Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сидел и думал как улучшить рынок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:04    Заголовок сообщения: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

1)Окупаться вещ должна быть за 2000 часов
2)Установить минимум 0.01 в час
3)для аренда на рынке снять преимум(не попрошайничество)а брать деньги тока тогда когда вещ пробудет в аренде 2 часа,
4)не сдавать вещ меньше чем на 3 часа чтобы не нарушить 3 пункт
5)Вести запреты на одинаковые вещи тоесть чтобы не было на рынке 10 штук трезубов +4 или +5 до минимума(3-5 штук) в сутки
6)Сделать аренду для игроков 3-10 лвл тоесть обычны шмот без каста + плата за аренду + за ремонт(0.007 за час)
7)все в процентном соотношение

Думаю ничего нету попрошайничества,все улучшиться.
8)пункт считаю Сделать рас в месяц чтобы не допустить кризиса и инфляции,детализировать часть денег с торговцев которые Дают в аренду больше 10 вещей,чтобы деньги не текли рекой и был смысл их зарабатывать за реал


С вами был Тимур спасибо за то что прочитали мое предложение
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди на фиг, ты понял чё написал про одинаковые вещи? прикинь позарес нужны, а тут твоё тупое предложение. Сразу побегу тя искать, пасть те рвать. Laughing
<доступ на форум закрыт на 10 дней за нарушение п.1.6. правил форума - Оскорбление участников форума, переход на личности в споре.>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Иди на фиг, ты понял чё написал про одинаковые вещи? прикинь позарес нужны, а тут твоё тупое предложение. Сразу побегу тя искать, пасть те рвать. Laughing

Если будут много вищей дорогих,и дорогая аренда то их станет слишком много в игре,так что надо думать когда сдаешь вещ,не требуеться на рынке аренды слишком много веще +4 +5 найдите человека кто сдает и лично поговорите о дальнейшом,но не на рынке аренды
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:11    Заголовок сообщения: Re: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):

3)для аренда на рынке снять преимум(не попрошайничество)а брать деньги тока тогда когда вещ пробудет в аренде 2 часа,

Со всеми пунктами не согласен.
С третьим вообще не согласен. Премиум нужен + изымается часть премиума за то, сколько дней, часов, минут пролежит вешь - или деньги - до того, пока его кто-то не возьмет в аренду. Это пусть и будет так называемым "налогом аренды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:15    Заголовок сообщения: Re: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Ахиллес писал(а):

3)для аренда на рынке снять преимум(не попрошайничество)а брать деньги тока тогда когда вещ пробудет в аренде 2 часа,

Со всеми пунктами не согласен.
С третьим вообще не согласен. Премиум нужен + изымается часть премиума за то, сколько дней, часов, минут пролежит вешь - или деньги - до того, пока его кто-то не возьмет в аренду. Это пусть и будет так называемым "налогом аренды".

аналогичный ответ практически,люди с премиумом и без могут выставить вещ,если таковая вещ будет взята ее не смогут отдать тому кто хочет ее взять,будет написано что мол нету премиума.если ты хочешь взять вещ ты должен купить премиумом либо за реал либо за деньги и должна будет строка мол хочу оплатить премиумом за него понял?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(\ __ / )
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(''')_(''')
Боян. Зря сидел и зря думал
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окупание +5(каст на бум выбрал) вещи за 83,3 дня( 2000 ч/24) это жуткое попрошайничество.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Май 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный бред. Против. Попрошайничество ещё тоо )))

Премиум нельзя ущемлять Wink Без премиума проект будет невыгодным творцу ))

Против всего
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Май 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Полный бред. Против. Попрошайничество ещё тоо )))

Премиум нельзя ущемлять Wink Без премиума проект будет невыгодным творцу ))

Против всего

Наоборот если у тебя нету премиума,но есть у человека который хочет взять вещ он оплачивает премиумом (1 час премиума 1 час аренды)неважна какая вещ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Май 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Окупание +5(каст на бум выбрал) вещи за 83,3 дня( 2000 ч/24) это жуткое попрошайничество.

Ответ примерно вещ будет 50 сер час ее практически никто не вазьмет,только тем кому срочно надо,ну думаю что не так много людей будет что это попрошайничество
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 15:25    Заголовок сообщения: Re: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

Ахиллес, я попрошу вас: пожалуйста, перефразируйте каждое предложение, сказаное вами в этой теме, а-то я не могу понять что значит, к примеру надпись:
Ахиллес писал(а):
2)Установить минимум 0.01 в час
3)для аренда на рынке снять преимум(не попрошайничество)а брать деньги тока тогда когда вещ пробудет в аренде 2 часа,

одна сотая ЧЕГО в час?.. если серебра, то это и так минимум.
Что значит СНЯТЬ премиум, кто-то его надевал?
Что значит брать деньги только когда вещь пробудет 2 часа в аренде, это тоесть я взял вещь за два часа деньги передал мульту и с меня ничего не взяли... или это значит, что я могу брать на 1 час у разных арендаторов и ничего не платить?..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:25    Заголовок сообщения: Re: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

karammbol писал(а):
Ахиллес, я попрошу вас: пожалуйста, перефразируйте каждое предложение, сказаное вами в этой теме, а-то я не могу понять что значит, к примеру надпись:
Ахиллес писал(а):
2)Установить минимум 0.01 в час
3)для аренда на рынке снять преимум(не попрошайничество)а брать деньги тока тогда когда вещ пробудет в аренде 2 часа,

одна сотая ЧЕГО в час?.. если серебра, то это и так минимум.
Что значит СНЯТЬ премиум, кто-то его надевал?
Что значит брать деньги только когда вещь пробудет 2 часа в аренде, это тоесть я взял вещь за два часа деньги передал мульту и с меня ничего не взяли... или это значит, что я могу брать на 1 час у разных арендаторов и ничего не платить?..

0.01 в час процент от стоимости вещи!
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:29    Заголовок сообщения: Re: Сидел и думал как улучшить рынок Ответить с цитатой

Ахиллес писал(а):

0.01 в час процент от стоимости вещи!
согласен. а также если нету денег - то платим премиумом-этак 0,1% часов премиума от стоимости вещи за каждый час. Idea .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение открыть рынок аренды, как есть, пока Олег его "реконструирует".
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не тыкаю Олегу что надо вот так,это идея на 80-90 процентов готова,она сам принимает решение,и смотрит стоит ли это решение вносить в игру
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru