Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премиум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ж, теперь Тривиум у нас с Премиумом Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм....
Если премиум нужен только для того, чтобы купить/установить/настроить второй сервер - тогда это супер. Но если он останется и после этого - это уже значительно нарушит баланс. Так достали эти игрушки, в которых если ты по жизни богатый буратин, то в игре ты на 1-м уровне уже непобедим. К тому же говорите, что за инет 2000 платите. А у меня выходит всего порядка 200 р в месяц, при том, что сижу я тут подолгу, и то за счёт фирмы. И я кстати уверен, что многие игроки точно так же играют на работе, потому что дома есть дела и поважнее.
К тому же не знаю я что там за проблемы со входом в игру. Ну бывает иногда раза с десятого зайдёшь, мне например не в напряг.
Так что ещё раз повторюсь, идея отличная, но только пока не будет установлен второй сервер.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так достали эти игрушки, в которых если ты по жизни богатый буратин, то в игре ты на 1-м уровне уже непобедим.
Насколько я понял, пока что премиум не дает серьезных игровых преимуществ, просто позволяет сэкономить деньги и время. Так что серьезного дисбаланса не будет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец писал(а):
закастовку за премиум не сделать, только ремонт


Ой да я неправильно понял. Премиум в серебряных можно же израсходовать только в храме или оружейной.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиум не даёт преимуществ во время непосредственно самого боя - это раз... Во-вторых переезд на новый сервер... Думаю каждый и сам понимает, хорошо это или плохо...

Вот арты... Если появятся они... Вот тогда уже настанет, конец этой игры для очень многих.

Премиум не даёт возможности купить/закастовать вещь - это значит,
что добыть оные можно только старыми способами... Это минимизирует его преимущества... Однако они остаются достаточно выгодными.

Вообще... На мой взгляд - ввод премиума, это очень хорошо продуманный шаг, он очень правильный(ибо сервер, требует улучшения, равно как и многие другие вещи в игре - например дизайн), и убирать премиум не стоит после переезда - ибо сделать такую игру, это большая работа, (которая не кончится на переезде!) и которая стоит больше, чем одно "спасибо, поиграемс".
Главное, чтобы потом не вводились арты... Которые нарушили бы сам игровой процесс во время боя, пошатнули баланс(который и так не бывает 100 процентов соблюдён никогда), всей игры.
И НЕ нужно вводить, покупку непосредственно игровой валюты...
Это почти что арты...=/

Но конечно творец не я, и не мне решать, что нужно и не нужно.

Пока хочу сказать просто:

- Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь позже эту ерунду отменят.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за отмену.
Если и после переезда премиум останется, то потом бонусы будут расти и крут станет тот кто премиум... Грубо-говоря: 300рублей =3 золота!!! а это много...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thumb down(((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грубо-говоря: 300рублей =3 золота!!!

http://magegame.ru/all_help.php?help=zakon&
Пункт 4.2
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirrity писал(а):
К тому же говорите, что за инет 2000 платите. А у меня выходит всего порядка 200 р в месяц, при том, что сижу я тут подолгу, и то за счёт фирмы. И я кстати уверен, что многие игроки точно так же играют на работе.

Скажи пожалуйсто где это ты нашол выделенку 8 мегбитную за 200р. А работа у всех разная, я например сам на себя работаю. И экономить 300р на любимой игре не собираюсь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeans писал(а):
Скажи пожалуйсто где это ты нашол выделенку 8 мегбитную за 200р. А работа у всех разная, я например сам на себя работаю. И экономить 300р на любимой игре не собираюсь.

Я разве говорил что-то про выделенку?! Фирма поставила хорошую тарелку, трафа 0.3 р. за метр. А скорость не намного хуже.
А введение премиума это для некоторых ещё и лишняя запарка со всякого рода вёбмани. Мне она например ещё нит разу не пригождалась, и естественно кошелька у меня нет, и не планируется.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirrity писал(а):
[ и естественно кошелька у меня нет, и не планируется.


кошелёк есть но пользоваться как им смутно понимаю (не пользовался ещё и думаю не буду пока) и не я один
Неплохо было бы расписатьпо подробнее.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
Насколько я понял, пока что премиум не дает серьезных игровых преимуществ, просто позволяет сэкономить деньги и время. Так что серьезного дисбаланса не будет.

Не сразу подумал. Никаких серьёзных преимуществ говоришь?
А кто-нибудь подумал о том, что премиум убьёт всех персонажей-торговцев как класс?
Представьте, заходит в игру перс 0-го уровня, берёт премиум и делает объявление: Ремонтирую за полцены! И через пару дней у него в кармане полтора золотых! Это несерьёзное преимущество называется?! Несколько раз так сделать и перс 0-го уровня будет снаряжён не хуже самого крутого перса, останется только сложение прокачать, чтобы одеть...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirrity
Цитата:
Никаких серьёзных преимуществ говоришь
Я говрю никаких серьезных игровых преимуществ.
Цитата:
заходит в игру перс 0-го уровня, берёт премиум и делает объявление: Ремонтирую за полцены!
И много он наремонтирует за 10 серебра в день?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
И много он наремонтирует за 10 серебра в день?


Нигде не сказано что можно ремонтировать только на 10 серебра в день.
Сказано что 1 день Премиума приравнивается к 10 серебра. Т.е. как я понимаю написанное то ремонтировать можно в день безгранично, но за каждые 10 серебра ремонта будет сниматься день премиума (всего их 30).
Кстати от какой суммы берётся половина за ремонт: от суммы с учётом или без учёта харизмы?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru