Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мульты онлайн с одного компьютера, жреческие заклинания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
Олег, а как же клубы? у них всё с одного IP- адреса и что делать если пришёл в клуб т.к. дома нет компьютера а там сидит такой же у которого также нет компьютера и при заходе в игру получишь сразу бан? Где же она справедливость то?


С одного айпи не кикает, кикает именно с одного компа.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема тогда? Подрубите ноут и гоняйте двумя..хоть тремя
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо за возможность лечить в оффе, очень помогает. И прыгать с перс на перса не надо Wink

А запрет на несколько мультов он-лайн вобще супер, аж ностальгия по старым временам, когда мульты были редкостью.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
если не следить за персом на рынке его рано или поздно выкинет...

В игре можно просидеть сколько угодно времени, пока не будет большой лаг или не отключат Интернет.
nurin писал(а):
если идти на кубок с 4х персов даже в 2 города, то вероятность встретить себя и получить бан не равна нулю, значит чертовски большая...

Даже попадись в бою 4 мульта, то бана не будет, если 3 из них слетят по тайму в 1 ходу.
Олег писал(а):
Если всем разрешить играть двумя персонажами и более, из-за лагов играть нормально не сможет никто.

В такой "самой прогрессивной он-лайн игре" не должно быть лагов от того, что сидят он-лайн 50 мультов. Для чего тогда увеличили лимит игроков по городам, обновили движок игры и т.д. Делайте так, Олег, чтобы не было лагов. За что Вам некоторые платят деньги?
Олег писал(а):
То, что кто-то обходит защиту и играет сразу двумя, тремя, или, иногда, и четырьмя персонажами, а кто-то этого не умеет - не честно.

Честно - не честно...детский сад какой-то. Некоторые игроки >20 уровня не умеют качать хариков, а некоторые по 2 в месяц прокачивают. Так давайте, наконец, уберем ботов, а то как-то не честно.
Archimonde писал(а):
мне кажется что запретом на мультов ни чего не изменилось...

Ты просто не использовал те возможности, что дают несколько браузеров. Если на харике 13 уровня набрать 30% за 30 минут было просто, то теперь это время заметно увеличилось. Вопрос: зачем мне теперь премиум покупать, если удобнее качать хариков немного другим способом без премиума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мифодий In



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!

Долой многостаночников. Теперь все по честному.

Нытикам
Сам играю одним персонажем одновременно, потому что лень возиться с браузерами дополнительными или учетками.

Проблем никаких: ни с лечением, ни с входами, ни с одновременно захваченными рудниками, ни с хариками, а в игре я находился по 10 часов в день (это в среднем за месяц).

По поводу камней с плато - я напряг почти полвима Laughing и потихоньку мы все притащили, дополнительные персонажи тогда использовались, но при учете того сколько народу помогало - без них ненамного дольше было бы. И мне совершенно не жалко, что все, кто мне помогал, посетили дом))

PS:Теперь бы снять ограничение на бои с одного айпи хотя бы в клановых боях.

_____
Митька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, с поправкой согласен.

Заявление про "большие" лаги, на мой взгляд, не выглядит убедительным...
давно не видел, чтобы лимит в дружбе был превышен
последнее превышение лимита, на мой памяти, было во время первых клановых в свете...


с данным новведением прем для меня потерял смысл..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мифодий писал(а):
PS:Теперь бы снять ограничение на бои с одного айпи хотя бы в клановых боях.
Тогда любой, имеющий более одного компьютера, будет "в шоколаде".
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, я в шоколаде Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Заявление про "большие" лаги, на мой взгляд, не выглядит убедительным...
давно не видел, чтобы лимит в дружбе был превышен
последнее превышение лимита, на мой памяти, было во время первых клановых в свете...

Просто ты не застал то время когда основные бои были в дружбе, так вот если на чемпе 120 человек, а лимит в городе 140, и у каждого второго висит мульт онлайн как все могут попасть на чемп??? Правильно НИКАК. После того как ввели поддержку браузеров и получилось что не было в дружбе НИ одного по настоящему большого чемпа... Просто не помещались все желающие...

А насчет Света ты верно подметил ))). А еще если вспомнить сколько народу за разные кланы еще и за мультов играло уууу...

Насчет према. Ну при чем тут прем ))). Ни Олегу, ни реальщику вкладывающему в игру нет никакого дела до того надо тебе премиум что бы качать мульта или нет ))). По большому счету чем ниже цена на прем тем для игры лутше ). Реальщики получат за прем меньше денег, ну и соответственно будут слабей, что есть плюс для нереальщиков ). Ну и наконец ниже чем 40 прем стоить в принципе не может изза такой штуки как защита замков, так что тут все сбалансированно и продумано Wink
Вернуться к началу
Мифодий In



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Мифодий писал(а):
PS:Теперь бы снять ограничение на бои с одного айпи хотя бы в клановых боях.
Тогда любой, имеющий более одного компьютера, будет "в шоколаде".
Неа, не будет. Есть нарушение - участие мультов в одном сражении, за которое полагается бан. Выдумывать себе "братьев, соседей, тещ и продвинутых аквариумных рыбок" занятие бесперспективное, поскольку все равно сдадут)))) с этим у нас проблем вообще нет) Так что реально играть будут только те, кто играет семьями. Они и так играют, просто приходится оплачивать дополнительное соединение.. а жалко денег отдавать тем, кто их не заслуживает))). Так что, на мой взгляд, ничего не изменится.

PS: можно игру вообще платную сделать - причем мультов сколько угодно, только правильно оформленных) "соседи" тут же отвалятся все нафиг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Май 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость. Стало интереснее играть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Ну и наконец ниже чем 40 прем стоить в принципе не может изза такой штуки как защита замков, так что тут все сбалансированно и продумано Wink

прекрасно помню время, когда прем стоил 35-37 сер
при том , что за замки его брали по 40
но это не к теме,
мульты висят обычно в тех городах, где больше места, тк самим игрокам не интересны лаги из-за собственных мультов
и на мой взгляд мульт не занимает столько "места", сколько занимает основа без мульта.
(всмысле, что муль с основой "не равен" 2м основам)
можно включить в прем возможность нахождения данного персоонажа в игре не зависимо от его мультов,
для 2х персов хватает 1й буханки према
для 3х двух
и тд.. Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru