Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

немного прибавили новенького на 29 апреля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: немного прибавили новенького на 29 апреля Ответить с цитатой

в связи с какими-то сбоями, Олег прибавил кое - что, а именно:
- невозможность просматривать в инфе персонажа (при нажатии на инфо), когда он в бою, увеличение некоторых магических заклинаний (меткость, смертельный удар... и т.д.).
- http://img141.imageshack.us/img141/7117/57284750.jpg - во время псион. удара отображается надпись, сколько ходов осталось до продолжения сражения, кстати и не только, надпись отображается также при ошеломлении на 1 ход и более.

кто что нашел, какие маленькие прибавления в игре, выкладывайте тут .._)


Последний раз редактировалось: Banss (Сб, 02 Май 2009 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увиличение за Су у меня показывыает.
За то теперь на карте, когда идёт шар или удар на того кто уже умер пишет не:
удар по (), а:
удар по (побежденному персонажу)
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Увиличение за Су у меня показывыает.


Не на своем персе а на чужом.

Цитата:
- http://img141.imageshack.us/img141/7117/57284750.jpg - во время псион. удара отображается надпись, сколько ходов осталось до продолжения сражения.


При сфере и ошеломлении неплохо было бы подобное ввести, если еще нет (не проверял).



- Переработан видимо скрипт загрузки страниц - у меня начали грузится страницы моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю стоит подождать, и Олег все напишет сам, что сделал новое,что исправил, И ЧТО за глюки были жесткие сегодня Laughing


ждемс Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давыдоф ты гад Very Happy те дали манетку а мне нет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Май 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бою 1 на 1 всё стало как-то покомпактнее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вожак In
Стражник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с нововведениями я никому ничего кроме денег послать не могу это мне совсем не нравится за что на мене баг кинули Confused??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь можно со смертельной травмой выходить из города и учавствовать в сражениях.Раньше нельзя было. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было... всё зависит от рода травмы
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[17:12:44] * <*****> вышел (Kill (two windows are opened))

теперь уже нельзя сидеть с 2мя и больше персонажами одновременно в игре больше чем пару минут Laughing Laughing
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
[17:12:44] * <*****> вышел (Kill (two windows are opened))

теперь уже нельзя сидеть с 2мя и больше персонажами одновременно в игре больше чем пару минут Laughing Laughing

Ну видать если оба окна IE то да)) А в другом случае всё по прежнему)
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Genutsa писал(а):
[17:12:44] * <*****> вышел (Kill (two windows are opened))

теперь уже нельзя сидеть с 2мя и больше персонажами одновременно в игре больше чем пару минут Laughing Laughing

Ну видать если оба окна IE то да)) А в другом случае всё по прежнему)


нет, ты не прав. В 2х разных браузеров можно продержаться ровно 5 минут.
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неет Генутса, просто некоторые слишком много косячат

Последний раз редактировалось: Banss (Вс, 03 Май 2009 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):


нет, ты не прав. В 2х разных браузеров можно продержаться ровно 5 минут.


У меня тремя сидит преспокойно Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Май 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ребят...пишите...пишите... Laughing Больше откровений Laughing Ещё давайте кто там сам себя качает тоже напишите...как реф делаете...не забудте написать Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru