Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрокам, оплатившим премиум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, спасибо, я тут нашол "своё"..... т.е. любимую свою Smile
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile спасибо большое, за игру) много примака скупил пока персонажей качал))
хочу только одного, вашей фотографии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!
Фантазия:
Представляю письма от игроков оплативших премиум:
Миллион долларов! Наличными!!!
))))
Вернуться к началу
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мало днег вложыл баксов 70 но зато убил времени три года)
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру - но можна и без премиума жить в игре. Игра и так нормальная, даже без премиума можна найти свое в игре. Wink .
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнать сколько према было куплено? И будет ли учитываться кол-во према, купленное на мультов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял отсчёт пошёл на 1000 дней према со дня создания новости и до 15 февраля, или за всё время существования игры? думаю за всё время игры пару тысяч дней наскребу=)
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dixon писал(а):
Как узнать сколько према было куплено? И будет ли учитываться кол-во према, купленное на мультов?

Можно посмотреть в истории платежей в вашем кошельке Yandex.Деньги или WebMoney, в выписке по банковской карте и т.п. Но можете и не пересчитывать. Если вам кажется, что могло набраться 1000 дней, пишите. Купленное на мультов тоже учитывается, укажите в письме все их ники.
ГАДЯ писал(а):
Я так понял отсчёт пошёл на 1000 дней према со дня создания новости и до 15 февраля, или за всё время существования игры? думаю за всё время игры пару тысяч дней наскребу=)

За всё время существования игры.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я думал у Вас есть автоматический подсчет, а считать самому затруднительно и некоторые переводы найти уже невозможно.
Если я напишу своё желание, то как Вы проверите, купил я 1000 дней или не купил?
P.S.
Олег писал(а):
и тысячи игроков могут совершенно бесплатно играть в ВиМ

Мало взяли, лучше было бы "и сотни тысяч игроков..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...блин мне 400 дней не хвотает Sad Олег может 617 пойдет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадара
Думаю не стоит попрошайничать, так как Олег и так услугу делает для платников. И на исключения идти уже глупо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм,надеюсь игра и впредь будет оставаться бесплатной
иначе вим может недосчитаться
Цитата:
Сотен тысяч
верных игроков,
//если у вас туго с желаниями то можете обращаться Laughing
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и денег невлаживал но торчу здесь 2 с лишним ГОДА!!! Благодарен тебе Олег что познакомился с многими людьми как виртуально так и в реале!!! Надеюсь это не конец и я увижу многих других в реале Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 08 Фев 2009 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крюгер@ , лучше б жену выбрал ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru