Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Висящие онлайн персы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 13:57    Заголовок сообщения: Висящие онлайн персы. Ответить с цитатой

Предлагаю, при отсутсвии активности игрока, в течение 2-3-4(на выбор) часов, его выкидывало бы из игры, или формально присваивался статус офф и игрок не учитывался бы в рефе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок не проводящий боёв длительное время и так перестаёт учитыватся в рефе.
По предложению категорически против, отряды по добычи матерьялов и торговцев с рынка тоже выкидывать?
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.Я когда ухожу куда-то далеко,то ставлю статус away и прихожу часов через 5-7.И я не хочу что бы меня из игры выкидывало при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игрок не проводящий боёв длительное время и так перестаёт учитыватся в рефе.
Он не перестает учитываться, он отменяется.
Нянюшка_Ягг. писал(а):
отряды по добычи матерьялов...
Если они добывают, они активны. Предложение их не коснется.
Цитата:
торговцев с рынка
Повесить мульта с другого окна на рынок, и не покупать прем, в отличие от других торговцев - это, на мой взгляд, мошенничество. Переходы по локациям рынка, выставление на продажу новых вещей - это тоже активность. Таким образом, честных торговцев предложение тоже не коснется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gvardia писал(а):
Повесить мульта с другого окна на рынок, и не покупать прем, в отличие от других торговцев - это, на мой взгляд, мошенничество. Переходы по локациям рынка, выставление на продажу новых вещей - это тоже активность. Таким образом, честных торговцев предложение тоже не коснется.
Мульт с другого окна как раз будет активен, а когда чесно остались он-лайн и оттошли на пару часов, то по твоему предложению выкинет. И меня выкинет, когда я занимаясь своими делами просто слежу за чатом не нажимая ни на какие кнопки.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18447&start=0
наподобие темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
И меня выкинет, когда я занимаясь своими делами просто слежу за чатом не нажимая ни на какие кнопки.
Выкинет через 2,3 или 4 часа, если ты занимаясь своими делами, не нажмешь за это время ни одной кнопки.
Фактически ты не в игре. Как и тот не в игре, кто отошел, оставив перса на рынке. Пусть он висит, но пусть он висит не бесконечно.
Предложение логично, поскольку игрой предполагается наличие премиума у тех игроков, которые хотят использовать эффективно то время, что они не в игре. Кроме того, в течении нескольких секунд, после того, как выкинуло, можно зайти в игру без потерь своих позиций на рынке.

Banss
Если честно, то тут не о статусе.. хотя темы можно и объеденить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно не кого не должно касаться это мое личное дело что я делаю в игре бездействую или провожу бои .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss1 писал(а):
совершенно не кого не должно касаться это мое личное дело что я делаю в игре бездействую или провожу бои .


Тут вообще не о том речь. Пусть их вообще НЕ выкидывает. Просто если перс долгое время неактивен, но в то же время является чьей-то рефой - то пусть он автоматически через какое-то фиксированное время неактивности НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ как рефа - аналогично как если бы просто вышел из игры. И начнет учитываться заново (с конца, по законам общей очереди) как только обретет активность.

Это для того, что новички, которые являются чье-то рефой - им на игру по большому счету пофигу. Они могут провести пару боев и уйти что-то почитать или посмотреть, свернуть и т.д. Относятся безалаберно. Или просто засыпают. Прикол в том, что их приглашения просто отменяют. И приходится мало того что ему уровни набирать, ои одного до нескольких + еще человеку, у кого он реферал - <вырезано> форум минимум двумя апелляциями.
Тупо организованно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Это бред, у нас что снова проблемы сервера?
2) Игрок в реф программе стоит не зависимо от её он-лайна. Или может автор темы имел ввиду гостя? На это дело существует бот...через определённое время он его сам отменит) Так что смысла нет.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Игрок в реф программе стоит не зависимо от её он-лайна.

вот точно, поэтому предложение является в некотором роде попрошайничеством Very Happy во как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ЗА с небольшими изменениями на распределение по уровням.
Например, персонажей 0-5 уровней выкидывать с игры через 30 минут простоя, персонажей 6-13 уровней через 2 часа простой, персонажей 14-19 уровня через 4 часа простоя, персонажей 20 уровня и выше не выкидывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.puriou.S89 In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не введут, т.к. это перечит правилам реф. программы, собственно и поэтому такое условие... что бы гость он-лайн находясь долго в он-лайне и автоматически отменялся...
я конечно же не против этого предложения, но кроме как попрошайничество это посчитать нельзя Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru