Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат кланов. Перенос ссылок на чемпионат и кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю в дружбе стоит пока ограничитель в 140 человек, а в свете как бы больше... Если всю высшую лигу перенести в дружбу и прикинуть что в среднем в 1 бою будет по 20 человек, то это уже 160... А при этом учтите тех кто просто в дружбе качается. Мне кажется что с высшей лигой дружба просто умрет... Вот если 1 или 2 или две вместе... Вобщем тут не так все просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но надо как-то разбить лиги по городам или отдельные бои.
Лаги жуткие и даже те кто стал заранее вылетают и потом не могут войти из-за лимита.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update
Сражения высшей лиги проводятся в Городе Света.
Остальные лиги переведены в Город Дружбы.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Но надо как-то разбить лиги по городам или отдельные бои.
Лаги жуткие и даже те кто стал заранее вылетают и потом не могут войти из-за лимита.


Вот теперь и прем пойдёт кто боится что за лагов слетит и потом лимит не пустит! покупайте люди прем Cool только от 100 у.е и больше! Олегу скоро новые серваки нужны будут
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update
Сражения высшей лиги проводятся в Городе Света.
Остальные лиги переведены в Город Дружбы.


Ну вот так думаю хоть немного разгрузится свет... Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update
Сражения высшей лиги проводятся в Городе Света.
Остальные лиги переведены в Город Дружбы.
Спасибо
И вобще спасибо за эти бои. Сразу видно кто чего стоит и маленьким кланам вроде моего есть кого попинать Twisted Evil
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укрупняйтесь люди кризис на пороге оставим 8 кланов а всех бесклановых удалим чтоб сервак олежке не топить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дива писал(а):
Олег, милый добрый хороший. умный и много ещо какой. сделай так что б меньше народу слетало, играть при 250 человек в одном городе просто ужасно, если не сказать хуже


я подерживаю За!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update
Сражения высшей лиги проводятся в Городе Света.
Остальные лиги переведены в Город Дружбы.


Спасиб Smile Только вот насчёт 0-2 лвлов надо подумать Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 11:21    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Межклановый бой. перед боем я помолился противнику А. Противник А кидает на меня сферу холода, или силовой удар или перст. Будут ли они действовать в этом случае?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 11:27    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Маграт писал(а):
Межклановый бой. перед боем я помолился противнику А. Противник А кидает на меня сферу холода, или силовой удар или перст. Будут ли они действовать в этом случае?


Цитата:
Установка союзов через инфо не влияет на следующие типы сражений:
Автораспределение
Команда на команду
Штурм
Кубок города
Сражение вне города
Клановый бой
Поединок
Скрытый противник
Чемпионат кланов


[ http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4848&start=30 ]
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасиб олег))
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 14:05    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Маграт писал(а):
Межклановый бой. перед боем я помолился противнику А. Противник А кидает на меня сферу холода, или силовой удар или перст. Будут ли они действовать в этом случае?


Цитата:
Установка союзов через инфо не влияет на следующие типы сражений:
...Чемпионат кланов


Кроме того, Силовой удар и Перст смерти вообще всегда действуют, независимо от союзников в инфо/жрецов, т.к. эти заклинания направляются на конкретного противника, а не на область на карте.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не понял по поводу сфер- будет ли моя сфера действовать на соперника помолившегося на меня перед началом кланового чемпионата?????

так как жрец это не союзник через инфу.
расплывчатая формулировка- поэтому прошу уточнений.
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фидель,
Будет работать твоя сфера.

Олег,
спс за разделение по городам.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru