Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат кланов. Перенос ссылок на чемпионат и кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поиграть две недели и если будут систематические проблемы со временем нужно будет устроить голосование на форуме: нужно а если нужно то что здвунуть по времени:

Возможные варинаты:
- дневной чемп и кубок здвинуть на час раньше (между штурмом и чемпом 3 часа разницы а вечером все залазит друг на друга)
- чемп кланов и вечерний чемп здвинуть на час позже (из-за изменений правил веры чемпы значительно стали короче и вечерний может начаться на час позже)

Поиграем - посмотрим, допишем варианты
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы можете себе позволить что-то сдвинуть, другие - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жителям Дальнего Востока и Сибири труднее всего с этим временем. У меня разница с Москвой 7 часов. Кубок начинается в час ночи, "вечерний" чемпионат в 5 утра, теперь чемпионат кланов в 3 утра. Соответственно я лишен данных видов сражений. Несмотря на такую разницу, я смог достигнуть почти 22 уровня, а сейчас думаю зачем он мне, если я даже не могу нормально посидеть на "дневном" чемпионате. Качаться в 1 на 1 с 18:00 до 23:00 по моему времени практически не с кем. Понимаю, что основная часть играющего населения находится в европейской части материка, но про восточную часть России и Азии тоже нельзя забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу виднее какое время проведения штурмов, кубков, чемпов и т .д. назначать ...
На 1 шопу 2-е штанов не натянуть ... выбирайте тот вид боя, который для Вас важнее ...и не нойте тут о переносе времени... не подстраивайте игру под себя ....

З.Ы. Олег ... попрошу на время моего перелета с г.Киева до острова Бора Бора не проводить чемпионаты кланов ... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла поучаствовать в данном виде сражения из-за ограничения на Ip. Прошу эту проблему решить, чтобы была возможность участвовать, как и в обычных чемпионатах. И, желательно, не откладывая в долгий ящик! Потому что сражения уже начались, а отстутствие в сражении боеспособных и находящихся в игре участников подводят весь клан.
Спасибо.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За изменение времени))) Просто вечер получается очень насыщенный а день пустой! Вечером по сути даже поужинать некогда получается, не то что доехать с работы до дома!!! Однозначно надо переносить что- то на 14.00 (будь то дневной чемп, кубок или клановый чемпионат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем не угодиш.пусть все остаеться как есть ведь мы к етому за почти два года привыкли так на кой черт щас уже что то менять. Позно.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karo писал(а):
За изменение времени))) Просто вечер получается очень насыщенный а день пустой! Вечером по сути даже поужинать некогда получается, не то что доехать с работы до дома!!! Однозначно надо переносить что- то на 14.00 (будь то дневной чемп, кубок или клановый чемпионат)

основная играющая масса-школьники,и дома они около 15ти часов.Так что думаю переносить чемпионат на более ранний срок вообще не логично.Тем более за пару лет жители ВиМа уже привыкли к такому времени пристраиваться,а новый вид боя-не обязательный и будет выбор,идти ли скажем в финал на кубок,идти на клановый чемпионат или же слетать с кланового боя,что бы успеть на чемп.Но я согласен с тем,что утро не насыщенное событиями.Уж лучше бы утром что-то ещё сделали,а то есть только штурм замка,и то он начинается в 11 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO около 25-35% клановых игроков живут в Украине. При среднестатическом рабочем дне до 18.00 (по Москве 19) они как раз успевают добратся домой до чемпионата. Если сдвинуть соревнование на час назад, игра для них не будет полноценной. Как и для их кланов.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, непонятно, к какому виду боя относится этот чемп по отношению к союзной инфе. Например, если сражаешься против клана-союзника, который в твоей инфе прописан - на него не будет ничего действовать (божка, проклятие) или будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненравиться и время неудобное
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Олег, непонятно, к какому виду боя относится этот чемп по отношению к союзной инфе. Например, если сражаешься против клана-союзника, который в твоей инфе прописан - на него не будет ничего действовать (божка, проклятие) или будет?

Союзы из инфо не влияют на чемпионат кланов.
Тема про союзы обновлена:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=201176#201176
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесите время на 14:00 ,там ни кубка,ни чемпа,не штурма Laughing
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Не смогла поучаствовать в данном виде сражения из-за ограничения на Ip. Прошу эту проблему решить, чтобы была возможность участвовать, как и в обычных чемпионатах. И, желательно, не откладывая в долгий ящик! Потому что сражения уже начались, а отстутствие в сражении боеспособных и находящихся в игре участников подводят весь клан.
Спасибо.

И даёш кучу мультов на клановые бои с проклой и чумой, святой и благой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Союзы из инфо не влияют на чемпионат кланов.


Олег, я почему и спрашиваю, что до сих пор было 2 профиля обработки союзной инфы. На мой взгляд, для этого типа боя необходим третий тип.
"Положительные заклинания действуют только на данный клан; отрицательные заклинания не действуют на данный клан".

Иначе каждому придется кидать персональную "святость", а за "чуму" можно и от своих огрести Smile
Или все-таки будет как надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru