Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мульты онлайн с одного компьютера, жреческие заклинания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон,
Олег писал(а):
Тем, кто постоянно пишет, что игра ему не нравится и он хочет уйти, убедительная просьба уже наконец-то уйти и не мешать тем, кто хочет играть


То же самое с домами как мне кажется, если людям что-то не нравится в домах - не стройте ) найдётся такой кто всё равно как черепаха притащит 600 камней...
Согласен что это фигня... но про кол. людей на дом не забывай... кланом дотащить можно
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не смейтесь. Верно, что не честно. Про научить - это вообще бред полнейший, мало кто это использует действительно в благих целях..


Хаос, опять это слово "кланом"...может я вообще хочу небольшой группой, чтоб никто не знал. И не нужно мне, что то копировать. За ваши интресы бьюсь, а ещё гадости пишите...щас брошу всё и ковыряйтесь сами в этом!


Олег, возможно не моё дело, но всё же. Давайте щас в ЛС уйдём, и посчитаем реальную нагрузку при таком использовании мультов.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jannet писал(а):
4 года играли и всё было нормально.

Спасибо, конечно) Но это не совсем так.
Для тех, кто никогда не играл в ВиМ с лагами: от игры с лагами значительно больше неприятных эмоций, чем удовольствия от игры несколькими персонажами одновременно.

Пифон, всё уже посчитано, спасибо, помощь не требуется.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jannet In



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Спасибо, конечно) Но это не совсем так.
Для тех, кто никогда не играл в ВиМ с лагами: от игры с лагами значительно больше неприятных эмоций, чем удовольствия от игры несколькими персонажами одновременно.


А вы как будто играли и знаете, как лучше играть...

За год игры притензий к лагам не было.
_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем далеко ходить?
Лимит в городе Дружбы 140 человек. Вы хотите нормальных чемпов? а как, если пол города забиты мультами?

ЗЫ За 2 года не помню нормального чемпа в Дружбе, на который бы смогли попасть все кто хотел, из-за лимита.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
спрос превысит предложение,

наоборот
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно что люди злоупотребляли мультами, то и дело видно как люди берут по 2, а то даже и по 3 рудника, собирали растения армией мультов, и им в голову не приходило что новички даже думать об этом не могут... И поэтому делаю вывод:
Это нововведение-шаг к честной игре.

И личное пожелание Творцу в студию:
Ничего супер нового не надо, надо лишь отладить то что есть и игра расцветёт...
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо - правильно,честно. правда одно но, Олег введите пожалуйста в игру какой либо вид заработка. просто хариков прикрыли, остаётся лишь реал или загород. Люди пытались искать какие либо лазейки чтобы зарабатываать в игре, вы их прикрываете, с одной стороны правильно - с другой, а как зарабатывать деньги в игре ??? Question
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jannet In



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а вы не подумали, как мы избежим 30 входов в день?
Ведь чтобы зайти на другого перса, этим мне нужно выйти.
Мне нужно лекнутся одним персом, вторым сходить на чемп, третьего покачать, четвёртым ещё что-то сделать.
И потом такое может быть не раз в день.
Продумайте этот вариант.

А ещё лучше верните 2-х персов.

У меня сейчас 25 входов. И не айс вовсе.
_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Montreal In



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тут можно сказать...спасибо Confused
_________________
Humanaty in Harmony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jannet писал(а):
Мне нужно лекнутся одним персом, вторым сходить на чемп, третьего покачать, четвёртым ещё что-то сделать.
Это исключительно Ваши проблемы.
Большинству игроков хватает 30 входов "за глаза".
Мультов иметь не запрещено. Хотите играть 4-мя персонажами - миритесь с ограничениями.
Вернуться к началу
Jannet In



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Это исключительно Ваши проблемы.
Большинству игроков хватает 30 входов "за глаза".
Мультов иметь не запрещено. Хотите играть 4-мя персонажами - миритесь с ограничениями.


Посмотрю я на Вас дней через 10.
_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
[23:30:00] * <BigDriver> отсоединяется (KickBan на 30 минут, причина: Вход на сайт одновременно двумя персонажами с одного компьютера)
[23:30:00] * <Morok> покинул игру (KickBan на 30 минут, причина: Вход на сайт одновременно двумя персонажами с одного компьютера)


так всегда теперь будет? Спасибо Олег Laughing
Вернуться к началу
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение хорошее. Долой мультов он-лайн. Нравится что все теперь честно.
А на счет заработка... мне кажется что запретом на мультов ни чего не изменилось...
Рудники, квесты остались... Без мультов просто искать чуть дольше.
А полечить себя можно и не выходя основным персонажем. Просто зашел мультом, леканул, вышел.
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а как же клубы? у них всё с одного IP- адреса и что делать если пришёл в клуб т.к. дома нет компьютера а там сидит такой же у которого также нет компьютера и при заходе в игру получишь сразу бан? Где же она справедливость то?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru