деньги. Если связаться с мошенником возможности нет, сначала выполните пункт 4. В случае если мошенник не ответил на ваше письмо, либо написал отказ, переходите к пункту 4.

4) Обратитесь в ближайшее отделение милиции, где напишите заявление о мошенничестве. Укажите в заявлении, что вам продали некачественный товар, и вы просите разыскать продавца. Также вы просите рассмотреть вопрос о привлечении мошенника к ответственности за незаконное предпринимательство в соответствии со статьёй 171 УК РФ, а также за уклонение от уплаты налогов. В случае необходимости дайте всю имеющуюся у вас информацию по делу, в том числе вы можете распечатать и данную инструкцию, приложив к делу.

5) Составьте заявление в суд, где потребуйте вернуть вам деньги за проданный вам товар. Скорее всего, вам удастся справиться с этим без помощи юриста. Но если вы считаете необходимым, вы можете такой помощью воспользоваться. Расходы на юриста можно включить в сумму иска. Соответственно, если иск будет удовлетворён, вы вернёте эти затраты.

6) Отправьте копию постановления суда на admin@magegame.ru

В случае отказа суда удовлетворить ваш иск администрация ВиМ снимет своё требование об изъятии товара, также может быть рассмотрен и вопрос о выплате вам компенсации за приложенные усилия.
В случае удовлетворения иска, вы можете всё равно получить право оставить товар у себя как награду за помощь игре в борьбе с мошенничеством.


По вопросам связанным с данной программой вы можете обратиться на admin@magegame.ru, в том числе и анонимно. Администрация обязуется приложить усилия для того, чтобы вы не пожалели о решении участвовать в программе.


Администрация игры напоминает, что, незаконно покупая игровые деньги, снаряжение или игровых персонажей за реал, вы поддерживаете мошенников, приносящих игре вред, вместо направления денег на её развитие. Если вам нравится игра, и вы готовы тратить на неё реальные деньги, сделайте это так, чтобы это пошло игре на пользу, а не во вред. Ведь купленный вами товар вы будете использовать именно внутри этой игры.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru