Это когда ты оговариваешь правила перед боем. Что кастовать можно а что нет, тоесть устанавливать правила. Это и есть договорной бой. Так же кто будет забирать бой.
обычно я не сговариваясь кастую су и бью по 1....
//это считается договорным?
или обязателно натягивать полную экипировку....
Дим, какой механизм проверки договорный бой или нет, например можно договориться о ведении боя не через игру.
искать...
тут есть люди которые за ответы на глупые вопросы деньги получают
на умные они тоже отвечают, если... (вообщем не суть)
как я понял из темки Тв. поеды вернутся но проводить договорные бои будет запрещено, это значит за их проведение будет следовать наказание...
вот я и хотел бы зарание узнать, что такое договорный бой..
что бы соображать как проводить НЕ договорные бои
1. Это договор "кто побеждает". Т.к. в поединке проигравший не получает ни опыта ни денег, то очень часто основная масса проводит поединки заранее обговаривая, кто победит. Существуют также поединки "в долг" и возникают споры (даже в очем чате ) о "не возврате поеда" Это в корне не верно. Превратили поединок в позор и унижение. Это надо искоренять и наказывать.
2. Это договор "возврата денег". Какой смысл проводить бой, возвращая выигранные деньги? Нужно играть, а не качаться, как делает основная масса.
3. Это странная придуманная система играть поединки только с оржием, кольцом и амулем "по разным", т.е. выбирать разные подготовки.
Хорошо, тогда вопрос. Если человек будет все время ходить по 1 что соперник, что я - и нигде: не в привате, не в чате в открытую слов, намека договоренности обнаружено не будет - то что это договорной бой?
Хорошо, тогда вопрос. Если человек будет все время ходить по 1 что соперник, что я - и нигде: не в привате, не в чате в открытую слов, намека договоренности обнаружено не будет - то что это договорной бой?
Бои без карты настолько ущемляют возможности персов, что кроме как для разнообразного кача использовать их неинтересно. Магам делать там нечего (только искать соперников без сопры и с более медленным оружием, чем молоток и короткий), Вилочникам и мечникам только при договоренности "без шмота", молоточникам как раз без шмота там делать нечего. Равный бой, только между персами-клонами.. Но он насколько равный, настолько и скучный, цена крита слишком большая. Я не из тех игроков, которые считают критический удар исключительно везением, но доля случая в нем есть (Если ты прогнозируешь подготовки, то и твои подготовки легче угадать).
Так что думаю без карты бои давно устарели.
Что касается "договорных" боев, то все возможности, которые игра дает для кача нужно использовать, иначе очень быстро отстаешь. Есть кач в поедах с победами по очереди, кач в 1 на 1, когда подбираешь оружие и лупишь по 1 - его нужно использовать, хотя сам процесс естественно однообразен и скучен. Но это плата за возможность не отставать. Если уберут все возможности "неинтересного" кача - я только "ЗА".. но что взамен?
Сейчас есть скрытые бои - единственная возможность набора опыта в относительно интересном противостоянии, но это бой 1 на 1, что тоже не всем интересно, и не все персы конкурентоспособны. Большинство игроков предпочитают раскачку для групповых боев, чтобы приносить больше пользы своему клану (альянсу), на некоторых уровнях не набирается регулярно по 8 участников, а на одном - не может даже теоретически).Нужно вводить дополнительный бонус опыта и денег за участие в групповых боях И чем больше участников, тем больше опыт. На ристе, чемпах и за городом ввести понятие "публика", а на кубках и клановых никто не даст на себе качаться и так. Возродим Штурм! _________________
Rurik,полностью поддерживаю.И снова кач урезали.Ну так введите что-то взамен...А то бой со скрытым противником на 21 уровне не сыграешь,ну не набирается народу.В итоге тупо брать прем и лупить 1 на 1 пока не посинеешь?Даёшь увеличение опыта за "потасовки" в групповых боях
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах