Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премиум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы можете использовать ваши оплаченные дни премиума в качестве платы за лечение или ремонт, если у вас кончились игровые деньги. 1 день премиума приравнивается к 10 серебряным монетам и может быть израсходован в Храме или Оружейной.
Т.е. в месяц можно наремонтировать на сумму около 3-х золота. Если данный нулевой левел будет ремонтировать за полцены, то в месяц он набьет не более 1,5 золота. На полные латы придется копить долго...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
Цитата:
Вы можете использовать ваши оплаченные дни премиума в качестве платы за лечение или ремонт, если у вас кончились игровые деньги. 1 день премиума приравнивается к 10 серебряным монетам и может быть израсходован в Храме или Оружейной.
Т.е. в месяц можно наремонтировать на сумму около 3-х золота. Если данный нулевой левел будет ремонтировать за полцены, то в месяц он набьет не более 1,5 золота. На полные латы придется копить долго...

Насколько я это понимаю, то можно хоть за один день истратить весь свой премиум. Нигде не сказано, что цена ремонта ограничивается 10 серебра в день. Только то, что 1 день = 10 серебра. А это огромная разница. Как только он отремонтирует на 3 золота, премиум сразу закончится, а тут уж как повезёт, можно и за час всё потратить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirrity писал(а):
h00F писал(а):
Цитата:
Вы можете использовать ваши оплаченные дни премиума в качестве платы за лечение или ремонт, если у вас кончились игровые деньги. 1 день премиума приравнивается к 10 серебряным монетам и может быть израсходован в Храме или Оружейной.
Т.е. в месяц можно наремонтировать на сумму около 3-х золота. Если данный нулевой левел будет ремонтировать за полцены, то в месяц он набьет не более 1,5 золота. На полные латы придется копить долго...

Насколько я это понимаю, то можно хоть за один день истратить весь свой премиум. Нигде не сказано, что цена ремонта ограничивается 10 серебра в день. Только то, что 1 день = 10 серебра. А это огромная разница. Как только он отремонтирует на 3 золота, премиум сразу закончится, а тут уж как повезёт, можно и за час всё потратить.

uzhe stalkivalsja s predlozheniem
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легионер писал(а):
Кстати от какой суммы берётся половина за ремонт: от суммы с учётом или без учёта харизмы?

Цена ремонта в оружейне считается с учетом харизмы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
Цитата:
Грубо-говоря: 300рублей =3 золота!!!

http://magegame.ru/all_help.php?help=zakon&
Пункт 4.2

тут нет продажи денег за реал. тут продажа услуг.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz
Не спорю. Я просто возразил Вар Лорду, который сравнил премиум с продажей игровых денег за реал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, если 4-ый пункт изменить так:
- Экстренное лечение и ремонт. Вы можете использовать ваши оплаченные дни премиума в качестве платы за лечение или ремонт, если у вас кончились игровые деньги. 1 день премиума даёт право бесплатного лечения и ремонта на сумму не более 10 серебряных монет за день.

То не вижу в премиуме ничего плохого, а если учесть, что за счёт премиума у нас появится новый сервер, то даже напротив. Да и после появления сервера тоже пусть остаётся.
Таково моё IMHO.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то рад, кому-то параллельно, кто-то не доволен ну как обычно вообщем…
Я скажу так, это не начало это может быть концом.
Да я понимаю собираем денежку на новый сервак, я за, если ото действительно так я рад буду помочь и без бонусов в игре, а если это первый шаг к заработку на этой игре, то я не собираюсь вкладывать ни копейки. И я больше скажу если в игре начнут появляться разнообразные артефакты и бонусы купленные за реал, игра упадет до уровня «Бк» и «Апехи», замете не поднимется, а упадет, я сразу же уйду из игры, и я уверен на 200% что так заделаю не только я, а ещё много люде, людей которым нравится игровой процесс и общение, останутся только мамины сыночки, которым некуда девать свои карманные 100 баксов.
Надеюсь что игра не заставит меня разочароваться!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FalcoN писал(а):
Надеюсь что игра не заставит меня разочароваться!

Изначально говорилось, что если деньги и будут введены в игру, то за них можно будет купить бонусы не влияющие на баланс боя.
Т.е. то, что мы сейчас и наблюдаем Smile Просто кто-то получил удобную возможность лечиться и ремонтироваться, а так же входить в игру без очереди - никакого нарушения баланса!
и никаких артефактов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня такой вопрос по премиуму:
там есть продавец, который торгует, когда ты дерешся, а торгует ли он, когда ты оффлайн?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец писал(а):
а вот у меня такой вопрос по премиуму:
там есть продавец, который торгует, когда ты дерешся, а торгует ли он, когда ты оффлайн?

Там же написано: когда дерёшься или выходишь из игры. (если, конечно, меня не подводит память)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я надеюсь игра не станет платной
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что переживать, станет, не станет платной...
время покажет Very Happy
не думаю, что эта тема может повлиять на Олега
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
FalcoN писал(а):
Надеюсь что игра не заставит меня разочароваться!

Изначально говорилось, что если деньги и будут введены в игру, то за них можно будет купить бонусы не влияющие на баланс боя.
Т.е. то, что мы сейчас и наблюдаем Smile Просто кто-то получил удобную возможность лечиться и ремонтироваться, а так же входить в игру без очереди - никакого нарушения баланса!
и никаких артефактов.


Вообще это уже внесёт дисбаланс, лечение, не надо тратить игровые деньги можно купить их и всё, и это называется не дисбаланс!
Извини но это он как раз и есть!
Ну ладно бог с ним с этим ещё можно мерится!
Переживем…
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ладно бог с ним с этим ещё можно мерится!
Переживем…

а на этой жизнерадостной ноте тема <Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru