Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение количества денег - предложение альтернативы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:38    Заголовок сообщения: Увеличение количества денег - предложение альтернативы Ответить с цитатой

Цитата:
update
Увеличение количества денег и опыта в поединках отменено.

Через некоторое время, возможно, увеличение будет возвращено, но вместе с запретом на договорные бои, которые не могут понравиться городской публике.

Как писал ранее три хода на четвертом штраф думаю не подойдет. Предлагаю создать бота-судью- который проверяет по критерям - какое оружие у вас - по каким категориям бъете и т.д.

Смысл ВиМ "боротся против кача" - Долой Кач. Exclamation

А теперь по-существу. Создать некоего бота-арбитра - который будет говорить - если прокачка онимание -50 опыта и 50% жизни. Если бот не прав можна подавать в апеляции с логом боя. Естественно если бот не прав очки возвращаются персонажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:43    Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества денег - предложение альтернативы Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Цитата:
update
Увеличение количества денег и опыта в поединках отменено.

Через некоторое время, возможно, увеличение будет возвращено, но вместе с запретом на договорные бои, которые не могут понравиться городской публике.

Как писал ранее три хода на четвертом штраф думаю не подойдет. Предлагаю создать бота-судью- который проверяет по критерям - какое оружие у вас - по каким категориям бъете и т.д.

Смысл ВиМ "боротся против кача" - Долой Кач. Exclamation

А теперь по-существу. Создать некоего бота-арбитра - который будет говорить - если прокачка онимание -50 опыта и 50% жизни. Если бот не прав можна подавать в апеляции с логом боя. Естественно если бот не прав очки возвращаются персонажу.

\ __ / )
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(''')_(''')
Боян.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также что будет воспринимать бот-судья - вот такое: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22942&postdays=0&postorder=asc&start=15 - читаем и отписываемся. Я знаю многим не понравится. Но все же в кайф бить по 1 все время и кайф ловить.?
Думаю это не интересно. Хочется боя а не такого кача Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах, Витальк какой бот-судья Confused любой игрок в праве брать с собой на бой то что он хочет и бьет как хочет ИМХО. А то что ударил не так как надо, и за это наказание какое -нить, это уже перебор Laughing
в общем я против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против. Некоторым и в кайф просто кач, без особых заморочек.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.оставить всё как есть.
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru