Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат кланов. Перенос ссылок на чемпионат и кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
"Положительные заклинания действуют только на данный клан; отрицательные заклинания не действуют на данный клан".

Так и есть. Это командный бой. Вся команда вашего клана - союзники. Святость будет действовать на вашу команду, Чума не будет.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
1. 31ого числа в некоторых месяцах не будет кланового боя?
2. Что будет в феврале 2010? Там только 28 дней...

Еще раз повторюсь. Никаких изменений времени существующих боев и нового боя. Кто-то привык к времени, и из-за пару тройки человек не собирается изменять план работы/учебы/деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
И даёш кучу мультов на клановые бои с проклой и чумой, святой и благой


Не надо еретических предположений. Никто не будет в клан пихать мультов ради чумы и благи. Всё это имеется в наличие у хорошей слаженной команды! А жертвовать местом в клане ради какого-то мульта бессмысленно. А вот то, что два соклана не могут выйти в один бой, это плохо. И результаты в данном случае получаются — фикция. Сильный противник будет рад нормальному бою, а не халявным очкам.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Тиммоти писал(а):
И даёш кучу мультов на клановые бои с проклой и чумой, святой и благой


Не надо еретических предположений. Никто не будет в клан пихать мультов ради чумы и благи. Всё это имеется в наличие у хорошей слаженной команды! А жертвовать местом в клане ради какого-то мульта бессмысленно. А вот то, что два соклана не могут выйти в один бой, это плохо. И результаты в данном случае получаются — фикция. Сильный противник будет рад нормальному бою, а не халявным очкам.

Ну да, сори, несколько персов под управлением одного человека. Проходили, ни один чемп не проходит без этого. Я не думаю что на чемп выходят харики вместо боевого персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
Я не думаю что на чемп выходят харики вместо боевого персонажа.
Еще как выходят. Особенно те, кто не очень высокого уровня. Порой победа зависит от того, успеют кинуть гадость или нет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Тиммоти писал(а):
Я не думаю что на чемп выходят харики вместо боевого персонажа.
Еще как выходят. Особенно те, кто не очень высокого уровня. Порой победа зависит от того, успеют кинуть гадость или нет.


ну не скажи! допустим вместо полковника и гвардии выпустить 5 мультов с гадостями то я думаю толку от них не намного больше будет!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте высшую лигу перенесем в дружбу а то лагает в свете 250 человек Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Давайте высшую лигу перенесем в дружбу а то лагает в свете 250 человек Smile

+1
лагает так что просто офигеть можно....
а так бои очень нравяться))) спасибо)
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Давайте высшую лигу перенесем в дружбу а то лагает в свете 250 человек Smile
За, если Высшая будет в Дружбе, то лаги будут меньше.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Давайте высшую лигу перенесем в дружбу а то лагает в свете 250 человек Smile
я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Давайте высшую лигу перенесем в дружбу а то лагает в свете 250 человек Smile

+1 за
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таки против хотя сам и не хожу ну почти желания нету --- всётаки элемент случайности веселее делает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, милый добрый хороший. умный и много ещо какой. сделай так что б меньше народу слетало, играть при 250 человек в одном городе просто ужасно, если не сказать хуже
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестил. Понравилось.
Поддерживаю идею переноса некоторых туров в город Дружбы для уменьшения числа слетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дружбу) Понравилось. Спасиб
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru