Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мульты онлайн с одного компьютера, жреческие заклинания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про мультов супер.
Я нескрываю я тоже играл 2 персонажами на кубок в город дружбы и света но я играл персонажем большого лэвала, а не по 9-14 лэвалы мульты.
Вернуться к началу
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчот мультов, это плохо, я мог играть и за основу и харика качать одновременно, но всёравно справедливость должна быть выше....

Насчот жречки.... спасибо огромное!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, только смультами не очень...их же не только для "подстав" используют...
Рынок,рытьё за городом...да и ещё масса полезных вещей
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! терь я в свет не смогу вывести 4-5 хариков на кубок Laughing

хотя зарабатывал неплохо так Embarassed


Новвоведение хорошее, но ...... есть много НО!!!!

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терь попробуйте подобывать за городом дерево и глину Smile)) удачи короче всем!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справедливостью тут не пахнет
Порше, если не следить за персом на рынке его рано или поздно выкинет...
если идти на кубок с 4х персов даже в 2 города
то вероятность встретить себя и получить бан не равна нулю
значит чертовски большая...
а сражения в разных городах, так что здесь дурного
я вот захожу за основу и за рекртов на клановом
основа то понятно, но и рекурты не тонут..
к томуже, харики один из основных потребителей према(на мой взгляд)
если их урезать,то потребление према упадет, спрос превысит предложение,
значит цена на прем пойдет вниз...
что вызовет не удовольствее у покупателей сего славного продукта (за реал),
а это прямой доход с игры...
Вернуться к началу
Fakel In



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал почитал апелляции и не удержусь - отпишусь...
Олег, вы нам говорите про "безопасность"...в каком понятии тогда несколько персонажей её нарушают? dDos (громкое слово, до крика знакомое каждому СА)...что могут сделать с таким серваком человек 50 таких мультов? - да ничего))если конечно они пинг постоянно вызывать не будут, и даже если будут толку 0, 50 не 500 и не тысяча...да и у вас стоит защита от этого насколько я помню, сразу Ip в "чёрном списке"...
Вы нам под "благими намеряниями" ...защитой от "подстав", когда вам 100 раз раз предлогали более действенный и дешовый метод - запрет на бой таким людям. Накрываете нам интерес...вот материалы за городом тому первый показатель.
Щас посмотрим, что запретили, а что нет. Результат напишу тут, чтобы игроки не получали 30 минут при тестах.
_________________
С Уважением, Пифон.


Последний раз редактировалось: Пифон (Пн, 04 Май 2009 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авария In



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пред Вами меркнут чудеса природы,
И блекнут краски сказочных картин.....
Мои слова не сделают погоды,
Я скромно вам отвечу "+1"...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
более действенный и дешовый метод - запрет на бой таким людям.

Этот метод не действенный и точно не дешёвый, т.к., как минимум, выбор "таких людей" не может осуществляться в автоматическом режиме.

Если всем разрешить играть двумя персонажами и более, из-за лагов играть нормально не сможет никто. То, что кто-то обходит защиту и играет сразу двумя, тремя, или, иногда, и четырьмя персонажами, а кто-то этого не умеет - не честно.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
То, что кто-то обходит защиту и играет сразу двумя, тремя, или, иногда, и четырьмя персонажами, а кто-то этого не умеет - не честно.

Ну давайте всех научим играть многими персами сразу Very Happy
ЗЫ Согласен с Андреем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jannet In



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):


Если всем разрешить играть двумя персонажами и более, из-за лагов играть нормально не сможет никто.


4 года играли и всё было нормально. А тут БаЦ и мы не сможем нормально играть.
_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что кто-то обходит защиту и играет сразу двумя, тремя, или, иногда, и четырьмя персонажами, а кто-то этого не умеет - не честно
порадовало Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я с вами согласен, что не честно. Но всё же, не берусь судить про лаги, я не знаю возможностей сервера, но я их не замечаю. Но даже чтобы сделать такое действие, как добыча материалов за городом- людей для этого не найти, платить деньги 3+ уровням сейчас невозможно, т.к. они ещё не имеют должного игрового опыта и уходят вместе с деньгами, и новичков не так много к сожалению, а просто кого то из больших уровней проблемно, потом достанут "пусти в домик, я же тебе помогал" и т.п. А таскать так 600 камней для мраморного дома занятие от которого можно потерять рассудок, не используя мультов.

Теперь хотел бы сказать про действенность, вы показали это в типе боя "скрытый поединок", и всё! нет такого больше и впомине. Попробуйте это сделать и в этом типе боя. Автоматика тут нужна не будет, заявка в разделе "Баны", как и в выше написанном случае. Показательная порка - и всё))
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru