Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премиум
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 20:53    Заголовок сообщения: Премиум Ответить с цитатой

Начинаем собирать деньги на второй сервер. Всем кто участвует в этом - премиум.
Подробнее здесь:
http://magegame.ru/pay.php

Первым 5 оплатившим премиум - по дополнительному месяцу премиума в подарок.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне это напоминает...
А не внесёт-ли это сильный дизбаланс в игру?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:21    Заголовок сообщения: Re: Премиум Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Начинаем собирать деньги на второй сервер. Всем кто участвует в этом - премиум.

Значит ли это, что после что после создания и оплаты второго сервера систему премиум оставят? Shocked
Или это будет зависить от итогов работы этой системы?

Но то, что ввели премиум, хороший признак, следовательно скоро будет и новый (или второй) сервер! Very Happy


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 26 Фев 2006 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я в этом участвовать не буду. Не нуждаюсь ни в одной услуге которые предоставляет премиум.
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо:)
Дело движется! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то пришла цивилизация.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реф. система чтобы бонус был тем кто заманил человека купить премиум будет?
Я невижу ничего радостного. Прошу эту тему оставить пожизненно, и не стерать.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идейка не плохая Smile мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер) Наконец-то...
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег могу тока сказать, что он делал бесплатную игру, смотря в будущее...Игра стала супер-популярной и просто наркотиком для некоторых людей(я лично привел в игру человек 10 и они играют уже несколько месяцев) и рано или поздно она должна была перейти на плату...но от сюда справедливый вывод не потеряет ли она свою популярность, став на половину платной, а возмодно в дальнейшем и полностью???
Если честно то я еще не определился со своим местом в этой игре...
и возгласов типа: "цивилизация пришла" или "супер, наконец-то", я тоже не понимаю Exclamation Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен! Вот я и сказал сразу: "Не вижу радости". Это же если я возьму денег за рубли и закастую вещь +5 - АРТ будет. Потом появятся СМС нападалки, цветы и т.п. наверное. Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закастовку за премиум не сделать, только ремонт
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ты же не на пиво собираешь.Почему только первые 5 оплативших. Сделай хоть 50 . Crying or Very sad У меня например кошелёк пустой на момент прочтения. Завтра постарался бы перевести.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Олег гарантирует хорошее соединение с серваком то мне выгодно. Я за выделенку при скорости 5 мегбит плачу 2 т. руб. в месяц, хотя безлимит у нас стоит 1000 р. при скорости 128 кбит. Так если соединение будет хорошее на премиуме, то я выиграю 700 р. + плюс спокойно буду слушать Интернет радио, играя в свою любимую игру. Поэтому давно нужно было создать такие условия, а не нервировать людей, когда они из чемпов вылетают. А кому не нравиться пускай уходят, я не понимаю как можно ныть из за 300 р. когда за инет уходит намного больше денег, плюс по часу не можем в игру войти.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем недовольным хочу задать вопрос:
Question Почему Олег должен оплачивать новый сервер из своего кармана???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru