Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это за ерунда?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коматсу In



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Не имеет значения

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 11:45    Заголовок сообщения: Что это за ерунда? Ответить с цитатой

Прошу некоторых господ заканчивать заниматься ерундой на клановых чемпах, прыгать из основы в рекруты потом обратно и т.д. Перейти можно 1 раз тем у кого 1 IP так как они физически не могут воевать с одного адреса. Я считаю, что если начал чемпионат в основе так и продолжай только в ней. В данный момент не перехожу на личности, но в дальнейшем попрошу задуматься над своими перебежками дабы не подставить свой клан. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати можно было предположить что так тоже будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в этом такого раньше как вы могли видеть многие сидели в "рекрутах" так как просто разницы небыло где а щас состав имеет значение так что непонимаю что в этом плохого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
а что в этом такого раньше как вы могли видеть многие сидели в "рекрутах" так как просто разницы небыло где а щас состав имеет значение так что непонимаю что в этом плохого.


Выбери клан и сиди и играй в этом клане ...бегание туда назад ...мелочно и мерзко со стороны это выглядит....
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу тебе рассказать, что выглядит мерзко и мелочно, хотя ты можешь со мной не согласится
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязка рекрутам к основе все решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коматсу In



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Не имеет значения

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
а что в этом такого раньше как вы могли видеть многие сидели в "рекрутах" так как просто разницы небыло где а щас состав имеет значение так что непонимаю что в этом плохого.

Т.е. если у Пятой стихи слабый противник мы на вечерок переводим хаев в Веру ангела и наоборот при трудном сопернике усиливаем Стихию Верой ты считаешь это правильно? Скорее всего ты невнимательно прочитал то, что я написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Привязка рекрутам к основе все решит.



Не могу не согласиться.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Привязка рекрутам к основе все решит.


1) Это упразднит все лиги кроме высшей...
2) Заберет у рекрутов шанс подыматся и думать самостоятельно ...вне зависимости от основного клана...
3\4\5 ....Однозначно против привязки рекрут кланов к основе...
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязки рекрутов к основе не будет,это врятли.А вот сделать,что бы не бегали туда-сюда по кланам,вот за это я за! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ привязывать ничего не надо )) Тут дело в человеке... если он считает это мерзким он это ни сделает никак. Если он считает это нормальным или даже хорошим он этим будет заниматся ) ИМХО 1зол в день для хаёв не проблема ))) а что делать я хз.....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично всё равно где играет человек! сегодня основа завтра рекруты!

1-е удовольствие недешёвое по 50 сер выкидывать на вступление каждый раз

2-е на штурмах так часто делают что бы замок отбить у соперника, вступают в другие кланы и на ключе сидят! вроде всё норм было и не жаловались
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителей не судят.
Для победы все средства хороши.
После драки кулаками не машут.

выбирайте любую цитату на свой вкус.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update
С 5 марта в течение одного чемпионата кланов (15 дней) можно участвовать только за какой-то один клан.

Вы можете свободно менять клан между сражениями, но для проведения очередного сражения в рамках чемпионата кланов, вам будет необходимо вернуться в клан, в котором вы провели первое сражение в текущем чемпионате кланов.

Сражения в текущем чемпионате кланов с 1 по 4 марта не будут влиять на выбор клана. Таким образом, проведя бой в рамках чемпионата кланов 5 марта, до 15 марта вы сможете выступать в рамках чемпионата кланов только за этот же клан.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru