Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молоток +3, гравировка "The Cursed". Ищу владельца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009 0:58    Заголовок сообщения: Молоток +3, гравировка "The Cursed". Ищу владельца Ответить с цитатой

Зашёл тут в игру случайно и обнаружил у себя молоток +3 с гравировкой "The Cursed"
В упор не помню, чей он, помню только, что гравировка старая, соответственно молоток из старичков кого-то )
Понимаю, что не велика ценность, но может хозяину как память захочется вернуть )Если владелец объявится, пишите Smile
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а в логах переводов трудно посмотреть? Или кайф молоток кому-нить отдать? Мне давай если не нужен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: Превед!!!!)))))
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В архиве логов перевода поищи...Может найдешь хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо мой молоток!!!Помню его радимного!Я его случайно потерял Embarassed Embarassed Embarassed Нужны были срочно денги тогда влетел и пришлось молоток одавать!
Найди меня Поговорим!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что молоток Адмирала, она еще играет ?)
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,адмирал не "она", а он. Он - папа её Wink Адмирал - Юрий, она - КРистина тобишь Kinda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал на дубинки прокачан... Учитывая сколько времени персонаж Рамбоман отсутствовал в игре, могу предположить что вряд ли тот кто сделал эту граву еще играет. Но видел подобную гравировку, только не на молотке, у персонажа Целитель, правда играл тогда им еще старый владелец.

Кстати, если владелец не найдется я готов выкупить этот молоток (хоть я и мечник). Буду хранить как раритет. Cool


Последний раз редактировалось: Mardok (Сб, 27 Июн 2009 3:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу, знает только Лешка Дахака
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
видел подобную гравировку, только не на молотке, у персонажа Целитель, правда играл тогда им еще старый владелец.

А по-моему у него и была такая грава на молотке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mangup In



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо что нашли мой молоток!
Помню еще на зоре своей молодости когда еще только начинал играть магом, я лихо махался молоточком на полях сражений, чередуя магические заклинания с ударами молота!
искренне Ваш владелец молотка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Адмирал на дубинки прокачан...


Адмирал - молоточник
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я играл, Кристина Адмиралом играла. Кинда еще был в надежных руках.)

З.Ы. Я не Олег)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это молоток вроде был у целителя мне так кажеться я его видел у него потом из игры ушёл , а дальше нз наю сам сваливал из игры
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Адмиралом может я и напутал... А вот молоток точно Целителя, того которій первый владелец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru