Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрокам, оплатившим премиум
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 18:51    Заголовок сообщения: Игрокам, оплатившим премиум Ответить с цитатой

Выражаю благодарность игрокам, оплатившим премиум. Благодаря вам игра успешно развивается, завоевывая сердца всё новых и новых игроков. Именно благодаря вам функционирует далеко не дешёвое серверное оборудование и тысячи игроков могут совершенно бесплатно играть в ВиМ.
Многие игроки, не тратящие на игру реальные деньги, также это понимают и благодарны вам.

Если вы в общей сложности купили более 1000 дней премиума, вы можете до 15 февраля прислать на admin@magegame.ru какое-либо ваше пожелание/просьбу/предложение. Исполнение не гарантируется, но всё возможно) Ваше желание может исполниться к дню рождения игры 18 апреля (или раньше). Не забудьте в письме указать свой ник (или ники, если их несколько), которому вы покупали премиум.

update
С 10 февраля при единовременной оплате премиума вы можете получить бонусы:
Цитата:
При единовременной оплате от 2 000 рублей и выше зачисляется на 5% премиума больше.
При единовременной оплате от 10 000 рублей и выше зачисляется на 10% премиума больше.
При единовременной оплате от 30 000 рублей и выше зачисляется на 20% премиума больше.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Вт, 10 Фев 2009 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка...тебе тоже огромное спасибо за игру, которую ты для нас сделал ...
Пришли мне пожалуйста свое фото с автографом ... ты реально для меня стал родным человеком ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег тебе за игру, мне лично очень приятно проводить в ней время, хоть я и не вложила материальных ценностей в ее развитие но перемены чувствуются...Ждем новых перемен и сюрпризов! Wink
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно не щитал сколько я купил дней према. но есть одна просьба... можно ли увидеть фото творца?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, спасибо за игру. Вообще, благодарен Вам.
За то, что 2 года убил перед компом, за то, что по ночам мне снится посох мага +2. . .
И за то, что он снится мне в руках девушки, которую я встретил в Вашей игре.
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас тока придумаю желание и отправлю! Very Happy и вам спасибо за то что уже более трёх лет тут втыкаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре с мая 2005... зараза, а не игра...никак не бросить...спасибо конечно
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за игру, более 3ех лет и не могу слезть с нее.
я Вот когда выиграю в лотерею, я тоже может наконец таки смогц купить большок кол-во премиума))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буцефал In



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру... если бы не игра то я бы стал наверно великим спотрсменом(шутка) Laughing,но если бы небыло игры я бы не познакомился с новыми знакомыми и НЕУЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА которую просто не реально бросить и от которой я просто тащусь))))ВИМ РУЛИТ!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег слова святые... Вложил деньги в игру, но пока не 1000 дней... Спасибо за игру, люди уходят и возвращаются сюда снова, а это о многом говорит. Спасибо Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь_Зла писал(а):
Спасибо за игру, люди уходят и возвращаются сюда снова, а это о многом говорит. Спасибо Exclamation


По 2 раза Exclamation
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олег, спасибо за игру..бывает я на тебя злюсь, очень сильно иногда. Но как правило быстро остываю и опять качаю хариков, учавствую в чемпах, кубках, брожу за городом. Вим - это не просто времяпровождение, это приятное времяпровождение Спасибо за всё. Smile
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы кто не ругался, как бы кто не воспринимал развитие игры, все равно мы здесь. Smile Кто-то вкладывает деньги в игру, экономя собственное время, кто-то не вкладывает. Главное - что в игру мы играем, она очень многих людей объединила, кто-то нашел новых друзей (как в виртуале, так и в реальной жизни). За это большое спасибо тебе, Олег, за то что предоставил нам эту возможность Smile Мы будем стараться и дальше помогать игре развиваться, кто-то деньгами, кто-то предложениями, кто-то новых игроков будет приводить и кто-то в свою же очередь помогать новым игрокам освоиться в игре и остаться в ней.

Отдельное спасибо за кучу нововведений за последние 2 месяца. Многие из них предлагали сами игроки и наконец дождались!

P.S. я думаю на дружбу и свет пока хватит, давай лайф развивать? Wink перевод и всё такое...
Вернуться к началу
Alek_son In



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси6о тебе Олег за игру Wink , а фотку Творца возможно увидеть !? Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос In



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За моё прибывание в игре уже как минимум две ссылки с фотографией творца пробегало Exclamation
<не отходим от темы (by Troudlemaker)>

по теме: как правильно пишется Бентли??? Rolling Eyes
А если серьёзно, то и Вам Олег огромное спасибо за этот мирок под названием ВиМ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru