Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение периода Чемпионата Кланов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 21:53    Заголовок сообщения: Изменение периода Чемпионата Кланов Ответить с цитатой

Мое предложение изменить количество Клановых чемпионатов с 2-х в месяц до одного, при этом растянуть бои на весь месяц (через день).
Также можно сделать чтоб, например Высшая лига с 1-ой лигой проводилась по четным дням месяца, а 2-я и 3-я по не четным, или на оборот, это разгрузит сервер, но это в принципе не обязательно.
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю график напрягает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой плотный график что прям незнаю...иди мне на учёбу или же штурм играть Laughing

А ваще За
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея , за
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за,мне нравится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мар 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За! Чемпионаты такого маштаба должны проводится раз в месяц, а лучше в три)) тогда кланы смогут успеть подготовится.. а так это станет рутиной и бои потеряют красочность
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар 2009 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за прорядить график потому что стараюсь быть на всех играх а каждый день в игре быть невозможно.
Хотя может это и не совсем правильно кланы, как правило, борятся только с 4-мя кланами чуть сильнее и 4-мя чуть слабее, или както так, вобщем не все кланы равные по силе и борьба возникает далеко не во всех играх а если еще разрядитьграфик то может выйти скучно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар 2009 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за один чемп в месяц. но каждый день, лучше уж первую половину месяца отмучиться а вторую отдохнуть)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обеими руками, тяжело каждый день, через день хорошо было бы
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 1:08    Заголовок сообщения: Re: Изменение периода Чемпионата Кланов Ответить с цитатой

Падший_Ангел писал(а):
Мое предложение изменить количество Клановых чемпионатов с 2-х в месяц до одного


За
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз зашло дело о том что все проекты др на др чем-то похожи то есть тут один в котором клановые проходят раз в месяц но там принцип не чемпионата все со всеми а просто раз в месяц
а по-теме всётаки лучше разгрузить а то эффект новизны перерастёт в надоесть а потом дорастёт до отвращения к оному Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против разделения дней для 1-й и высшей лиг.

Будут играть одни и те же люди разными персонажами( по четным дням основой, по нечетным мультом или хариком с рекрут клана)

Моё мнение, что существующая система проведения чемпионата кланов очень хорошо поставленна. Не возможно быть собранными на 100% абсолютно на все дни ..победу одержат наиболее сильные кланы и с самой длинной скамейкой запасных ( выйти могут 20 человек на бой..а в клане 30 человек) и с грамотным планированием не только в бою но и при подготовке к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок и я отом же. Можно разделять а можно и нет, я же написал, что это можно сделать но не обязательно.
А график и вправду очень напрягает. Как сказал пушистый:
Цитата:
а то эффект новизны перерастёт в надоесть а потом дорастёт до отвращения к оному

_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клановые чемпы на мой взгляд совершенно себя не оправдали.
БОРЬБЫ НЕТ!
Одна команда приходит и просто убивает другую.
В том случае, когда бой между двумя примерно равными кланами с равными _пришедшими_ составами, (здесь я могу выделить только 4 клана) - ТОЖЕ НИКТО НЕ ДЕРЕТСЯ. Там просто все выбрасывают столько божки сколько у кого есть и у кого в конце всего этого преимущество, тот и поюедил.

Кому они нужны эти чемпы, я не знаю. Где там интерес, "планирование" и т.д. я не знаю.
Самые интересные бои - между кланами, у которых приходит на чемп человек по 5-6 и они сражаются без божки, потому что у них нет денег. Вот их смотреть интересно. А "лидеров", где всякие 22, 23, - неинтересно в принципе. Сидишь и фиксируешь, о, перст кинули. О, божественное спасение кинули. о, удачно отрекся от 3х сфер холода.

И так каждый день. мне уже надоело.
Побеждают деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru