Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

языческие заклинания(коллективные)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна никаких новых умений и статистик не придумывать для отдельного персонажа. А так как это будет в клановых боях иметь место или на чемпионатах - то все просто - организовать такое предложение - "крест", "круг", "треугольник" в замке клана - который хочет такое - ну и изучение будет стоит соответствующих денег клану. Хотите изучение построение "крест" - значит нужно научится этому искусству - значит нужно постоить в замке "Школа искусства боем" - "Крест" - стоит 100 золота, "Школа искусства боем" - "Круг" - тоже стоит 100 золота и так все можна изучить - если клан будет иметь деньги на все.

Последний раз редактировалось: Виталий (Вт, 19 Май 2009 21:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тогда получаеться ближе к стратегиям, а не к РПГ Smile
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, есть и смешанный вид игор - РПГ-стратегия - кстати такие игры еще интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно, я ничего не понял Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вить не нужно умений просто строим школу боев и и умения просто учить за деньги с тобой согласен
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная затейка....игру надо развивать.Даёшь революцию! Laughing Laughing
По теме: необязательно чтоб для всех спелов нужны были только маги.
Можна сделать определённые только для воинов либо только для магов.Так на мой взгляд будет лучше. Имхо в другом случае теряется баланс в игре...Ну а дальше посмотрим что скажеть Творец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заклы не должны быть дешевыми
20-50 манны это не резон
15 веры тоже
если разрешить это только сокланам делать
то я знаю 4-6 кланов, которые могут эти заклы сделать
еще 2-3 раз-два попробуют и забьют...
если для союзников, то с союзами ситуация вообще не ясна
на чемпе можно бить всех
а это закл, как я понимаю, именно для этого типа боев + клановый + штурм (редко)
если делать ход передачи "своей воли" кому-нить то эта затея может провалится на 2х стадиях:
на выстраивании и "передачи воли"
собственно на самом закл...
не увидел стоящих предложения
пока против Exclamation
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очкастый-ёжик2 писал(а):
Можна сделать определённые только для воинов либо только для магов...
Идея интересная. Ведь есть кланы где большынство магов или большынство воинов на разы. Возможно я ошибаюсь. Если нет. Ну тогда вариант: "Школа искусства боем" - "тактическая фигура" - "для магов", "Школа искусства боем" - "тактическая фигура" - "для воинов". Зачем это? - если вдруг пропорции воинов и магов в клане одинаковые. Естественно клану нужно будет раскошелиться на суму вдвойне - чтобы действовала тактика боя и на воинов и на магов. Но игра будет стоить свечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят дайте пару дней на чистовой вариант тогда обсудим
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июл 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, все очень интересно и хорошо, и идея не плоха, и разнообразие внесет, НО...
расчитано все это исключительно на магов и воинов большого уровня..
А что же в таком случае делать девочке 13 уровня??Да и многим другим воинам, не достигшим статуса Бога? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июл 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлая писал(а):
Это, конечно, все очень интересно и хорошо, и идея не плоха, и разнообразие внесет, НО...
расчитано все это исключительно на магов и воинов большого уровня..
А что же в таком случае делать девочке 13 уровня??Да и многим другим воинам, не достигшим статуса Бога? Rolling Eyes
Покупать премиум и качаться на ботах.
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июл 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли игрока Виталий мне понравились- закленания изучать кланом, токо что есле тратить на их использования в боях не ману и божку, а очки за клановые бои?
Каждое очко- 10 едениц характеристики (к примеру) "Мощь клана", изучение клановых заклинаний возможно при постройке "Тронного зала" в замке клана, цена 500 золота. Изучение каждого кланового заклинания происходит за деньги, 1 закл 100 золы, второе 200 и каждое последущее дороже на 100 золота, независимо от типа кланового заклинания. Сотворение заклинания возможно лиш при определённом построении энного количества игроков клана, независимо от их уровня. Пассивные заклы действует только на игроков 1 клана. Атакующие заклы действуют на всех кроме союзников перечисленных в инфе игрока занимающего ключивое место в построении, он же и сотворяет любое клановое заклятие в зависимомти от построения. Характеристика "Мощь клана" появляется в виде полосы у каждого вступившего в клан с тронным залом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июл 2009 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против так как есть и маги одиночки
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июл 2009 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет чистовой вариант со всеми ньюансами
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июл 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Покупать премиум и качаться на ботах.

Позволю себе такую наглость, и напомню, боты кончатся на 14 уровне Sad Продлите мне ботов до 20 и все будет замечательно!
Просто мне кажется, что улучшение должно быть для максимального колличества пользователей, да и мне тоже хотелось бы принять в этом участие, по крайней мере не через год, или два, когда я возьму 20 уровень!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru