Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт в аренде, продажа перегонного куба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не поняли! с рынком наступил кризис! намного больше предложений чем спроса! ШМОТ +4 +5 ЗА КОПЕЙКИ СДАВАЛИ- и это есть неправально! маленький дизбаланс

инфляция короче полная Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
вы не поняли! с рынком наступил кризис! намного больше предложений чем спроса! ШМОТ +4 +5 ЗА КОПЕЙКИ СДАВАЛИ- и это есть неправально! маленький дизбаланс

инфляция короче полная Evil or Very Mad


ну так кризис же в мире, вот и демпингуют Very Happy а аренда очень помогала. я не так давно вернулся и ещё не накопил на каст+3 хотя бы )
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто.Новвоведения просто прикололо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то значит на рынке гастарбайтеры-карлики Равшан и Джумжуд трудились))))
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно! А может Олегу лучше принудительно установить цену на тот или иной каст по вкусу и не прикрывать рынок)) Если Олег может закрыть рынок-это аналогично как в монопольном бизнесе. Свои правила диктовать полностью и так будет лучше.

Меня тоже удивляло смотреть как амулет за 500 зол сдавали практически за "спасибо")) Дисбаланс действительно явный
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто будет арендовать? Только боги шмот и все. Да это все неправильно изначально. Тогда чесно прикрыть лучше аренду вообще как говорилось ранее. Действительно не вижу смысла: выходит это не народная игра будет - а игра в одни ворота - где аренда будет стоить почти как стоимость самой вещи.

Да сокланы попросту начнут друг-другу давать кого знают и все. Ну а те кто професионально занимаются рынком в игре ВиМ: тоесть торговцы - вообще будут "с носом" так как никто не будет ничего арендовать. Давайте посщитаем. Кубок - 4 золота - кто берет - в основном те у кого шмот +4, +5. Тоесть шмот +5 = амулету незримого яда или банки бесконечной манны. Если вы установите цену ту что выше говорили - то выйдет аренда 1-2 золы чтобы все одеть +5 - а где гарантия что еще выиграете 4 золы или даже 2 золы - да никакой Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Кубок - 4 золота - кто берет - в основном те у кого шмот +4, +5. Тоесть шмот +5 = амулету незримого яда или банки бесконечной манны. Если вы установите цену ту что выше говорили - то выйдет аренда 1-2 золы чтобы все одеть +5 - а где гарантия что еще выиграете 4 золы или даже 2 золы - да никакой Very Happy .

Для выигрыша вполне хватает шмота +4, хотя и с +3 выиграть не очень сложно.
Самая нужная вещь на кубке - это амулет крови. Щит +4, оружие +4 и амулет крови по нормальным ценам на 3 часа кубка можно снять за 60-70 серебра. Да, я не спорю, что люди, привыкшие арендовать все это за 5 сер, привыкли к халяве. Но это я считаю не правильным. И как вижу, создатель игры тоже так считает.

ПС. Как только купил кольцо скорости, оно сразу начало приносить доход. Я его в те времена сдавал по 5-7-10 серебра в час в зависимости от времени аренды. И брали за милую душу! Еще и рады были. Заработал я за 2 месяца около 20-30 золота. А сейчас что? Разве это аренда? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОвершенно не справедливо!.верните рынок!.многие не могут позволить себе приобрести товар за неимением полной суммы.Аренда весомая помощь для игрока как для слабого так сильного! Sad
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Activator писал(а):
... Как только купил кольцо скорости, оно сразу начало приносить доход. Я его в те времена сдавал по 5-7-10 серебра в час в зависимости от времени аренды. И брали за милую душу! Еще и рады были. Заработал я за 2 месяца около 20-30 золота. А сейчас что? Разве это аренда? ))
Брали по такой цене, потому что были виды зароботка, на которых можна было заработать намного больше денег - например, на озере убив пожирателей, или же на запретных лугах убив наблюдателей давали в 8-10 раз больше денег за одного, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно . . . Я против рынка аренды впринцыпе, развелось нубов, которые берут шмот +5, и всё Wink

ИМХО цена аренды ( как и старая ) это (цена предмета)/1000 [одна тысячная цены предмета]. Кольцо ускора - 10 сер Wink И не побегаете вы так резво Smile
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Всё правильно . . . Я против рынка аренды впринцыпе, развелось нубов, которые берут шмот +5, и всё Wink

ИМХО цена аренды ( как и старая ) это (цена предмета)/1000 [одна тысячная цены предмета]. Кольцо ускора - 10 сер Wink И не побегаете вы так резво Smile


1000 это много, очень много. 240-480 не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ерундой вы занимаетесь - то вводите, то выводите. . .
Да опять вы мелочь убиваете - опять до 15го лвла народ будет в шмоте +2 бегать.
Сейчас ботов ещё уберете - и будут играть только те люди,что в прошлом насобирали себе на шмот.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsihopaT(LorD) писал(а):
Олег, ерундой вы занимаетесь - то вводите, то выводите. . .
Да опять вы мелочь убиваете - опять до 15го лвла народ будет в шмоте +2 бегать.
Сейчас ботов ещё уберете - и будут играть только те люди,что в прошлом насобирали себе на шмот.

Полностью поддерживаю, ИМХО если менять что-то в ботах, так надо их продлять до 20, чтоб возросло количество божественных, потом можно еще 10-15 левелов добавить без проблем, так игра разовьется и у новичков и старых игроков (которые играют или уже бросили игру) будет интерес играть дальше, к примеру для меня это очень большой минус, что до божественности добраться довольно таки сложно

Вообще в игре нужно увеличивать все цифры, ИМХО, время пришло
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karammbol писал(а):
PsihopaT(LorD) писал(а):
Олег, ерундой вы занимаетесь - то вводите, то выводите. . .
Да опять вы мелочь убиваете - опять до 15го лвла народ будет в шмоте +2 бегать.
Сейчас ботов ещё уберете - и будут играть только те люди,что в прошлом насобирали себе на шмот.

Полностью поддерживаю, ИМХО если менять что-то в ботах, так надо их продлять до 20, чтоб возросло количество божественных, потом можно еще 10-15 левелов добавить без проблем, так игра разовьется и у новичков и старых игроков (которые играют или уже бросили игру) будет интерес играть дальше, к примеру для меня это очень большой минус, что до божественности добраться довольно таки сложно

Вообще в игре нужно увеличивать все цифры, ИМХО, время пришло


Перефразирую: А давайте развалим игру ко всем чертям! И выгоним тех кто сейчас играет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Май 2009 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karammbol
Для тех кто в танке, давно есть боты до 20 го. Думаеш почему ща столько Богов??? Домов??? Шмота??? На монстриках выкачано все. Просто на монстриках отключили приход денег, теперь больше теряеш чем приобретаеш вот на них никто и не качается...

Олег, спс понравилось с рынком.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru