Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня "Клад Вора" от клана "Боги Войны и В12&
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братя, ты же знаешь что я всегда поддержу твое творчество)) прикольно получилось)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репчик наложен на блюз..неплохо с ритом,немного скомкан текст как по мне..но в целом получилось кульно.Автору респект!
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow молодца! вообще слушаю только рэп, не много не в таком стиле, но читаешь очень неплохо!+1
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июн 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольна
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июл 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе снова вернуться к этой теме.
Вот текст песни:
А помнишь как это было в те времена, битвы на мечах, на дубинах, вилах и топарах, потом появился маг и все изминилось, появилось много кланов, нашы жизни разделились, мы пошли по разным путям, ты на лево а я пошел на право, в поисках новых приключений, но я понял что потерял время даром, и я дал себя слово вернутся к тебе, но я уже не тот, и наш мир изменен как и впрочем мы все, штурмы, поединки что бы набрать больше опыта, маги стали опытней, начали проводить опыта, появился перегоный куб, помнишь первый кубок? Он был посвещен тебе, но в январе розы упали на пол и я вспомнел снова о свободе, отправился за город на луга, это прикрасная далина пролигала через писка, что я искал? возможно покоя, но я понял это не для меня, и вернулся снова, моя основа это молоточник критовик, оригинальный образ, а на душе отличный стих, мой куплет затих после года скитаний, остался этот дневник, и любовь к моей даме.

Игра не на жизнь,не на смерть,а на что-то большее, возможно на свободу, чего не хватает в реальном обществе-почувствавать себя богом, потерять все и снова обрести, это игра не для статистики,а для твоей душы!Не спеши, у тебя будет много времени-здесь не каждый за себя, но каждый со своим стремлением, многие уходят но многие возвращаются. Это естественый отбор, где ты выбираешь кто ты и кем станешь потом, потом. Это будет твой второй дом, где каждый друг, и поможет преодолеть реальную боль.

я нашел эти записки,когда искал мрамор в глубинах земли.. я разачарован? думаю нет-я нашел больше, чем золото ,я нашел силу любви, тягу к приключением, которые получил каждый из нас. И клад вора не будет найден так его нету- это был розыгрышь, фарс, золото было роздана беднякам из бедных семей, так же половину он пожертвывал магам на открытие новых земель, его жизнь не прошла даром хотя он и являлся вором, но он достоин думаю большего, чем шикарных похорон.

я не гонюсь за славой и не когда не гнался, не зазнавался,когда был на вершине олимпа и когда упал и сломался, мой мечь подвел меня. Но меня не подвели мои друзья.Это песня для всех вас, не забывайте про меня!
***
Я полагаю,что начало не совсем подходит с остальным частям,совершенно другой типи и слова другого ряда.Но вторая часть и дальше просто роскошные-"Игра не на жизнь не на смерть а на что-то большее, возможно на свободу, чего не хватает в реальном обществе" если сделать это началом песни,это будет просто гимн игры для всех!
Игорек,в музыку больше энергии,аранжируй покрасивее и будет супер

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вожак In
Стражник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тарара бум бурум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Авг 2009 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачёт )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Авг 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехило!)))
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Авг 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем то напомнило Кровосток по стилю))) Кульно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru