Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

языческие заклинания(коллективные)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 3:15    Заголовок сообщения: языческие заклинания(коллективные) Ответить с цитатой

предлагаю ввести новы тип заклов коллективные при котором будут учитыватся кол-во магов и способ их построения(линия крест и т.п наработки уже есть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда уж давай и наработки...
чтобы было понятно, а нужно ли это вообще...

P.S. Да и почему именно "языческие"?? Язычниками, если меня не глючит, христиане называли всех представителей других древних верований... изначально это было такое пренебрежительно-оскорбительное название... сами же представители этих верований называли себя по другому... (например, Друиды [да не обидится Нянюшка_Ягг. - это просто первое, что пришло в голову...] - с точки зрения христиан это язычники)
а может, не все христиане, а только православные так называли.. но смысл от этого не меняется...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну назвать можно по разному приведу пример сотворения 2 магао пределенное заклинание (защита атака что угодно)три мага здесь уже все варьируется от фигуры расположения линия треугольник на каждую фигуру свой заклкол-во магов ограничить пятью или шесть чтобы составить фигуры круг крест квадрат и т.п предлагаемые заклы сфера защиты рад 4 клетки .стенаогня полоса в щесть клеток.землетрясение площадь 5на 5клеток и тому подобное думаю это разнообразит игру.

при желании распишу подробно по клеткам и по всем параметрам

прошу высказать и дополнить

<сообщение объединены; не пишите потоком сообщений, пользуйтесь функцией редактирования (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная задумка) предлогай нам заклы
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 10:50    Заголовок сообщения: Re: языческие заклинания(коллективные) Ответить с цитатой

святозар писал(а):
при котором будут учитыватся кол-во магов и способ их построения

а почему только магов? может и воинов тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 10:57    Заголовок сообщения: Re: языческие заклинания(коллективные) Ответить с цитатой

а что? помоему классно. и сделать эти заклы на основании крови.
аффтар давай раз уж предложыл то и обдумый всё сам)
в общем я за)
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложи заклы.ну и в какиx единицаx будет выражаца?божка в божественности,а язычество-в языкастасте? Very Happy Smile))по теме ЗА!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на счет того что будет использоватся я не подумал а так расклад такой:2 мага.1сфера защиты длительность 10ходов радиус 5 кл цель союзники.защита +4.думаю по 15 веры с каждого мага.2буря.цель враги площадь4 на 4клскорость-2затраты 20инты. 3 мага положение в линию 1 закл.землетрясение цель враги 20 инты скаждого площадь6 на 6 кл.цель враг тот же групповой свиток вихря. 2стена огня произвольно линия в 7 кл урон 100 на каждой клетке цель враг20 веры на закл.положение треугольник1ядовитый туман действие 50 ходов -1жизнь за ход -1 прочка доспех. суть в том что два мага два закла три мага шесть четыре девять просто я еще в тонкостях игры не до конца разобрался поэтому жду предложений и помощи от тех кто уже профи мое предложение ваши поправки
Вернуться к началу
Mangup In



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея само по себе внесла бы разннобразие, но есть одно существенное НО!
Все заклинания в этой игре основываются на изучении определенных навыков и умений на которые уходят очки характеристик и умений!
В связи с чем возникает вопрос: Каким образом автор видит себе использование тех или иных магических заклинаний не выучив их и не потратив и так недостающее всем кол-во очков харектеристик и умений????
1-й вариант: Творец принимает предложение и берет за основу данное предложение с возможностью применения данных заклинаний без необходимости изучения определенных навыков и умений и без затрат очков характеристик!
Но тогда игра отойдет от тех принципов на которых до сих пор все работало и сушествовала продуманная взаимосвязь!
2-й вариант: Творец принимает предложение и берет за основу данное предложение с учетом возможности использования данных заклинаний только при изученнии соотвествующих имений и неся затраты очков характеристик и умений!
Где взять и так недостающие очки характеристик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangup писал(а):
Идея само по себе внесла бы разннобразие, ...

2-й вариант: Творец принимает предложение и берет за основу данное предложение с учетом возможности использования данных заклинаний только при изученнии соотвествующих имений и неся затраты очков характеристик и умений!
Где взять и так недостающие очки характеристик???


каждый владелец персоонажа пускай сам решыт что ему нужно а что нет Wink
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

святозар писал(а):
вот на счет того что будет использоватся я не подумал а так расклад такой:2 мага.1сфера защиты длительность 10ходов радиус 5 кл цель союзники.защита +4.думаю по 15 веры с каждого мага.2буря.цель враги площадь4 на 4клскорость-2затраты 20инты. 3 мага положение в линию 1 закл.землетрясение цель враги 20 инты скаждого площадь6 на 6 кл.цель враг тот же групповой свиток вихря. 2стена огня произвольно линия в 7 кл урон 100 на каждой клетке цель враг20 веры на закл.положение треугольник1ядовитый туман действие 50 ходов -1жизнь за ход -1 прочка доспех. суть в том что два мага два закла три мага шесть четыре девять просто я еще в тонкостях игры не до конца разобрался поэтому жду предложений и помощи от тех кто уже профи мое предложение ваши поправки

ШЛЯПА КАКАЯ-ТО, расставь запятые, читать не прочитать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная задумка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут итак не хватит статов что бы изучить к 25 всё то,что ты хочешь.Приходится выбирать.А если введут новые заклы-то тем более выбор станет ещё больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их не надо изучать они будут появлятся при согласии магов вступить в цепь и в зависимости их расположения
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мог предположить не много другую трактовку данного преложения.

Допустим 2 мага( или 3) отдают свою магическую силу на 1-2 хода своему сокновцу,( допустим по 50 божественной силы или веры или маны) при этом остаются парализованными на 2-4 хода.

Маг соклановец которому была отдана их магическая сила может сотворить заклинание которое будет иметь огромную разрушительную силу.

Какое именно заклинание он может сотворить , можно только преполагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru