Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[рассказ] Повесть в семи главах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker
Smile Шедевр.
Пиши ещё. Wink Не ожидал. ))
Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду продолжение!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме рассказа понравилось то, что ты перешёл на другую ступень общения на форуме - на качественную Exclamation т.е. пишешь большие сообщения, но редко Smile
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он интригует.))
А вообще, Трамб, объявляй фонд "Продолжение" Smile 10 000 символов = 10 000 меди.))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, получается сплошная вода, а не литературный текст, поэтому сразу




ЭПИЛОГ (или ПРОЛОГ, не помню, что в конце))))

Олег потянулся и откинул одеяло. "И приснится же такое" - подумал он...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилог в конце книги, пролог - вступление вначале книги...

ну раз пошёл ЭПИЛОГ, то пора закрывать Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
закрывать Question

Только если я еще что напишу, то буду флудить отдельным топом...)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
нубовой прыгнул за скелет Коллера и влруг увидел страную тень за гробом. Это была не просто темнота, это была АРХИтемнота…


Troudlemaker писал(а):
а вот и koller!
Этот памятник не представлял собой ничео интересного – просто скелет, опирающийся на могильную плиту.


Troudlemaker писал(а):
Нубовой от услышанного запнулся в своем последнем шаге к уютной тени, задел гроб, тот сдвинулся, и упал, раскрошив скелет Коллера


Искренне понравилось.
Единственное, что не понравилось, так это то, что меня представили в виде скелета, то бишь умершего, а я далеко не умер...я жив, смею вас в этом уверить )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини. Хочешь, заменю на гниющее воняющее мясо?))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Мар 2006 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Извини. Хочешь, заменю на гниющее воняющее мясо?))


Гы. Сомнительная замена. Думаю его эт не сильно обрадует.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Мар 2006 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller писал(а):
Единственное, что не понравилось, так это то, что меня представили в виде скелета, то бишь умершего, а я далеко не умер...я жив, смею вас в этом уверить )

тут даже Элайв мертв... не огорчайся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Мар 2006 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek
Элайв мертв по умолчанию Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Мар 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller писал(а):

Искренне понравилось.
Единственное, что не понравилось, так это то, что меня представили в виде скелета, то бишь умершего, а я далеко не умер...я жив, смею вас в этом уверить )


Коллер, если бы ты прочитал не только строчки, в которых фигурирует твой ник, то ты бы поянл, что по сюжету половина событий происходит несолько позже, и "убил" я не одного тебя Twisted Evil ))
А то, что именно за твоим скелетом я спрятал главного персонажа, смею заметить, никак не связано с твоим уходом из рядов стражи.

З.ы. спасибо за оценку.


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 06 Дек 2007 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывать пора... я уже написал новую повесть, больше этой раза эдак в полтора... эта чет не катит...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем... Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru