Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат кланов. Перенос ссылок на чемпионат и кубок города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знаете, у меня азарт появился
хм, а я думал эта игра мне уже позитивных эмоций не принесет никогда...

нужно дополнить:
1. прикрепить кланы рекрутов к основе За!!!
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно рекрутов прикреплять к основе.
Пусть у рекрутов будет стимул доказать/показать свое умение играть.
Это позволит главам лучше узнать кто и как у них в клане играет.
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нужное нововведение, давно чего-то такого ждали, и чтоб стимул был играть...
Есть предложение по времени ато все как-то скомканно выходит... Думаю можно дневной чемп подвинуть на 2 часа раньше, на 14.00, кубок соответственно на 16.00, а чемпионат кланов на 19.00. Тогда те кто кубок играют, смогут до чемпионата закончить его, ну и возможно чемп кланов удасться провести за 3 часа, чтоб успеть на вечерний чемп в 22.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Олег, пока еще неизвестно как вы поделили кланы. Но, возможно будет такая ситуация, что будут массовые технические победы с одной стороны. И массовые миграции и неудобства для игроков с другой.

Может, не совесм удачное предложение, но что если типа приписки придумать. Например, некоторые кланы объявляются (в настройках клана к примеру) приписанными к какому-либо как рекрут. Это убирает данный клан из розыгрыша чемпионата, зато дает возможность выставляться любым его членам как участникам клана основы.

Преимущества: более менее равные будут составы всегда, не будет сливов рекрутов своей основе или просто неприятного сражения со "своими". "лишних" кланов в розыгрыше и т.д.

для начало все известно
первые 16 кланов(рейтинга кланов) попадают в высшую лигу
и так далее
(покрайней мере это было видно после новведения,потом эту инфу закрыли)
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а можно распределение по групам сделать хотя бы за сутки до первого боя? Чтоб кланы успели подготовится, собрать людей...
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Ну нужное нововведение, давно чего-то такого ждали, и чтоб стимул был играть...
Есть предложение по времени ато все как-то скомканно выходит... Думаю можно дневной чемп подвинуть на 2 часа раньше, на 14.00, кубок соответственно на 16.00, а чемпионат кланов на 19.00. Тогда те кто кубок играют, смогут до чемпионата закончить его, ну и возможно чемп кланов удасться провести за 3 часа, чтоб успеть на вечерний чемп в 22.00.

за изменение по времени, но не надо трогать чемпы
клану нужно выбирать что для него важнее фиктивный чемп или бой с другим кланом своей лиги
есть предложение сделать клановый чемпионат по времени чередующимся
(известно что некотрым игрокам убобнее посещать дневные чемпы,а некотрым вечерние) по сему следует ставить бои в то 16-00 то в 22-00
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против изменения времени чемпов и кубка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
за изменение по времени, но не надо трогать чемпы
клану нужно выбирать что для него важнее фиктивный чемп или бой с другим кланом своей лиги


Вы этот фиктивный чемп хоть раз выигрывали уважаемый?.. Лично для моего клана важно присутствовать на всех видах боя в этой игре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m_horse In



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против за изменение Времени
Я тогда вообще никуда успевать не буду я со школы в 3 часа прихожу
_________________
Фанат футбола))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Против изменения времени чемпов и кубка.


Аналогично.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не нужно рекрутов приписывать к основе! и мне пофиг что в моей лиге не найдётся перса который например меня не сможет убить лаже если их толпа будет!


2. Олег мне кажется что нужно поменять время проведения! поскольку многие не смогут на них попадать из-за работы и т.д! я например в такое время еду с работы! и смогу играть только по выходным!
Есть предложение сделать бои после штурма например в 14.00 по москве!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то не успевает на чемп или любой другой вид боя - это исключительно их личные проблемы. Не надо ничего переносить и подстраивать под свой график игру. Олег выбрал то время, которое оптимально для большинства и не несет сильной нагрузки на сервер.
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Если кто-то не успевает на чемп или любой другой вид боя - это исключительно их личные проблемы. Не надо ничего переносить и подстраивать под свой график игру. Олег выбрал то время, которое оптимально для большинства и не несет сильной нагрузки на сервер.


Никто ничего не подстраивает, просто тот кто попадает в полуфинал и финал кубка уже 100% не попадает на чемп клана... Ну и Чемпионат клана вполне могу предположить может затянуться и дольше чем на 2 часа, соответственно на вечерний чемпионат вы опять же не попадаете. Кстати что касается дневного чемпа, много раз был свидетелем того как люди для которых кубок важней, слетали так и не доиграв... Ну в принципе это дело каждого лично, что делать приоритетней, но хотелось бы чтоб была возможность успеть всюду особо не напрягаясь. Вобщем мое дело предложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Если кто-то не успевает на чемп или любой другой вид боя - это исключительно их личные проблемы. Не надо ничего переносить и подстраивать под свой график игру. Олег выбрал то время, которое оптимально для большинства и не несет сильной нагрузки на сервер.


Откуда ты знаешь?
Эт твое личное мнение, Олег тебе ничего не говорил по поводу того, на сколько оно оптимально!
А с временем действительно могут возникать проблемы.

Я считаю этот график не реальным и считаю что надо чемпионат кланов проводить вместо основного чемпионата в 22:00 но при этом опыт и деньги должны даваться по правилам классического чемпионата, а также клановые очки должны даваться во всех лигах, пусть и в меньшем количестве.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
...
Время выбрано так, что Чемпионат кланов закончится до обычного чемпионата, а Кубок города, даже если не закончится, то на момент начала Чемпионата кланов в кубке будет участвовать не более 4-х человек. или ты, Влад, считаешь, что Олег об этом не думал? Кто не успевает - его проблемы.
Это вам не "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" - каждый выбирает что ему важнне. Кстати в игре куча школьников, которые попадают на все виды сражений, кроме штурмов. Пока возмущались 3-4 человека, кому не нравится время проведения этого боя. Остальные игроки пока молчат.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru