Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квесты для новичков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли сделать такие квесты?
Да
93%
 93%  [ 81 ]
Нет
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, это интересно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА, правда есть пару вариантов невозможных но пусть пробуют хоть что то.
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
ЗА, правда есть пару вариантов невозможных но пусть пробуют хоть что то.

говори какие, вместе сделаем норм квесты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Всё понравилось. Идеи верные.
Одно но, - как они выйдут за Город не достигнув 3-го уровня?
Квесты надо выдавать(продавать) в Таверне
Вернуться к началу
0лигарх In



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против!

1) Интересно откуда ты это взял? Похоже на Героев Idea
2) Не реально воплотить в Виме... слишком мало людей играет разве что только мульты и то считаю что не хватит... особенно учитывая что новичкам труднее играть стало с ботами Rolling Eyes

Это все не реально... разве 2-3 пункта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Добрынюшка писал(а):
ЗА, правда есть пару вариантов невозможных но пусть пробуют хоть что то.

говори какие, вместе сделаем норм квесты.


Квесты 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 Очень сложные и некоторые невыполнимы наверное, каменную глыбу врядли они смогут принести, растения собрать все виды сложно и долго, глина и дерево ещё более менее
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
БугагаБу- писал(а):
Добрынюшка писал(а):
ЗА, правда есть пару вариантов невозможных но пусть пробуют хоть что то.

говори какие, вместе сделаем норм квесты.


Квесты 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 Очень сложные и некоторые невыполнимы наверное, каменную глыбу врядли они смогут принести, растения собрать все виды сложно и долго, глина и дерево ещё более менее

Так они не сразу должны их выполнять. Могут и чуть позже, очередности же не будет. Пусть стремятся. Тем более лучше пусть качают тело, чем харизму и перекачиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0лигарх писал(а):
Против!

1) Интересно откуда ты это взял? Похоже на Героев Idea
2) Не реально воплотить в Виме... слишком мало людей играет разве что только мульты и то считаю что не хватит... особенно учитывая что новичкам труднее играть стало с ботами Rolling Eyes

Это все не реально... разве 2-3 пункта Wink


1) Вообще-то придумал. В Героях что-то такое не замечал или у меня склероз уже. Какая часть?
2) Прочти внимательно название топика. Нововведение для новичков и для того, чтобы их привлечь. Если так думать как ты, негативно, то они никогда не будут Wink Для того чтобы они появились, нужно что-то делать, а не фыркать и думать только о себе. Если они сами не могут выполнить, то пусть сдружатся с кем-то и делают это вместе. Вместе веселее Wink

Всеравно спасибо за мнение. Уже говорит о том, что обратил внимание хоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Так они не сразу должны их выполнять. Могут и чуть позже, очередности же не будет. Пусть стремятся. Тем более лучше пусть качают тело, чем харизму и перекачиваются.


Тело надо не меньше 20 им чтобы поднять, а пока выкачают тело 20 уже будут не новички )))) В общем всё нравится но эти квесты что я указал по мне кажуться для них как для тебя гробница в одиночку ))))
Вернуться к началу
0лигарх In



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
БугагаБу- писал(а):
Так они не сразу должны их выполнять. Могут и чуть позже, очередности же не будет. Пусть стремятся. Тем более лучше пусть качают тело, чем харизму и перекачиваются.


Тело надо не меньше 20 им чтобы поднять, а пока выкачают тело 20 уже будут не новички )))) В общем всё нравится но эти квесты что я указал по мне кажуться для них как для тебя гробница в одиночку ))))


Сравнил с Героями войны и денег... у меня в офисе ктото игрался поймал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0лигарх писал(а):

Сравнил с Героями войны и денег... у меня в офисе ктото игрался поймал Laughing


Если честно, даже игру такую не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра ДА ! За . Прошу Обратить внимание На возможность стать магом !!!! Это как то надо тоже с самого начала людям дать . !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант_13 писал(а):
+1
Всё понравилось. Идеи верные.
Одно но, - как они выйдут за Город не достигнув 3-го уровня?
Квесты надо выдавать(продавать) в Таверне

Во! Хорошая идея, выдавать квесты в таверне! после 3го могут выполнить остальные, квесты то не расчитаны только на 0-2 уровень! Пусть им будет радость и на уровнях постарше!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,2,3,4,-просто супер.5,6 и остальное полезно,но не уверена,что из этого получится квест.15,16 и 17 не совсем для новичков,выход за город не с 0.И взять рудник не всегда можно 2 или 3 лвл.Дерево,глыба,глина для новичка буквально неподъемное задание.Лучше цветочки,или убить 5 самых мелких монстриков.(квест с монстриками не сможет взять никто,кроме новичка) И,как мне кажется,очень важно сделать так,чтобы не было излишних нагромождений в заданиях.А идея у Юры сама по себе просто замечательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
1,2,3,4,-просто супер.5,6 и остальное полезно,но не уверена,что из этого получится квест.15,16 и 17 не совсем для новичков,выход за город не с 0.И взять рудник не всегда можно 2 или 3 лвл.Дерево,глыба,глина для новичка буквально неподъемное задание.Лучше цветочки,или убить 5 самых мелких монстриков.(квест с монстриками не сможет взять никто,кроме новичка) И,как мне кажется,очень важно сделать так,чтобы не было излишних нагромождений в заданиях.А идея у Юры сама по себе просто замечательная


по поводу 5,6 - я написал, а там Олег уже пусть смотрит, реально сделать или нет, но было бы нормально если это тоже был бы квест. потому что 100% бы зарегились и посмотрели Smile) уже бы хоть знали как это делать.

По поводу рудников -- ну вроде как можно всеравно достичь этих целей. Крайний вариант бегать с кем-то постарше немного, пусть сдружится для этого... найдет себе учителя, который поможет или может он является кого-то приглашенным. Просто наша задача привлечь его! Пусть на какое-то время хоть, хоть тот, кто спамил и на него зарегились увидит своего онлайнера, думаю он сам будет заинтересован помочь выполнить те квесты или помочь защитить рудники своему приглашонному. Так и дружба завязывается и все хорошо!). По поводу леса, глины и т.д. Впринципе все мы знаем что это тяжело таскать, поэтому нужно тело, и все мы знаем что многие новички порят статы на харизму или еще что-то, так вот лучше пусть бросают в телосложение, оно им всегда пригодится. Типа квест маленький указатель куда нужно двигатся. Наша задача как тех, кто его пригласил -- донести эту информацию, что для того чтобы выполнить те квесты нужно качать телосложение Smile Спасибо Олька за коммент, приятно, что заинтересовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru